Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять сексуальный опыт жены в прошлом

Мне 40 лет, женился в 28, в браке 10 лет, есть ребенок 6 лет. Всегда хотел жениться на девственнице, я родом со Средней азии, но русский, менталитет остался оттуда. Когда переехал в Россию то понял, что основная масса русских баб развращенные. Девственницу так и не нашел, но женился, так как хотел семью, переступил через свои принципы. В ходе общения узнал, что у жены до меня было около 8 мужиков. Старался гнать от себя мысли о её сексуальном прошлом. На какое-то время это удавалось. Но в последнее время, наверное на фоне угасания чувств, её постоянного пиления меня, я понял, что из за разврата жены до меня я её просто уже не люблю, не уважаю, как можно любить бабу отсосавшую энное количество до тебя,которая делала аборты не от тебя, её ***** не собираясь на ней жениться. В последнее время я постоянно думаю, почему я повелся на эту ***** у, чем она меня зацепила! Это ад. Я держусь несколько лет из за ребенка, так давно бы ушел, чувств нет. Сейчас я понял истинный смысл необходимости жениться на целомудренных что прописано в Библии и Коране. С такой женой даже если в семье какие-то разлады ты всегда будешь ей все прощать, любить, несмотря ни на что. Это истина все остальные рассуждения от лукавого. Я искренне завидую мужчинам которые смогли найти своих девственниц в молодости, при этом понимаю что я уже стар и у меня никогда не будет той о которой я мечтал. Со своей я конечно же разведусь я приеял это решение. Сына всегда буду бить и никогда не брошу, поставлю его на ноги. Совет молодым девченкам берегите честь с молоду. Неужели так охото начать половую жизнь ради интереса с кем попало.

GIF
В......
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда жена надоела, докопаться можно до всего. Была бы до тебя девственница, докопался бы до того, что бревно в постели или плохая хозяйка.
Сам-то ей девственником достался? Наверняка, нет. Она тебе под стать.

Ма
#2

А вы сами девственником достались жене или тоже с прошлым опытом?

Гость
#3

Девственницы ищут девственников. Так что девственница должна достаться не вам, а чистому, не порочному мальчику.

Гость
#4

В той же Библии написано, что единственная приемлемая причина для развода - это измена. А жена вам не изменяет. К тому же (так же в Библии) есть говорится "Да будет ваше "да" - да, а "нет"- нет, а сверх того - уже от злого. Вы в ЗАГСе (считай и перед Богом) сказали "да" своей жене. Вот и думайте сами, если перед Богом хотите чистым ходить.

Гость
#5

Не надо наговаривать на всех русских женщин. Вы сами таких прошмандовок находите. В России много достойных и порядочных девушек и девственницы есть, тоже можно найти.

Гость
#6

Оставь свои сказки при себе, что девственнице ты будешь все прощать. Не надо тут врать. Мусульмане своих девственниц и избивают, и насилуют, и забивают до смерти. Не ценят ни их, ни их девственность. Потому что не в девственности дело, а в больном на голову мужике. Полно мужчин, которые живут с не девственницами и обожают их. Коран и Библия вообще то не говорят жениться на девственницах. Они приветствуют женитьбу на вдовах.

Гость
#7

И да, молодым девушкам тоже хочется заняться сексом, это нормально. Они не должны себя ограничивать. А с мужем надо переспать ДО того, как он стал мужем, чтобы оценить сексуальную совместимость. А то может у него член слишком большой или он любит доминировать, хотя ты тоже любишь доминировать. С таким долгой и счастливой жизни все равно не будет. Надо расстаться до свадьбы и рождения совместных детей

Гость
#8
Гость

Когда жена надоела, докопаться можно до всего. Была бы до тебя девственница, докопался бы до того, что бревно в постели или плохая хозяйка.
Сам-то ей девственником достался? Наверняка, нет. Она тебе под стать.

Да, он просто оправдание ищет. Мусульмане девственниц избивают и убивают. Хотя они мужьям достались девственницами. Значит не в девственности дело

Гость
#9

Если не нравятся русские, зачем в Россию обратно приперся? Оставался бы тогда в своей Средней Азии и там бы себе любофф нашёл.

Гость
#10

Делать нечего молодым девчонкам слушать советы 40- летнего дурака.

Гость
#11

Похоже, у твоей жены раньше было по любви. А вот вышла она за кого попало. За недевственника, побывавшего во многих дырках. За грязного мужика, который не сберёг до брака свою чистоту. Она, конечно, мучается из-за этого. И терпит тебя ради ребёнка. Разводись. Она скоро найдёт себе нормального, а не плёночника-партенофила. А ты лечи свою партенофилию.

Гость
#12
Гость

И да, молодым девушкам тоже хочется заняться сексом, это нормально. Они не должны себя ограничивать. А с мужем надо переспать ДО того, как он стал мужем, чтобы оценить сексуальную совместимость. А то может у него член слишком большой или он любит доминировать, хотя ты тоже любишь доминировать. С таким долгой и счастливой жизни все равно не будет. Надо расстаться до свадьбы и рождения совместных детей

Ладно, если большой. А если стручок-корнишон, ещё и вялый? Тогда капец.

Гость
#15

Выходить замуж девственницей? Серьёзно? Если бы я тебе досталась, ты б со мной намучился и я бы развелась это точно. Я бы тебе просто не давала. Я не пошла замуж только потому, что попробовала всего лишь одного мужчину. Мне и раза хватило, чтобы понять, то замуж я не хочу и ни за что не поставлю свою подпись, дав согласие на добровольное изнасилование в любое время дня и ночи.

Гость
#16

Все вы правильно написали, от того что у нее кто то был до тебя хочется рыгать! Это мерзко, мы мужчины так устроены, а если кому то на это плевать то это патологические куколды хоть и не признаются в этом. А что я хочу ответить курочкам здесь, то что она из 8 мужиков не нашла себе достойного мужа и со всеми несовместимость так это же смешно! Она и не искала 100% мужа в молодости, а просто секса хотела как потаскуха. И девушки девственницы как раз лишаются девственности с не девственниками их всегда на постарше тянет, так что кому вы тут заливаете про то что девственницам девственника, это ни так работает!

Гость
#17
Гость

Ладно, если большой. А если стручок-корнишон, ещё и вялый? Тогда капец.

Хоть не больно будет

Гость
#18
Гость

Все вы правильно написали, от того что у нее кто то был до тебя хочется рыгать! Это мерзко, мы мужчины так устроены, а если кому то на это плевать то это патологические куколды хоть и не признаются в этом. А что я хочу ответить курочкам здесь, то что она из 8 мужиков не нашла себе достойного мужа и со всеми несовместимость так это же смешно! Она и не искала 100% мужа в молодости, а просто секса хотела как потаскуха. И девушки девственницы как раз лишаются девственности с не девственниками их всегда на постарше тянет, так что кому вы тут заливаете про то что девственницам девственника, это ни так работает!

Это твои фантазии. Где ссылки на научные статьи, где доказывается, что мужчины так устроены? Их нет. В древние времена мужчины жили меньше женщин, поэтому за жизнь у женщины было несколько мужчин. И это никого не смущало. Для мужчин это норма так жить. Библия и Коран также приветствуют женитьбу на вдовах, у которых явно уже был секс

Гость
#19
Гость

Все вы правильно написали, от того что у нее кто то был до тебя хочется рыгать! Это мерзко, мы мужчины так устроены, а если кому то на это плевать то это патологические куколды хоть и не признаются в этом. А что я хочу ответить курочкам здесь, то что она из 8 мужиков не нашла себе достойного мужа и со всеми несовместимость так это же смешно! Она и не искала 100% мужа в молодости, а просто секса хотела как потаскуха. И девушки девственницы как раз лишаются девственности с не девственниками их всегда на постарше тянет, так что кому вы тут заливаете про то что девственницам девственника, это ни так работает!

Все девушки рождаются девственницами. Но не всех тянет на дедов, как бы тебе этого ни хотелось

Гость
#20
Гость

Все вы правильно написали, от того что у нее кто то был до тебя хочется рыгать! Это мерзко, мы мужчины так устроены, а если кому то на это плевать то это патологические куколды хоть и не признаются в этом. А что я хочу ответить курочкам здесь, то что она из 8 мужиков не нашла себе достойного мужа и со всеми несовместимость так это же смешно! Она и не искала 100% мужа в молодости, а просто секса хотела как потаскуха. И девушки девственницы как раз лишаются девственности с не девственниками их всегда на постарше тянет, так что кому вы тут заливаете про то что девственницам девственника, это ни так работает!

Встречаться ради секса это норма для девушки. Искать мужа и перебирать 8 партнеров тоже норма. В 18 начала, меняла каждый год, вот и 8 партнеров к 26 годам. Вполне нормально

Гость
#21
Гость

Все вы правильно написали, от того что у нее кто то был до тебя хочется рыгать! Это мерзко, мы мужчины так устроены, а если кому то на это плевать то это патологические куколды хоть и не признаются в этом. А что я хочу ответить курочкам здесь, то что она из 8 мужиков не нашла себе достойного мужа и со всеми несовместимость так это же смешно! Она и не искала 100% мужа в молодости, а просто секса хотела как потаскуха. И девушки девственницы как раз лишаются девственности с не девственниками их всегда на постарше тянет, так что кому вы тут заливаете про то что девственницам девственника, это ни так работает!

А что плохого в куколдах то? Вы мдшники так об этом пишете будто это самое ужасное, что может быть на свете. Но это просто сексуальное предпочтение. В этом нет ничего позорного. Позорно быть такими, как вы. Обиженками на весь мир и инцелами

Гость
#22

БЕГИ ОТ НЕЁ!

Male virgin на всю жизнь
#23

Всегда удивляло, почему женщины, которые постоянно твердят о том, что им секс не особо и нужен, не могут потерпеть, а с 16-ти лет начинают менять мужиков как перчатки? В то время как «похотливые кобели» мужчины «помешанные на сексе» часто остаются девственниками до 30-ти и даже на всю жизнь. Таких мужчин в наше время огромное число, и эта тенденция с каждым годом только увеличивается. У меня есть большое число ссылок на различные исследования и опросы. Дело даже не в том, что напрягает прошлое женщины, а то, что женщина, у которой были половые контакты и мужчина без опыта изначально в неравной позиции. Для женщины девственник — это несмышленый мальчик, девственность мужчины отталкивает женщин, и вызывает другие негативные чувства к мужчине. Получается замкнутый круг — неопытность мужчины препятствует тому, чтобы он смог найти девушку, но получить опыт невозможно так как девственность делает мужчину крайне непривлекательным, такой мужчина воспринимается женщинами как неликвид, от которого следует ожидать одни проблемы. У меня никогда не было отношений и я давно убедился, что как только девушки узнают или догадываются о том, что у тебя никогда не было секса, то отношение к тебе сразу резко меняется на негативное, я бы даже сказал на презрительное. Что за преступление совершил мужчина, если у него в определенном возрасте до сих пор не было половых контактов, что к нему нужно относиться как к отбрocy?

Гость
#24
Male virgin на всю жизнь

Всегда удивляло, почему женщины, которые постоянно твердят о том, что им секс не особо и нужен, не могут потерпеть, а с 16-ти лет начинают менять мужиков как перчатки? В то время как «похотливые кобели» мужчины «помешанные на сексе» часто остаются девственниками до 30-ти и даже на всю жизнь. Таких мужчин в наше время огромное число, и эта тенденция с каждым годом только увеличивается. У меня есть большое число ссылок на различные исследования и опросы. Дело даже не в том, что напрягает прошлое женщины, а то, что женщина, у которой были половые контакты и мужчина без опыта изначально в неравной позиции. Для женщины девственник — это несмышленый мальчик, девственность мужчины отталкивает женщин, и вызывает другие негативные чувства к мужчине. Получается замкнутый круг — неопытность мужчины препятствует тому, чтобы он смог найти девушку, но получить опыт невозможно так как девственность делает мужчину крайне непривлекательным, такой мужчина воспринимается женщинами как неликвид, от которого следует ожидать одни проблемы. У меня никогда не было отношений и я давно убедился, что как только девушки узнают или догадываются о том, что у тебя никогда не было секса, то отношение к тебе сразу резко меняется на негативное, я бы даже сказал на презрительное. Что за преступление совершил мужчина, если у него в определенном возрасте до сих пор не было половых контактов, что к нему нужно относиться как к отбрocy?

Здесь тему создавала женщина, у неë было 55 мужчин. Знаете что она искала с ними? Вагинальный оргазм. Которого у 90% женщин быть не может. А может быть только при стимуляции клитора. Но ни с одним она его не нашла. Вот может некоторые и пробуют мужиков для этого, чтобы всю жизнь не мучится и не терпеть.
И по поводу того, что некоторые (некоторые, не все) женщины ищут опытных. Вот как раз с такой целью. И чтоб было не больно, всё сделал аккуратно. И чтоб не залететь сразу. Это хорошо, когда тебе достается девственник и вы вместе исследуете друг друга. Но надо понимать, что этот мужчина всю жизнь с тобой одной вряд ли будет. Ему захочется попробовать других. Мужчины полигамны. (Красивое слово, нет бы сразу сказать ***-ны). Я отдалась впервые опытному мужчине на 10 лет старше, разведеному, в надежде, что не залечу и что он умеет предохраняться. Ну и красивый был. Вот только и всего. Только поэтому я боялась бы с девственником. Но у меня его и не было на горизонте. В итоге толку от его опыта никакого. До оргазма не довел, только о себе думал, тупо долбил, ну хоть не больно было. Начал ещё и минет просить. Ну я его быстро послала. На этом моя любовь к нему сразу закончилась. Не вижу смысла терпеть мужчину.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Я вас удивлю наверно, но в Библии нет и слова о венчании. Зато в ней указано "отдавать кесарево кесарю" - то есть соблюдать светские законы, а согласно законам РФ (как и многих других стран) брак считается законным, если он заключен в ЗАГСе.

Гость
#26
Male virgin на всю жизнь

Всегда удивляло, почему женщины, которые постоянно твердят о том, что им секс не особо и нужен, не могут потерпеть, а с 16-ти лет начинают менять мужиков как перчатки? В то время как «похотливые кобели» мужчины «помешанные на сексе» часто остаются девственниками до 30-ти и даже на всю жизнь. Таких мужчин в наше время огромное число, и эта тенденция с каждым годом только увеличивается. У меня есть большое число ссылок на различные исследования и опросы. Дело даже не в том, что напрягает прошлое женщины, а то, что женщина, у которой были половые контакты и мужчина без опыта изначально в неравной позиции. Для женщины девственник — это несмышленый мальчик, девственность мужчины отталкивает женщин, и вызывает другие негативные чувства к мужчине. Получается замкнутый круг — неопытность мужчины препятствует тому, чтобы он смог найти девушку, но получить опыт невозможно так как девственность делает мужчину крайне непривлекательным, такой мужчина воспринимается женщинами как неликвид, от которого следует ожидать одни проблемы. У меня никогда не было отношений и я давно убедился, что как только девушки узнают или догадываются о том, что у тебя никогда не было секса, то отношение к тебе сразу резко меняется на негативное, я бы даже сказал на презрительное. Что за преступление совершил мужчина, если у него в определенном возрасте до сих пор не было половых контактов, что к нему нужно относиться как к отбрocy?

Ну вот я бы никогда не связалась с таким как ты. Твоя девственность многое говорит о тебе как о мужчине и человеке , ты не привлекателен ни для секса, ни для отношений, ни для совместной жизни. Вот так. Неликвид. Женщинам секс нужен, Взамуж в 16-18 лет не нужно, куча других дел есть- для тебя это новость? То, что сейчас таких как ты- много, это очень плохо. Мужчин и так нехватка, а тут еще и вы- слабые и не приспособленные. Печально.

Гость
#27
Гость

Все вы правильно написали, от того что у нее кто то был до тебя хочется рыгать! Это мерзко, мы мужчины так устроены, а если кому то на это плевать то это патологические куколды хоть и не признаются в этом. А что я хочу ответить курочкам здесь, то что она из 8 мужиков не нашла себе достойного мужа и со всеми несовместимость так это же смешно! Она и не искала 100% мужа в молодости, а просто секса хотела как потаскуха. И девушки девственницы как раз лишаются девственности с не девственниками их всегда на постарше тянет, так что кому вы тут заливаете про то что девственницам девственника, это ни так работает!

Петушок, для тебя это открытие- что женщины просто хотят секса, а не мужа?))

Male virgin на всю жизнь
#28
Гость

Ну вот я бы никогда не связалась с таким как ты. Твоя девственность многое говорит о тебе как о мужчине и человеке , ты не привлекателен ни для секса, ни для отношений, ни для совместной жизни. Вот так. Неликвид. Женщинам секс нужен, Взамуж в 16-18 лет не нужно, куча других дел есть- для тебя это новость? То, что сейчас таких как ты- много, это очень плохо. Мужчин и так нехватка, а тут еще и вы- слабые и не приспособленные. Печально.

Ничего девственность не говорит обо мне. Это все стереотипы и предубеждения, существующие относительно мужчин, у которых никогда не было половых контактов. Рассматривать секс, как показатель успешности как какое-то главное достижение — это свойственно подросткам. В чем же я непривлекателен для отношений и для совместной жизни? Разве секс прибавляет мужчине какие-то новые ценные качества? Я уверен, что из меня вполне получился бы хороший муж и отец для детей, с которым женщине было бы комфортно быть вместе. Мне некоторые женщины об этом говорили и удивлялись почему у меня нет до сих пор девушки. Насчет своих сексуальных способностей не знаю, так как не было возможности проверить. Но есть много женщин, которые не ставят секс во главу угла, и даже тех, кому которым секс почти не нужен.

#29

Не надо было подбирать

Гость
#30

Автор, вы все правильно говорите про русских женщин. Взрыв местных клуш вам об этом ясно говорит.) Не надо было связываться. Лучше индивидуалке платить, чем шл.юхе на обеспечении. Это еще и дешевле выйдет. Насчет 40 лет, так это не такая уж проблема: подтягивайте тело спортом и финансы. Можно жену найти в других странах. Вы сами из Средней Азии, там тоже можно посмотреть. Дерзайте.

Гость
#31
Гость

Автор, вы все правильно говорите про русских женщин. Взрыв местных клуш вам об этом ясно говорит.) Не надо было связываться. Лучше индивидуалке платить, чем шл.юхе на обеспечении. Это еще и дешевле выйдет. Насчет 40 лет, так это не такая уж проблема: подтягивайте тело спортом и финансы. Можно жену найти в других странах. Вы сами из Средней Азии, там тоже можно посмотреть. Дерзайте.

Ты сам шл.юха перебежчик. Не тявкай тут, п.и.д.о.р.а.с.и.н.а

Гость
#32

"С такой женой даже если в семье какие-то разлады ты всегда будешь ей все прощать, любить, несмотря ни на что".
Мир был бы прекрасен, если бы это было так, но увы. Есть множество брошенных жён, которые замуж девственницами выходили.
Ты разлюбил жену, но бросить её без причины и признать, что ты подлец, не можешь. Поэтому решил обвинять её.
Будь она девственницей, ты нашёл бы другую причину - дура, неряха, семья её родителей недостаточно хороша...

Гость
#33
Male virgin на всю жизнь

Ничего девственность не говорит обо мне. Это все стереотипы и предубеждения, существующие относительно мужчин, у которых никогда не было половых контактов. Рассматривать секс, как показатель успешности как какое-то главное достижение — это свойственно подросткам. В чем же я непривлекателен для отношений и для совместной жизни? Разве секс прибавляет мужчине какие-то новые ценные качества? Я уверен, что из меня вполне получился бы хороший муж и отец для детей, с которым женщине было бы комфортно быть вместе. Мне некоторые женщины об этом говорили и удивлялись почему у меня нет до сих пор девушки. Насчет своих сексуальных способностей не знаю, так как не было возможности проверить. Но есть много женщин, которые не ставят секс во главу угла, и даже тех, кому которым секс почти не нужен.

Женщин, которым секс не нужен, и которые не умеют и не любят им заниматься- сотни тысяч, тут ты прав. Поэтому от них бегут и им изменяют, разводятся с ними. Секс - не признак успешности мужчины, но показатель. Сколько вам лет? 30? Больше? Для меня это маркер не принимать в расчет таких мужчин. Вы не умеете строить отношения, не знаете и не понимаете женщин, поэтому никаким хорошим мужем и отцом вы стать не сможете. Это все приходит с опытом, которого у вас ноль и в перспективе ноль. Поэтому зачем тратить на вас время?

Male virgin
#34
Гость

Женщин, которым секс не нужен, и которые не умеют и не любят им заниматься- сотни тысяч, тут ты прав. Поэтому от них бегут и им изменяют, разводятся с ними. Секс - не признак успешности мужчины, но показатель. Сколько вам лет? 30? Больше? Для меня это маркер не принимать в расчет таких мужчин. Вы не умеете строить отношения, не знаете и не понимаете женщин, поэтому никаким хорошим мужем и отцом вы стать не сможете. Это все приходит с опытом, которого у вас ноль и в перспективе ноль. Поэтому зачем тратить на вас время?

Раньше люди женились чуть ли не на первом и единственном человеке, с которым у них были отношения, и отсутствие опыта им никак не мешало. Теперь, когда все вначале набираются какого-то опыта, и когда потасканность стала одним из самых привлекательных качеств мужчины, разводы превысили 100%. Поэтому все эти разговоры о том, что мужчины без опыта непригодны для семьи и для отношений не более чем хорошо известное стремление стигматизации девственников, желание их унизить и самоутверждаться за их счет. Когда других достижений нет, то остается кичиться тем, что в биографии присутствовали отношения и секс. Дескать мы альфа-самцы и альфа-самки прошедшие половой отбор, а ты обoccaнный инцел и омега, твой удел — оставаться до конца своих дней в мучительном состоянии фрустрации, отверженности и озабоченности. Все это — дешевые приемы, я это всерьез давно не воспринимаю.

Гость
#35
Male virgin

Раньше люди женились чуть ли не на первом и единственном человеке, с которым у них были отношения, и отсутствие опыта им никак не мешало. Теперь, когда все вначале набираются какого-то опыта, и когда потасканность стала одним из самых привлекательных качеств мужчины, разводы превысили 100%. Поэтому все эти разговоры о том, что мужчины без опыта непригодны для семьи и для отношений не более чем хорошо известное стремление стигматизации девственников, желание их унизить и самоутверждаться за их счет. Когда других достижений нет, то остается кичиться тем, что в биографии присутствовали отношения и секс. Дескать мы альфа-самцы и альфа-самки прошедшие половой отбор, а ты обoccaнный инцел и омега, твой удел — оставаться до конца своих дней в мучительном состоянии фрустрации, отверженности и озабоченности. Все это — дешевые приемы, я это всерьез давно не воспринимаю.

Другого ответа я и не ждала). Ну конечно. Раньше женились на первом попавшемся человеке, да. И им ничего не мешало ( ага ага, ну сделаем вид) .Ну так раньше бабы на речке стирали и в повозках ездили- зачем вспоминать то, что было сто лет назад? Кому это интересно? Ау, проснитесь, все давно изменилось. То, что вас не волнует факт, что вы не понимаете и не знаете противоположный пол- ну такое. Поэтому вы за бортом.

Monika
#36

Не думаю, что ктото простил бы любые прегрешения по тому лишь поводу? что согрешивший - девственник. И что, если вы получили человека без опыта по странному стечению обстоятельств, молиться на него? Такой же человек как и все остальные

Гость
#37
Гость

Это твои фантазии. Где ссылки на научные статьи, где доказывается, что мужчины так устроены? Их нет. В древние времена мужчины жили меньше женщин, поэтому за жизнь у женщины было несколько мужчин. И это никого не смущало. Для мужчин это норма так жить. Библия и Коран также приветствуют женитьбу на вдовах, у которых явно уже был секс

В древние времена вообще был матриархат, и мужчина вынужден был подчиняться женщине и жил по правилам женщины.

Гость
#38
Male virgin на всю жизнь

Ничего девственность не говорит обо мне. Это все стереотипы и предубеждения, существующие относительно мужчин, у которых никогда не было половых контактов. Рассматривать секс, как показатель успешности как какое-то главное достижение — это свойственно подросткам. В чем же я непривлекателен для отношений и для совместной жизни? Разве секс прибавляет мужчине какие-то новые ценные качества? Я уверен, что из меня вполне получился бы хороший муж и отец для детей, с которым женщине было бы комфортно быть вместе. Мне некоторые женщины об этом говорили и удивлялись почему у меня нет до сих пор девушки. Насчет своих сексуальных способностей не знаю, так как не было возможности проверить. Но есть много женщин, которые не ставят секс во главу угла, и даже тех, кому которым секс почти не нужен.

Да не в девственоости ваша проблема, а в занудстве! Вы даже здесь всем умудрились своей простыней мозг вытащить!

Male virgin
#39
Гость

Да не в девственоости ваша проблема, а в занудстве! Вы даже здесь всем умудрились своей простыней мозг вытащить!

Я от многих людей слышал, что мой интеллект выше среднего, и бывает, что некоторых это раздражает. Когда о ком-то говорят, что он занудный, за этим обычно скрывается то, что другой человек в данной ситуации не настроен вытаскивать свой мозг, как вы верно заметили. У меня есть большое число публикаций психологов, сексологов, в которых объясняется, что за проявлением неприязни к мужчинам без сексуального опыта со стороны женщин стоит вовсе не мужская неопытность в сексе или в умении общаться с женщинами, а совсем другой психологический механизм. Какой именно, писать не буду, чтобы не утомлять вас своими «простынями».

Гость
#40

Я читаю форумы мусульманок о девственности и аналогичные форумы из этого чата. Небо и земля. У мусульманок культ семьи, девственности, уважения к мужу, все нацелены на рождение детей. И наши бабы пишут что им надо просто трахаться, naebatca перед свадьбой то есть побыть какое-то время shlyuhoi, девственность это пережиток. Я не говорю про всех, везде есть исключенич, а про основную массу людей. У меня исламсктие женщины вызывают искреннее уважение. Про русских ничего говорить не хочу.

Гость
#41
Гость

Я читаю форумы мусульманок о девственности и аналогичные форумы из этого чата. Небо и земля. У мусульманок культ семьи, девственности, уважения к мужу, все нацелены на рождение детей. И наши бабы пишут что им надо просто трахаться, naebatca перед свадьбой то есть побыть какое-то время shlyuhoi, девственность это пережиток. Я не говорю про всех, везде есть исключенич, а про основную массу людей. У меня исламсктие женщины вызывают искреннее уважение. Про русских ничего говорить не хочу.

быть домработницей и няней, великая цель, при этом ни хрена не добились(за исключением оаэ, там хоть нефтью с умом распорядились)

Гость
#42
Гость

Я читаю форумы мусульманок о девственности и аналогичные форумы из этого чата. Небо и земля. У мусульманок культ семьи, девственности, уважения к мужу, все нацелены на рождение детей. И наши бабы пишут что им надо просто трахаться, naebatca перед свадьбой то есть побыть какое-то время shlyuhoi, девственность это пережиток. Я не говорю про всех, везде есть исключенич, а про основную массу людей. У меня исламсктие женщины вызывают искреннее уважение. Про русских ничего говорить не хочу.

Я разговорилась как-то с узбеком. Он говорит, что сейчас девушки уже не такие у них стали. Особенно в Ташкенте, ходят в мини, секс до свадьбы, хотят получать высшее образование, хотят водить машину и нормальную работу, хотят иметь свои деньги, не стремятся замуж. Только в аулах берегут себя и слушают мужей, сидят дома, и рожают каждый год, потому что оказывается у мужчин не принято предохраняться. Так что скоро и там мужики особо будут не нужны. Европейский феминизм скоро и туда придет. Достаточно посмотреть сколько у нас в Москве врачей женщин узбечек, таджичек. Пусть не все могут и стремятся получить образование, но многие из них уехали и работают в Пятерочках. Хоть где, но в Москве. И чихать они хотели на мужей.

Гость
#43
Гость

Встречаться ради секса это норма для девушки. Искать мужа и перебирать 8 партнеров тоже норма. В 18 начала, меняла каждый год, вот и 8 партнеров к 26 годам. Вполне нормально

Нормально для schlyuhi каких сейчас большинство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: