Гость
Статьи
Как и где лучше искать …

Как и где лучше искать американскую девушку/подругу?

Сразу скажу что за свои 25 лет ни разу не был отношениях, вообще слабо понимаю как они работают у людей в ирл и не то что бы тема отношений была для меня очень важна в жизни, но... Мне просто стала любопытна одна тема. Мне всегда очень нравилась Америка, менталитет и образ жизни людей в ней, её фильмы, игры, сериалы и весь остальной контент, который поступал в мир из неё. Поэтому если бы я целенаправленно искал себе девушку или просто подругу для общения на расстоянии, то с моим мировоззрением и тёплым отношением к США, мне стоило бы узнать где и как лучше всего налаживать такие знакомства, я имею ввиду онлайн, в интернете. И для тех кто через это прошёл сам или прошли его знакомые, предлагаю обсудить эту тему. Так же хотел бы послушать мнение о том какие качества больше всего американские женщины любят и ценят в парнях в ирл и с чего парню

GIF
I'm a dude
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирл это что?

Гость
#2

Где, где, на англоязычных сайтах, например, про языковой обмен. Их полно. Но не здесь конечно. Вообще, странный вопрос. Гугл в помощь.

Гость
#3

Судя по нику, с английским у тебя не очень, вот им и займись. Поищи языковой обмен.

Grendel
#4
Гость

Судя по нику, с английским у тебя не очень, вот им и займись. Поищи языковой обмен.

Там и с головой проблемы. Американский это какой? Wasp? Latinos? Coals?
Потому, что максимум, что ему светит - нищая эмигрантка с карибов. Для остальных он будет чем-то вроде говорящей обезьянки.

Гость
#5
Гость

Ирл это что?

Ин риал лайф))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: