Гость
Статьи
Подозреваю мужа в …

Подозреваю мужа в измене

Мне 34, мужу 37. Одна дочка, 7 лет. В браке 11 лет. 3 месяца назад переехали в другой город, соответственно он поменял работу, где большое количество девушек работают, причем молодых. Последний месяц ПОСТОЯННО задерживается на работе, иногда может пахнуть женскими духами. Стал холодно себя вести, и ко мне, и к дочке, секса нет уже недели три, еду мою перестал есть. Я у него уже честно спрашиваю «у тебя есть кто-то?», он говорит, конечно, что нету никого, и я все придумываю. Вещественных доказательств у меня нет…Что бы вы делали в такой ситуации?

GIF
Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему что ты хочешь развестись

Гость
#3

Если Вам кажется, то Вам не кажется.

Гость
#4
Гость

Если Вам кажется, то Вам не кажется.

Только хотела написать , когда женщина говорит «мне кажется , даже не знаю как объяснить», то все правильно ей кажется
Наверное, женщины понимают о чем я

Гость
#5

Все мужчины изменяют когда своя доходит до кондиции.

Небасмач
#6
Гость

Только хотела написать , когда женщина говорит «мне кажется , даже не знаю как объяснить», то все правильно ей кажется
Наверное, женщины понимают о чем я

Женская паранойя не знает границ. Так что совершенно необязательно.

Гость
#7
Небасмач

Женская паранойя не знает границ. Так что совершенно необязательно.

Согласна , есть параноики. Но когда женщина не склона к накручиванию и ревности, и тревожится, то скорее всего не зря

Небасмач
#8
Гость

Согласна , есть параноики. Но когда женщина не склона к накручиванию и ревности, и тревожится, то скорее всего не зря

я знаю только одно..нельзя быть с тем/с той..кому не доверяешь...не важно что там на самом деле правда, а что ложь..недоверие..это наверное самое разрушительное из того что есть в отношениях..это ад и для того кто не доверяет..и в итоге буде адом для того, кому не доверяют...

Гость
#9

90% мужчин рано или поздно изменят в браке. Поэтому я уверена, что он гуляет. Тем более если секса нет это самый первый признак того, что он у него есть на стороне. Вот сколько женщин знаю, у кого мужья гуляли, все так говорят. Ну, не тянет мужик двоих. И палится этим здорово. Так спросите, почему он пахнет женскими духами.

Гость
#10

измена 100%

Гость
#11

Я никогда не думала, что моя семья может разрушиться. Когда муж ушёл к другой женщине, я была опустошена. Два года одиночества и боли казались вечностью. Я пыталась забыть его, но любовь не угасала.
Однажды подруга рассказала мне об одной женщине, которая помогла ее знакомой вернуть мужа. Отчаявшись, я решила попробовать, тем более, что терять мне уже было нечего - одиночество поедало меня изнутри. После того как Варвара (так зовут эту женщину) провела все необходимые обряды, мне позвонил мой муж и искал повод для встречи. Он вернулся спустя несколько месяцев, как будто и не уходил. Я знала, что это не просто совпадение.
Спросите меня, жалею ли я, что использовала магию? Нет, не жалею, потому как одиночество это очень страшно. Мы живем один раз и я хочу прожить эту жизнь счастливой.
Если вдруг кому-то нужны данные Варвары, то можете написать ей в ватсап +79177426387

Алёна
#12
Небасмач

Женская паранойя не знает границ. Так что совершенно необязательно.

Не знаю, никогда не была особо ревнивой или тревожной

Небасмач
#13
Алёна

Не знаю, никогда не была особо ревнивой или тревожной

Тогда, ВОЗМОЖНО вы и правы. И всё-равно без гарантий правоты. Новый коллектив, зарабатывание репутации трудоголика, вокруг много женщин(запах парфюма женского). А запах..одного и того же парфюма?
В любом случае, сочувствую. Недоверие, очень тяжелая ноша.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: