Гость
Статьи
Парень не заплатил за …

Парень не заплатил за такси

Расскажу вкратце , познакомились на СЗ. В первую нашу встречу все было почти идеально, он рассказывал какой он состоятельный как полностью обеспечивал свою бывшую и тд.
Но чтобы вы понимали внешне - он полный антисекс. Полный, лысоватый ( хотя ему всего 24, но он объяснил что это от стресса у него болезнь и он их выдирает ) Но не суть , я готова была смириться так как он состоятельный
На второй встрече произошло ЭТО! Мы ехали к нему на дачу и выяснилось что он «временно» безработный , а также допытывался как долго я ищу работу? Я В ШОКЕ!!
Когда приехали на дачу он активно начал ко мне приставать , я его отшила так как всё уже про него поняла и тут говорю ему вызови мне хотя бы такси , на что он отвечает «ну не знаю может пошли на остановку пук пук , ну и что что на улице дождь пук пук»
Я в итоге на свои деньги вызывала такси и уехала , а сегодня он опять пишет. Что делать игнорить или заблокать этого ***?

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че ЭТО произошло-то?

КотДаВинчи
#2

Себя лучше заблокируй. Ты во вторую встречу поехала за город и думала, вы там Лермонтова читать будете? Готова терпеть страшилу, да еще с психической особенностью (волосы выдирает), потому что он СКАЗАЛ, что он СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ. Подруга, твой холодный труп когда-нибудь в лесочке могут обнаружить, если так смело будешь ездить по дачам незнакомых "состоятельных" мужчин)

Катя
#3
Гость

а че ЭТО произошло-то?

Название темы читайте

Катя
#4
КотДаВинчи

Себя лучше заблокируй. Ты во вторую встречу поехала за город и думала, вы там Лермонтова читать будете? Готова терпеть страшилу, да еще с психической особенностью (волосы выдирает), потому что он СКАЗАЛ, что он СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ. Подруга, твой холодный труп когда-нибудь в лесочке могут обнаружить, если так смело будешь ездить по дачам незнакомых "состоятельных" мужчин)

Ты протрезвей, потом пиши.

#5

Ах какая пара! Пиzдaбoл и шмapa

#6

Ахах 😂

Гость
#7

Зачем ты к нему на дачу на второй встрече поехала?
Халявного секса хотел. Денег у него нет. В блок его конечно.

#8

Катя, красавица, алопеция (облысение) бывает двух видов.
Первый - облысение наследственное происходит в возрасте 30-40 лет. Это нормально.
Второй - облысение на нервной почве. В любом возрасте.
Если твой парень лысый в 24 года, у него есть психические отклонения. Беги от этого в прямом смысле придурка быстро и не оглядываясь.
Забудь про него, если не хочешь угробить свою жизнь и родить таких же детей с психическими отклонениями.
Найди себе нормального.

Катя
#9
Гость

Зачем ты к нему на дачу на второй встрече поехала? Халявного секса хотел. Денег у него нет. В блок его конечно.

Я даже не думала о том что он полезет ко мне! Он же явно не мачо-красавчик , и по первой встрече мне показалось что он будет пылинки с меня сдувать , так как до меня у него была всего одна девушка

КотДаВинчи
#10
Катя

Ты протрезвей, потом пиши.

я не пью) это правда опасно, не надо кататься по дачам к незнакомым людям.

КотДаВинчи
#11
Катя

Я даже не думала о том что он полезет ко мне! Он же явно не мачо-красавчик , и по первой встрече мне показалось что он будет пылинки с меня сдувать , так как до меня у него была всего одна девушка

это с его слов одна? так он тебя за тем туда и звал, за халявным кексом. Другими путями, кроме сказок о несуществующем богатстве, никто не дает. Просто, он мог бы оказаться агрессивным и так спокойно ты бы не уехала. Ты подумай об этом.

Grendel
#12
Катя

Я даже не думала о том что он полезет ко мне! Он же явно не мачо-красавчик , и по первой встрече мне показалось что он будет пылинки с меня сдувать , так как до меня у него была всего одна девушка

Плойка дома есть? Губы закатывать.
Твое отсутствие мозга гарантирует жизнь, полную приключений.

гостья
#13
Катя

Ты протрезвей, потом пиши.

не огрызайтесь. Всё верно вам написали в том комменте.
Мужик абсолютный неликвид даже по вашему короткому описанию, но тем не менее нассал вам в уши, что якобы состоятельный и при деньгах, и вы как меркантильная дева прямо поплыла.

Ехать к незнакому человеку на дачу на вторую встречу - это тупейшая дурость, надо быть совсем без мозга. Это реально чревато криминальной хроникой, о чём вас и предупреждают.

Гость
#14
КотДаВинчи

я не пью) это правда опасно, не надо кататься по дачам к незнакомым людям.

Да, а то появится шанс удобрить собой огородик

Гость
#15
Катя

Я даже не думала о том что он полезет ко мне! Он же явно не мачо-красавчик , и по первой встрече мне показалось что он будет пылинки с меня сдувать , так как до меня у него была всего одна девушка

Так ты мойся почаще, что ты ходишь пыльная, еще и сдувать с тебя 😵‍💫

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: