Гость
Статьи
Мне 20, ему 46

Мне 20, ему 46

Здравствуйте, обитатели форума. Мне бы хотелось узнать ваше мнение относительно того, возможна ли настоящая любовь с разницей в возрасте в 26 лет. Опишу более подробно свою ситуацию. Мне 20 лет, я студентка, отношения раньше были с девушками, с парнями – никогда. Чуть больше года назад я познакомилась с одним мужчиной на творческом вечере одного писателя. Мужчине на вид казалось около 35 лет. Красивый высокий стройный брюнет, предпочитающий классический стиль в одежде. Мы начали общаться, выяснилось, что он настоящий интеллектуал, знает несколько языков, слушает европейскую музыку 60-70-х годов, читает классику, любит готовить, перфекционист в плане чистоты и работы. Знаю, что он достаточно обеспеченный человек. Но больше всего меня в нем привлекает именно его темперамент, манера общения, его интересы, образ жизни: он не курит, практически не употребляет алкоголь (изредка может позволить себе хороший коньяк или виски), никогда не повышает голос, не произнес ни одного матного слова, он достаточно чувствительный и понимающий человек, но эмоции он практически не проявляет. У него нет и не было браков и детей. Он не хочет детей. Я тоже. И нет, ничего не поменяется, это моя взвешенная и твердая позиция.
Я чувствую, что между нами что-то большее, чем дружба, и что это взаимно. Не знаю, как об этом с ним поговорить. Не знаю, нужно ли. Но я его... люблю? Я думаю о нем 24/7. Все отошли на второй план. Мне интересен только он.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

нет. уклон наших идет в сторону интеллектуальности, но никак не похоти. никому из нас не нужен секс без глубокого понимания друг друга. может, маргиналов возбуждает запах перегара и короткая юбка, у нас несколько иначе: возбуждать может интеллект, порядочность, забота, высокий уровень доверия друг к другу, уверенность в партнере.

Гость
#3

Мне тоже было именно 20, когда уменя закрутился роман с 46летним мужчиной. В жизни все бывает.

#4

Почитайте книжку «не кормите психопата»

Гость
#6
Bianca

Почитайте книжку «не кормите психопата»

Вы про холодность его эмоций?

Гость
#7

Не понимаю в чём вопрос? Тебе всего лишь 20! Играй, познавай, развлекайся, ошибайся! Время итогов ещё ой, как далеко!

Гость
#8

Возраст - это только цифры в паспорте Если тебе не смущает тогда дерзай

#9

Лично я не знаю, что может найти взрослый мужчина в маленькой девочке. Вы ведь действительно для него маленькая. Но если вам так комфортно, то пожалуйста. Уже совершеннолетняя, делай что хочешь, если он для тебя не староват.

Гость
#10

Он вам что-то конкретное предлагал? Секс, брак, отношения? Или между вами только интеллектуальные разговоры и больше ничего, а вы уже и о детях думаете (пусть и в контексте, что пока они вам не нужны), и фиг знает о чем. Если у него в 46 лет не было ни одного брака, женщины ему не интересны или интересны в извращенных формах (либо он вообще не по женщинам), либо он закоренелый холостяк и мизогин.

Гость
#11

Но только для мужчин это действует ,да? Клоуны 🤡

Кот помойный
#12

Проблема в том, что вы из разных поколений. Может поэтому пока вам интересно друг с другом. Интересно жекогда взрослый мужчина делится опытом. Но, сильно не обольщайся. Ты ему в дочери годишься. Он уже не выдержит твоего темперамента именно в плане твои хинтересов. Ему интереснее больше на диване подежать, а не на дискотеку сходить.
И вообще, в интернете гуляет такое устоявшееся выражение, как альтушка для скуфа 😅

Гость
#13
Гость

Он вам что-то конкретное предлагал? Секс, брак, отношения? Или между вами только интеллектуальные разговоры и больше ничего, а вы уже и о детях думаете (пусть и в контексте, что пока они вам не нужны), и фиг знает о чем. Если у него в 46 лет не было ни одного брака, женщины ему не интересны или интересны в извращенных формах (либо он вообще не по женщинам), либо он закоренелый холостяк и мизогин.

Он мне ничего не предлагал, мы просто обсуждали его отношение к браку. Он сказал, что дети ему не нужны. Из-за желания одной из его бывших девушек завести с ним детей, он порвал с ней отношения 20 лет назад, хотя очень ее любил, но понимал, что не сможет ей дать то, чего она хочет.
И да, я сказала, что мне не "пока дети не нужны'', а я чайлдфри, дети мне отвратительны буквально с моего детства, как отвратительна и сама мысль о материнстве. я могу поверить, что я пол сменю через 5 лет, но что у меня появятся свои дети – нет. это абсолютно исключено.
Он не извращенец. Он не видит смысла в браке, ибо важны чувства, совместимость, а не штамп в паспорте. Он встречался с женщинами, их было не так много, но это была любовь.
Он не мизогин совершенно, скорее наоборот.

Гость
#14
Кот помойный

Проблема в том, что вы из разных поколений. Может поэтому пока вам интересно друг с другом. Интересно жекогда взрослый мужчина делится опытом. Но, сильно не обольщайся. Ты ему в дочери годишься. Он уже не выдержит твоего темперамента именно в плане твои хинтересов. Ему интереснее больше на диване подежать, а не на дискотеку сходить. И вообще, в интернете гуляет такое устоявшееся выражение, как альтушка для скуфа 😅

Кхм... Зачем мне дискотека? Это жалкое сборище пьяных маргиналов, ужасно. Я не шарюсь по подобным местам, мне было бы гораздо приятнее посидеть с ним вечером на диване, обмотавшись пледом, посмотреть старый голливудский фильм, поужинать тыквенным пирогом, приготовленным им. Мне не нужны ***-тусовки, я хочу красивой тихой романтики на двоих.
Сравнивать скуфов-нищебродов с дырявых штанах с ним – некорректно. Он в очень хорошей физической форме, в куда лучшей, чем я. Нет, я не жирная, даже очень наоборот, но я с детства занималась музыкой и рисованием, а не спортом, так что даже 200 метров пробежать мне тяжело. А он хоть и совсем не качок, но ежедневно делает какие-нибудь упражнения: подтягивания, отжимания, приседания, любит бегать. А еще, что немаловажно, он может меня без труда носить на руках.

Гость
#15
Bianca

Почитайте книжку «не кормите психопата»

зачем?

Гость
#16
Гость

Не понимаю в чём вопрос? Тебе всего лишь 20! Играй, познавай, развлекайся, ошибайся! Время итогов ещё ой, как далеко!

Я не хочу играть и развлекаться. Я хочу тихой романтики. Именно с ним. Не на пару месяцев или пару лет, а навсегда.

Гость
#17
Ромашковый чай

Лично я не знаю, что может найти взрослый мужчина в маленькой девочке. Вы ведь действительно для него маленькая. Но если вам так комфортно, то пожалуйста. Уже совершеннолетняя, делай что хочешь, если он для тебя не староват.

Маленькие девочки учатся в начальной школе или ходят в садик. У меня никогда не было друзей, потому что ровесники мне неинтересны, немного постарше тоже неинтересны. Все они для меня просто маргиналы, олигофрены и тошнотворно глупые существа. Особенно парни. Да и девушки тоже. В мужчине мне важна ответственность, серьезность, порядочность, интеллектуальность, его манеры. Он должен быть породистым.

Гость
#18
Гость

Вы про холодность его эмоций?

Я про то что вы думаете о нем 24/7 и все остальное отошло на задний план.

#19
Гость

Маленькие девочки учатся в начальной школе или ходят в садик. У меня никогда не было друзей, потому что ровесники мне неинтересны, немного постарше тоже неинтересны. Все они для меня просто маргиналы, олигофрены и тошнотворно глупые существа. Особенно парни. Да и девушки тоже. В мужчине мне важна ответственность, серьезность, порядочность, интеллектуальность, его манеры. Он должен быть породистым.

Ахаха, вот это да. Как же вас задело моё выражение. Что действительно глупо , так это назвать подобным образом людей, которые вам ничего абсолютно не сделали. Если вы встречали исключительно таких, то мне вас жаль. Мир не ограничивается людьми, которые вам не подходят. Да, может их мнение и взгляды для вас дикие и странные, но это не значит что можно их так оскорблять, все имеют право на свой взгляд в жизни. Подобное поведение ещё раз доказывает ваш возраст и вашу ограниченность.

#20
Гость

Маленькие девочки учатся в начальной школе или ходят в садик. У меня никогда не было друзей, потому что ровесники мне неинтересны, немного постарше тоже неинтересны. Все они для меня просто маргиналы, олигофрены и тошнотворно глупые существа. Особенно парни. Да и девушки тоже. В мужчине мне важна ответственность, серьезность, порядочность, интеллектуальность, его манеры. Он должен быть породистым.

А, ну и выражение про породистость тоже омерзительно. Сравнение с животными своего партнёра, это отвратительно. Представьте, что вас вместо "возлюбленная, любимая (и тд и тп все ваши хорошие стороны)", называют породистой собакой или другим животным, аххаах

Гость
#21
Ромашковый чай

Ахаха, вот это да. Как же вас задело моё выражение. Что действительно глупо , так это назвать подобным образом людей, которые вам ничего абсолютно не сделали. Если вы встречали исключительно таких, то мне вас жаль. Мир не ограничивается людьми, которые вам не подходят. Да, может их мнение и взгляды для вас дикие и странные, но это не значит что можно их так оскорблять, все имеют право на свой взгляд в жизни. Подобное поведение ещё раз доказывает ваш возраст и вашу ограниченность.

Мда, вот это самомнение у вас. Я называю людей так, как считаю нужным. И, естественно, я обобщаю. Однако, в общих чертах я свою позицию изложила верно: большинство моих ровесников глупы, легкомысленны, среди них много маргиналов, мало ценителей объективно хорошего искусства. Мне нравятся Тарковский, Балабанов, Рената Литвинова. Я слушаю Роя Орбисона, Элвиса Пресли, Пола Маккартни. Я люблю классическую литературу, винтажные вещи. Многие мои ровесники увлекаются подобным? Я учусь во ВГИКе на факультете режиссуры. Этот мужчина сможет мне помочь состояться в моей профессии, потому что у него есть деньги и знакомые. А мой ровесник сможет мне помочь? Мы с этим мужчиной можем гулять, держась за руки, по маленьким европейским магазинчикам в поисках винтажных вещиц. Он объездил всю Европу, он можем показать мне прекрасные места, рассказать их историю. А что может мой ровесник? Посидеть со мной на лавочке у подъезда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: