Гость
Статьи
Любил так, что чуть не …

Любил так, что чуть не довел до самоубийства

Здравствуйте, я хочу поделиться со своим опытом в любви, любовь превратила мою жизнь в ад и слабость характера одна из причин этого.
Я из кавказка, у нас строгие правила, вообщем, много кто знает об этом и слышал, как сурово все и порой неправильно, хочется сбежать и просто жить свою жизнь, но мы не выбираем своих родителей и хотим того или нет, адаптируемся под близких и жить так, как скажут. Вообщем, я влюбилась в мальчика. Мы разных национальностей и это была проблемой. Только наша любовь могла как то заставить наших родителей любить и жить вместе. Но он впервые на меня за ругался матом, а я человек слабый, меня сразу оттолкнуло это от него. Но я простила, он участил это и оправдывал тем, что я спровоцировала его. Я рассказывала ему о себе все, он знал абсолютно все. Но это было на расстоянии. В живую ничего никогда не было. Потом частые ссоры, я взрослею, хочу развиваться. Ревность, не разрешал красить ресницы, ругал за одежды , за штаны , запрещал общаться с лп, которая помогала мне. Я сначала любя его прощала, а потом умерла морально и решила расстаться. На что он сделал хуже , начал шантажировать и сказал, если я уйду будет хуже. Я поддалась шантажу , ведь у него было всё на меня, он мог за один миг разрушить всю мою жизнь. Я терпела. Я пыталась полюбить его. Но когда чувствовала что я холодна к нему, начинал еще больше ругать меня и шантажировать. Постоянные ссоры мне надоели и я поняла, что выхода нет. Придется притворяться что я люблю. Я делала что то хотел, абсолютно все. И по сей день, но моментами я выгораю и осознаю что эт неправильно и плачу, на что сново получаю дозу негатива и насилия в свой адрес. Раньше он заставлял за то, что я ему нагрубила или решила уйти, заставлять делать ужасные вещи на камеру. И говорил что любит, когда я плачу.И я не знаю куда себя день. Мне так больно, что порой хочется умереть просто, прошу вас дайте совет. У кого было на подобии #любовь

#боль
#шантаж

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
КотДаВинчи
#1

на разводку смахивает. Если ты вся такая скромная-прескромная, воспитана в кавказской семье, как тебя можно было заставить делать эти вещи, да еще на камеру? что-то тут не так. Какой-то сопливо-слезливый, но неумело написанный рассказ.

Гость
#2
КотДаВинчи

на разводку смахивает. Если ты вся такая скромная-прескромная, воспитана в кавказской семье, как тебя можно было заставить делать эти вещи, да еще на камеру? что-то тут не так. Какой-то сопливо-слезливый, но неумело написанный рассказ.

Вы думаете, просто так это пишу ? Для чего и для кого? Разве я сказала, что такая скромная и правильная ? Я выше написала про свою нацию и обычаи, чтобы читатали понимали, что я не могу забить на своих близких и не реагировать на шантажи. Поверьте, какая бы семья не была строгой, ошибки делают все. И я обожглась. Мне было 17, я была дурой , закомплексованной, не общалась в жизни с парнями, общалась в сетях и вот наткнулась на урода, с которым открылась и эмоции, чувства, искры , все что бывает когда любишь произошло с ним. Но я сожалею и мне стыдно и я всегда виню себя, что я сама виновата, потом думаю что люди еще хуже ошибки делают. Я запуталась и мне хочется умереть от стыда и от того, что я позволила собой так пользоваться.
Если вы не можете дать совет, зачем пишите. Вы правда думаете , что я просто так это пишу. Мне не к кому обратиться. Я одна.

КотДаВинчи
#3
Гость

Вы думаете, просто так это пишу ? Для чего и для кого? Разве я сказала, что такая скромная и правильная ? Я выше написала про свою нацию и обычаи, чтобы читатали понимали, что я не могу забить на своих близких и не реагировать на шантажи. Поверьте, какая бы семья не была строгой, ошибки делают все. И я обожглась. Мне было 17, я была дурой , закомплексованной, не общалась в жизни с парнями, общалась в сетях и вот наткнулась на урода, с которым открылась и эмоции, чувства, искры , все что бывает когда любишь произошло с ним. Но я сожалею и мне стыдно и я всегда виню себя, что я сама виновата, потом думаю что люди еще хуже ошибки делают. Я запуталась и мне хочется умереть от стыда и от того, что я позволила собой так пользоваться.
Если вы не можете дать совет, зачем пишите. Вы правда думаете , что я просто так это пишу. Мне не к кому обратиться. Я одна.

Извини, не хотела обидеть, прост тут много сочинителей диванных. Если это все правда, ты мне сейчас не поверишь, но ничего страшного не произошло. Как он тебя собрался шантажировать? на порнхаб это все выложить или что? Придет если покажет отцу или маме, думаю, первым получит люлей он, да и смелости не хватит, он не придет и ничего не сделает. Так, гавкает, потому что ты его послала. Лет через 5 будешь вспоминать этого придурка как насекомое.

Чел
#4

Автор, ну я невольно смотрел как чеченские девушки бежали из своих семей из-за обстановки, били их отцы или братья. Что сказать по поводу вашей ситуации, вы наткнулись на шантажиста, лучше бы инкогнито заявление написать что он вас вынуждает делать, я так понимаю записывать какие-то интимные вещи или еще что. А заблокировать его везде не вариант?

Гость
#5
Гость

Вы думаете, просто так это пишу ? Для чего и для кого? Разве я сказала, что такая скромная и правильная ? Я выше написала про свою нацию и обычаи, чтобы читатали понимали, что я не могу забить на своих близких и не реагировать на шантажи. Поверьте, какая бы семья не была строгой, ошибки делают все. И я обожглась. Мне было 17, я была дурой , закомплексованной, не общалась в жизни с парнями, общалась в сетях и вот наткнулась на урода, с которым открылась и эмоции, чувства, искры , все что бывает когда любишь произошло с ним. Но я сожалею и мне стыдно и я всегда виню себя, что я сама виновата, потом думаю что люди еще хуже ошибки делают. Я запуталась и мне хочется умереть от стыда и от того, что я позволила собой так пользоваться.
Если вы не можете дать совет, зачем пишите. Вы правда думаете , что я просто так это пишу. Мне не к кому обратиться. Я одна.

Дорогая, перестань, все в порядке. Да, ты обожглась, прими это как опыт, любой опыт это опыт. Его бросать сразу надо было, он чиканутый на всю голову. А на счет угроз - в полицию заявить, либо просто забить. Родители тебя должны любить такой какая ты есть. Не думаю, что родители могут отказаться от дочери, которая может очень сильно любить. Ты была верна одному единственному. Думаю, ты безумно красивая, поэтому он и боялся тебя потерять, что применял такие меры.

Гость
#6

Солнышко. Ты в тяжёлой ситуации, в твоём случае важно найти доверие от близких и все обернуть в твой выигрыш, да ты с глупила скинула фотографии, но так то если он их кому то перешлёт, это уголовная ответственность, не забывай, что закон на твоей стороне. Этот нехороший человек будет и дальше тебя шантажировать, в твоём случае, лучшее это найти кого то близкого, который в случае чего тебя поддержит.
Предупреди парня, что ты сама все рассказала своей семье, что ты доверилась им, и если он не удалит твои фотографии или посмеет кому нибудь их разослать ты обратиться в полицию, в том числе, что ты сохранила сообщения с угрозами и шантажем(обязательно сохрани это). И объявил что ваши отношения с этого момента закончены. Кинь его везде в блок. Не пиши и не отвечай. Все такие козлы они трусы на самом деле. Не бойся. Ты просто ребёнок которого обманули, если ты младше 18 то это тяжёлая статья, особенно если парень тебя старше. В принципе даже сейчас ты можешь пойти в полицию и написать на него заявление за это. В этом нет ничего стыдного. Пожалуйста, обратись в центры поддержки женщин. Это чудовище просто обманывает тебя. Он ужасен. Ты не виновата в том что поверила ему. Я искренне желаю тебе поскорее выйти из этой ситуации. Потому что это ранит тебя!

Гость
#7
Гость

Вы думаете, просто так это пишу ? Для чего и для кого? Разве я сказала, что такая скромная и правильная ? Я выше написала про свою нацию и обычаи, чтобы читатали понимали, что я не могу забить на своих близких и не реагировать на шантажи. Поверьте, какая бы семья не была строгой, ошибки делают все. И я обожглась. Мне было 17, я была дурой , закомплексованной, не общалась в жизни с парнями, общалась в сетях и вот наткнулась на урода, с которым открылась и эмоции, чувства, искры , все что бывает когда любишь произошло с ним. Но я сожалею и мне стыдно и я всегда виню себя, что я сама виновата, потом думаю что люди еще хуже ошибки делают. Я запуталась и мне хочется умереть от стыда и от того, что я позволила собой так пользоваться.
Если вы не можете дать совет, зачем пишите. Вы правда думаете , что я просто так это пишу. Мне не к кому обратиться. Я одна.

Автор , тут либо плюнуть на шантаж , и послать его на х … и будь что будет
Либо жить и притворяться пока ему не надоест
Но самый хитрый вариант стать для него противной , мерзкой ,неухоженной,потолстеть , что бы он сам от вас сбежал …
Я так сделала - было больно из-за того что он бросил , упала самооценка , это трудно и больно - но это самый выигрышный ход

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: