Гость
Статьи
Хочу вернуть своего …

Хочу вернуть своего парня

Мне 19, ему 24. Я студентка, а он уже работающий человек.

У нас с ним отношения на расстоянии, так как мы живём в разных городах. Вначале нашего общения у нас был интерес к друг-другу и мы очень привязались. У него тогда были финансовые проблемы и он нашел во мне успокоение. Мы влюбились и начали встречаться. После чего он приехал в мой город на месяц и мы поняли что хотим быть вместе навсегда.
Ему одобряют визу в Англию и он улетает туда работать на пол года. Говоря, что хочет заработать денег на будущее. Но из-за того что он сильно скучал по мне, он договорился приехать пораньше.
3 месяца у нас всё было хорошо. Конечно, были мелкие ссоры, но мы быстро мирились. Он баловал меня вниманием и подарками

Утром он отвечал как обычно, а по вечерам снова начинал свое странное поведение. Не мог зацикливаться на вопросах которые я ему задаю.
Я чувствовала что теряю своего любимого. Это длилось примерно 2 недели.
Он говорил мне что любит меня, но устал от отношений. Говорил, что не чувствует себя мужчиной, даже предложил мне расстаться, но потом попросил прощения за такие слова. Сказал что в жизни докажет, что я жду его не зря.

Недавно написал мне о том, что с ним в городе хотели познакомиться и в этот момент он почувствовал себя предателем и отказался даже говорить своё имя. Сказал что понял как любит меня. Поэтому я не думаю что он мне изменяет или разлюбил.

Если бы разлюбил, то сказал прямо и заблокировал бы меня. Потому что он у меня честный и прямолинейный. Верный мне как собака.

Через 2 недели он прилетает. Я очень боюсь его потерять, так как привязана к нему. Я его очень люблю и не верю что он смог измениться за 2 недели. 

Я поняла, что была очень капризной девушкой, которая не думала об его комфорте. Я работаю над собой и перестала устраивать скандалы на ровном месте. Если игнорит, то значит занят. Стала более понимающей.

Как мне вернуть его прежнего? Как себя вести при встрече с ним? Помогите мне пожалуйста 🙏🏻

GIF
Kkkk
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Бла, бла...

Чел
#2

Скажи ему чтоб устроился на постоянку на работу в Англию, а то моба может быть и все такое, ты же хочешь чтоб он жив был? ну вот. А насчет того как себя вести, ты в начале договорись с ним выйди на компромисс, что вот тебе жутко х*ево от того что он не отвечает на сообщения, зудит у тебя там между ног, договоритесь что он будет отвечать на следующий день или же в удобное время, а ты просто отвлекайся на свои дела

#3

Хочу поблагодарить Ирину за её тяжёлый труд. Только благодаря ей у меня в жизни всё начало налаживаться. Муж вернулся, устроилась на работу, отец поправился. Если вам нужна целительница, непременно обращайтесь к Ирине. Её ватсап 89506515445, лучше писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема