Гость
Статьи
Парень игроман

Парень игроман

Всем здравствуйте. встречаюсь с парнем 4 года, наша проблема в том, что он не уделяет мне время, абсолютно, все эти 4 года как мы вместе у нас постоянно ссоры из-за его игр. мне нужно внимание, а ему- игры с его недалеким другом Даней. каждый день на протяжение четырех лет у нас ссоры на счет этого. я хочу его внимание полное, а он злится и говорит «я тебе все свое свободное время должен уделять?? у меня есть свои потребности и желания, и ты в них не входишь на это время» он играет по десять часов в день, мне его очень не хватает, у меня никого нет кроме него, я переехала в другую страну ради него, оборвала связи со своими близкими, друзьями, ради него, я думала у нас настоящая любовь будет.. ведь он относился ко мне как к принцессе, обещал горы любви и внимания, а итог.. я ведь ему все делаю, а ему мало, не старается для меня вообще! все деньги спускает на игры в стиме, на день рождение от него ничего не получила, весь день играл!
мужчины, скажите пожалуйста, вам правда интересней играть в игры, чем проводить время со своей любимой? или может у вас кто-то на стороне есть? #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С любимой интереснее, но тут не уже нет, в лучшем случае Вы сестра, которая зависима материально.
За 4 года можно было понять, либо шевелиться у него на родине, либо возвращаться к себе. Ну он пока не гонит, можно ещё что то делать, для своей независимости.

Гость
#2

Лучше объясните как он так хорошо устроился, и работает мало, и деньги есть, и бабу импортную рабыню достал, все успел. Я тоже так хочу.

Гость
#3
Гость

С любимой интереснее, но тут не уже нет, в лучшем случае Вы сестра, которая зависима материально.
За 4 года можно было понять, либо шевелиться у него на родине, либо возвращаться к себе. Ну он пока не гонит, можно ещё что то делать, для своей независимости.

в материальном плане я сама себя отлично обеспечиваю, завишу только от его внимания и любви

Гость
#4
Гость

Лучше объясните как он так хорошо устроился, и работает мало, и деньги есть, и бабу импортную рабыню достал, все успел. Я тоже так хочу.

хотеть не вредно!😜 рабства я никакого не вижу, у нас обычные отношения, у каждого свои обязанности, как по дому,так и друг к другу, только скот такой, играет вечно, с последнем обязательством не справляется. может напугать его тем, что я уйду от него? утром и ночью мы вместе время проводим, а днем как чужие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: