Гость
Статьи
Хочу отменить свадьбу

Хочу отменить свадьбу

Сегодня мой молодой человек бросил меня с температурой 38 одну дома.Без лекарств,еды,просто уехал и все.А поехал он отвозить свою маму в соседний город неподалеку от нашего.На мои слова что можно съездить и на следующих выходных, я получила ответ «ты можешь сутки и одна дома посидеть».А я не могу!Мне тяжело даже до туалета сходить,как этот человек представлял себе что я пойду в аптеку, приготовлю себе поесть?Когда он болеет устраиваю танцы с бубмном около него,борщи навариваю по 4 часа!
И такие ситуации уже не первый раз, что я всегда на второй план.А у нас свадьба через 3 недели, а я чувствую себя брошенной и ненужной.Не знаю что делать, очень тяжело, будто ничего такого и не произошло, но для меня поддержка и возможность всегда положиться на человека очень важно,а тут получается что сама за себя всегда должна думать.

GIF
Невеста
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

и без воды(

Гость
#2

Когда человек болеет, есть не хочется. Голодом лечатся. И вообще, перед свадьбой схуднуть невредно, а то платье треснет.

Гость
#3

Ни одного нормально дельного совета. Ей Богу, злые люди.
Девочка моя, послушай свое сердце, если тебе нужен заботливый и внимательный, выбирай такого человека. Замужество - это дело серьезное. Зачем спешить ? Прислушайся к человеку, поговори с ним, наладите все, а свадьбу можно и отложить. Но в любом случае, чувствуешь что человек не тот, кто тебе нужен, не надо жертвовать собой чтобы быть с ним. Это будет только хуже в будущем, особенно когда есть дети. Будьте счастоивы

Гость
#4
Гость

Ни одного нормально дельного совета. Ей Богу, злые люди. Девочка моя, послушай свое сердце, если тебе нужен заботливый и внимательный, выбирай такого человека. Замужество - это дело серьезное. Зачем спешить ? Прислушайся к человеку, поговори с ним, наладите все, а свадьбу можно и отложить. Но в любом случае, чувствуешь что человек не тот, кто тебе нужен, не надо жертвовать собой чтобы быть с ним. Это будет только хуже в будущем, особенно когда есть дети. Будьте счастоивы

это раньше жертвовали, а она уже наверняка раскрыла рогатку не один раз.
ее жертва только в потраченном времени молодости.

Гость
#5

А зачем вы с ним сожительствуете? Небось и на свадьбе настояли сами? Обижаться не надо, но прост помните, стол ваш будет таким всю жизнь.

Невеста
#7
Гость

Когда человек болеет, есть не хочется. Голодом лечатся. И вообще, перед свадьбой схуднуть невредно, а то платье треснет.

а я хочу есть когда болею!!!бульоны мне очень помогают!мой вес 45 кг при росте 161,вы уверена что я не должна питатьсч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: