Гость
Статьи
Как объяснить маме, …

Как объяснить маме, что я буду всю жизнь одна?

Здравствуйте! Мне 24 года и я живу в Питере. Я закончила ЛГУ им. Пушкина, но работаю администратором в центре города в клубе. Зарплата не маленькая , на жильё и еду хватает, даже иногда балую себя всякими не нужными покупками. Занимаюсь саморазвитием, думаю даже сдать заново ЕГЭ и поступить уже в технический вуз. Так же не имею вредных привычек, только если с подружками раз в пару месяцев собраться. да и выпить. Но есть одна проблема. У меня нет и скорее всего не будет парня. Конечно он был , только в 2022 году мы расстались. За 2 года меня так никто и не привлёк на долгие , серьёзные отношения. Могу спокойно с кем-то из клуба уехать на одну ночь и всё, на большее меня не хватает. Меня такая жизнь устраивает, но не устраивает мою маму. Она была против , когда я сказала , что по профессии пока что работать не собираюсь. Были из-за этого даже ссоры, но сейчас вроде как она смирилась. Теперь думаю как сказать , что ближайшее года 2-3 парня , так уж тем более мужа у меня не будет. Может даже я хочу все жизнь сама прожить , без мужика. Она всё время намекает на жениха , пытается свести с кем-то из сыновей своих подружек. Намекает на детей , хотя я сама хочу ребёночка. Думаю года через 2 взять ипотеку на двушку , да и взять ребёнка из детдома. Но опять же , мою маму такой расклад не устроит. Вот что делать при такой ситуации. С мамой ссорится не хочу , но и хочется жить своей жизнью. #отношения #мама

GIF
Екатерина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдать заново егэ и поступить в другой вуз? Вы дура?

Гость
#2

Взять ребеночка без мужа? Вы вдвойне дура

Екатерина
#3
Гость

Взять ребеночка без мужа? Вы вдвойне дура

Ну а что такого? Если заработок позволяет, то почему нет?

Гость
#4

Продолжай в том же духе, но мужа ни детей точно не будет. Особенно когда подхватишь впч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: