Гость
Статьи
Как можно перенести …

Как можно перенести эту боль?

Здрасте я парень, мне 22 года. Щас живу с женой своего друга который ушел в армию. Делов в чем. Я невероятно сильно люблю ее помогаю во все да это вроде как щас взаимно она тоже говорит что любит меня. У них в отношения больше года были проблемы и они часто ссорились потом мой друг то бишь ее муж начал заводить разговор про развод и я решил конечно действовать вот он щас служит рядо то есть она ездит к нему иногда. Да она говорит что любит и меня и его хотя он тот есче клоун бросил ее без жилья и денег когда ушел в армию. Но я такой человек что буду уважить ее чувства что она любит и его и меня. Но я спрашивал у нее чего она хочет от него по ее словам он не уделяет ей внимания и много другое. Понимаю что ее чувства ко мне они тоже настоящие как и к нему но к Ниму они сильнее. И из за этого когда она хочет общаться с ним и общается мне на сердце и на душе невероятно плохо многие скажут что меня используют может быть и так но я доверяю ей сильнее кому либо но из за этого я не знаю как себя вести да я поживу так целый год пока мой друг (её муж ) не придут. И я хочу провести это год с ней чтобы совать теплые и хорошие воспоминания о ней если она все таки решит выбрать его я приму ее выбор. Ведь как говорится если любишь умей отпустить. И также буду дальше с ней общайся и помогать если это не обходимо или она сама не попросить. А чего я хочу спросить у вас тут это может какой нибудь совет или возможно как то переносить эту боль когда она говорит с ним или видится с ним. #общение #отношения

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

поговорите с этим другом о своей боли
для этого и нужны друзья...

#2

Ваш друг говорите? Нет у вас друга больше. Да и с женщиной этой не сложится.
По поводу боли, отойдите в сторону и не берите больше чужое

#3

А друг(ее муж) в курсе , что его жена спит с другим, пока тот в армии?

Солист
#4

Эта тётка негодная!
Предала мужа, предаст и тебя.
Твоя боль заслуженная,нечего якшаться с чужими жёнами!

Автор
#5
Солист

Эта тётка негодная!
Предала мужа, предаст и тебя.
Твоя боль заслуженная,нечего якшаться с чужими жёнами!

Но сам факт в том что он сам виноват что она ушла ко мне. Веть все почти доходит до развода и я в этом разводе дела ни ко кого не имею этот развод начинался далеко до меня я с ней всего 3 месяца а про развод они говорят уже полеше года

#6
Delta bravo

Ваш друг говорите? Нет у вас друга больше. Да и с женщиной этой не сложится.
По поводу боли, отойдите в сторону и не берите больше чужое

Так факт в том что не по Мойе вине она ушла ко мне а по факту из за гребоного отношения к ней и разговор по поводу развода был за долго до меня

Солист
#7
Автор

Но сам факт в том что он сам виноват что она ушла ко мне. Веть все почти доходит до развода и я в этом разводе дела ни ко кого не имею этот развод начинался далеко до меня я с ней всего 3 месяца а про развод они говорят уже полеше года

Она и от тебя так же уйдёт!
Дело времени!

#8
Солист

Эта тётка негодная!
Предала мужа, предаст и тебя.
Твоя боль заслуженная,нечего якшаться с чужими жёнами!

Так факт в том что в их разводе о котором они говорят я дел не имею

#9
Солист

Она и от тебя так же уйдёт!
Дело времени!

А вот если нет.

Солист
#10
ivan.08020

А вот если нет.

Значит ты уйдёшь,когда поймёшь,с какой тёткой живёшь)

#11
Солист

Значит ты уйдёшь,когда поймёшь,с какой тёткой живёшь)

Так смысл в том что я ей дою все то чего она хочет и речь не про деньги или дорогие подарки а я про эмоции. Ладно я понял спс что в принципе выслушали

#12
Автор

Но сам факт в том что он сам виноват что она ушла ко мне. Веть все почти доходит до развода и я в этом разводе дела ни ко кого не имею этот развод начинался далеко до меня я с ней всего 3 месяца а про развод они говорят уже полеше года

Они о разводе всю жизнь могут говорить и не развестись, прикинь. На какой х ты влез в чужую семью? Разведутся и тогда действуй.Вы маргинал 100%, да и ваша любовница не лучше. Как кролики безмозглые.

#13
ivan.08020

Так факт в том что не по Мойе вине она ушла ко мне а по факту из за гребоного отношения к ней и разговор по поводу развода был за долго до меня

Иди русский язык учи

#14
ivan.08020

А вот если нет.

А вот если да. Те люди, вообще не важно поь, у которых напрочь отсутствует понятие верности и моральные принципы, хранить верность новому более удобному не способны

#15
Delta bravo

Они о разводе всю жизнь могут говорить и не развестись, прикинь. На какой х ты влез в чужую семью? Разведутся и тогда действуй.Вы маргинал 100%, да и ваша любовница не лучше. Как кролики безмозглые.

Ну оно как то само получилось. Бл мы живем в России тут разводы и любовницы на каждом шагу это гребаная норма в России. Да о женаты они всего 8 месяцев одному 21год ребенок есче с мышлением 14 летнего. А ей 23

#16
Delta bravo

А вот если да. Те люди, вообще не важно поь, у которых напрочь отсутствует понятие верности и моральные принципы, хранить верность новому более удобному не способны

Ну а типа если это была ошибка в плане их брака где ничего не было серьезного ее ограничивали во всем просто и за того что он вел себя как его отец который тоже в разводе но продолжает бегать за его матерью

#17
ivan.08020

Ну оно как то само получилось. Бл мы живем в России тут разводы и любовницы на каждом шагу это гребаная норма в России. Да о женаты они всего 8 месяцев одному 21год ребенок есче с мышлением 14 летнего. А ей 23

Есче? Ты бл школу пропустил или почему настолько безграмотно пишешь? Как-то само? С такими друзьями как ты враги не нужны.

Гость
#18
ivan.08020

Ну оно как то само получилось. Бл мы живем в России тут разводы и любовницы на каждом шагу это гребаная норма в России. Да о женаты они всего 8 месяцев одному 21год ребенок есче с мышлением 14 летнего. А ей 23

А тебе это зачем? Других женщин у нас отменили? Вот жили 2 дебила, и ты их верный дебильный союз развалить хочешь )))

Гость
#19
ivan.08020

Ну оно как то само получилось. Бл мы живем в России тут разводы и любовницы на каждом шагу это гребаная норма в России. Да о женаты они всего 8 месяцев одному 21год ребенок есче с мышлением 14 летнего. А ей 23

"есче" - такого здесь ещё никто не писАл...

Советчик ебанный
#20

Ничего себе.Страсти бразильские.Ничего не понял.Ну и пофигу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: