Гость
Статьи
Что стало последней …

Что стало последней каплей для развода?

Я девушка, мне 24. В браке около года с хорошим парнем по мнению старшего поколения и общества(не пьёт, не бьёт, хочет детей), но меня очень напрягает, что он запрещает мне работать, потому что карьера не женское дело, запрещает общаться с родителями(полная семья, не пьющая, росла в любви и заботе дали хорошее образование), потому что я с ними слишком много советуюсь, запрещает общаться с подругами, потому что они все «*****», но при этом всём он не даёт мне денег на хотелочки(ногти, новая одежда, какой-то уход), может спокойно пойти в клуб с друзьями и для его семьи мы идеальная семья и они не об одной нашей ссоре не знают и думают, что я идеальная женщина(я летом хожу в кофте с рукавами, чтобы они не увидели мою татуировку). Возможно это мечта каждой сиди дома, не работай, занимайся делами и просто украшай мужа, я же всё это хочу прекратить, пока не появились дети(он на них настаивает, но мне кажется просто хочет привязать к себе, потому что я уже говорила о разводе). Вы бы развелись?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда у тебя кофта, при таком раскладе?
За мужем донашиваешь?

Гость
#2

Про родителей перебор конечно.А про работу-скажите хочу заработать на это и это

Гость
#3

Это плохой человек
Он вас специально изолирует от друзей , общества и семьи - что бы вы полностью зависели от него
Срочно гнуть линию и общаться работать
Меня муж бывший так же изолировал , потом бросил
Я осталась совсем одна в четырех стенах - чуть руки не наложила на себя, это страшная манипуляция , пресекайте ее

Гость
#4

Да развелась бы.
Потому что ставки слишком высоки.
Смотрите. Вот вы разорвете отношения с семьёй, друзьями. Не будете работать, выходить в общество. А потом, через 10-15 лет он вас бросит. И куда вы пойдёте? Кому вы будете нужны? В свои 35-40, без опыта работы, без друзей, без семьи, зато с детьми.
То есть ваш муж сейчас предлагает вам отдать себя полностью в его власть.

Гость
#5

Если вы в браке - какая вы девушка!?

на все 180 градусов
#7

не заступился за меня перед его родственниками, сказал что очень дорожит их отношением... внимание вопрос - а мной дорожит? и в какой момент я им проиграла, если они реально были не правы.

А
#8

А дышите Вы через раз или не запрещает?

на все 180 градусов
#9
А

А дышите Вы через раз или не запрещает?

раз - носом, два - маткой, три - задержка дыхания...

Доброжелатель
#10

Зачем вы замуж выходите вообще. Ерундой занимаетесь.

Гость
#11

Дай угадаю)
Он старше тебя лет на 10-15?

Гость
#12

Разводись, дальше он тебя посадит в чулан. Работать нельзя, деньги тратить нельзя, с родителями нельзя, с подругами нельзя. Это называется рабство.

Я мужчина, но твой муж это какой-то *** в 5 степени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: