Гость
Статьи
Парень стал гораздо …

Парень стал гораздо меньше видеться

Всем добрый вечер, хочу поднять тему своих отношений и получить честные советы. Прошу без негатива и без шуток, чувствую себя максимально не очень…Встречаюсь с парнем около трёх лет и где-то месяца два-три назад мы стали меньше видеться, (что для меня является проблемой), поскольку мне очень важно проводить время вместе часто, видеть его инициативу. Парень оправдывает это тем, что я зачастую «принуждала» его ко встречам, и ему приходилось выходить тогда, когда он хотел заняться чем-то другим. Говорит, что на фоне этого желание видеться у него стало пропадать. Пыталась много раз поговорить, он говорит что любит и всё хорошо, но я чувствую, что заинтересован стал гораздо меньше во мне. Сейчас видимся раз в неделю из-за работы и его «желания позаниматься своими делами, посидеть дома». НО! со своим другом он видится вполне часто, на мои вопросы «почему так?» говорит, что этими допросами я отбиваю желание еще сильнее. Вроде бы показывает свою любовь в других поступках, но я не чувствую себя любимой практически… очень горько.. такое уже было, и тогда мы расстались. После расставания вернулся и все наладилось, а сейчас не знаю что мне делать. Очень прошу вашей помощи и адекватных советов

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения старше 1 года всегда основательно мертвы.
Ты просто тратишь время, а тебе хотят только присунуть бесплатно, и ничего больше.

Александра
#2
Гость

Отношения старше 1 года всегда основательно мертвы.
Ты просто тратишь время, а тебе хотят только присунуть бесплатно, и ничего больше.

Да конечно, сама небось тарелочница какая-нибудь. И не говори за всех. Тебя твоя мама зачала за 1 год или что?

Гость
#3

Зачем писать эту тему, переписывать день в день? Ну, достало!

Lalala
#4

Перечитайте , что вы написали , и сами увидите ответ на свой вопрос

Гость
#5

Автор, он к Вам остыл. Начинайте потихоньку его отпускать. Не звонит- и Вы не звоните. Не пишет -и Вы не пишите. Не зовет - не напрашивайтесь.

Будет тяжело первое время, но так лучше, поверьте. Навязываясь и принуждая Вы только унижаетесь перед ним и теряете свою ценность.
Отпускайте, шаг за шагом. Найдете чем заняться и с кем провести время. Если он начнет еще больше отдалятьс- начинайте знакомиться и общаться с другими парнями.
Понимаю, Вам хочется услышать волшебный ответ, как вернуть его внимание быстро и навсегда. Но такого ответа нет. Либо, теряя Вас он поймет что Вы ему дороги и сам начнет инициативу проявлять, либо это не Ваш человек и все правильно.

Мне было бы обидно, что на друга время есть всегда… Я бы показала что и мне есть с кем пообщаться и хорошо провести время.

Гость
#6

Плохой симптом. Скорее всего на горизонте присмотрел кого-то. Вы можете его пока не бросать, но искать параллельно другогл. Если не хочется другого, то просто объясните ему, что Вас не устраивает в отношениях и уходите. Только уходите решительно, не мямля. Иначе дальше хуже. Он потерял к вам интерес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема