Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга детства

Здравствуйте. Мне 19 лет, уже как год учусь в другом городе. Мои родители давно дружат с одной семьей(у них есть два сына). Ну и я с самого детства дружила с одним из сыновей. Он «украл» мой первый поцелуй в 5 лет, носил на руках, да и много чего было. Выросли, общались в одной большой компании, потом все переругались и общение закончилось. Он пришел к подругам(мы с ними из одной школы) на выпускной. Мы впервые за долго время увиделись, и тут резко я вспомнила наше общение в детстве. Потом опять долго не виделись. Случайным образом встретились в новом городе, где учится он и я. И опять не общались. А этим летом встретились в баре. Стали часто видеться, но не наедине, а в компании из 4х человек, но я стала понимать что он мне снова нравится. И внешне нравится, и его поведение нравится, спокойный, веселый в моментах. Не знаю почему, но вижу в нем именно того самого человека, с которым хочется проводить все свое время. Послезавтра поедем очень большой компанией отдыхать загород, хочется признаться ему. Спрашивала у его друга, что «друг» детства думает и говорит обо мне? Мол, может я ему нравлюсь? Но каждый раз один и тот же ответ: «он мне ничего такого не говорит». Что думаете по поводу ситуации? Стоит ли говорить о своих чувствах или это просто воспоминания из детства так действуют на меня?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо более замаскировано намекнуть, а не в лоб.

Гость
#3
Гость

Надо более замаскировано намекнуть, а не в лоб.

Каким способом?

Гость
#4
Гость

Каким способом?

Точного алгоритма не составлю, уединенно его поймать, и спросить, вот помнишь, как было в пять лет, напомнить суть, взять за руку, и смотреть его обратную связь.
Раз вы вращаетесь вокруг, а он не обращает внимание 80%, что у него похожего нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: