Гость
Статьи
Девушка копирует меня, …

Девушка копирует меня, чтобы понравиться мужчине

Ситуация следующая. Я влюблена в одного хорошего мужчину, также в него влюблена одна девушка сильно младше (на 8 лет в нашем случае, и тут это много). Он занят работой и не заинтересован сейчас в отношениях, поэтому я на него не напираю, но мы очень хорошо общаемся по-приятельски иногда. К этой девушке он проявляется намного меньше, и видимо она решила, что чтобы отвоевать его внимание, нужно всячески косить под меня. Стала демонстративно слушать ту же музыку, хотя раньше её хаяла. Покрасила волосы в тот же цвет, да даже брови сделала как у меня тонкие и длинные, хотя она азиатка и у них такие практически не бывает. Смотрю, макияж делает как у меня на студийных фото в ***** , иногда локации те же вплоть до позы, а мы не в маленьком городе живём. Не знаю, как он реагирует на это сам, а мне так забавно. Интересно, насколько она готова зайти в своём подражании?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
обеспечун всея Руси
#1

Зачем ей копировать бабку? Смех. Она только молодой упругой попой покрутит и ты уже проиграла.

#2
обеспечун всея Руси

Зачем ей копировать бабку? Смех. Она только молодой упругой попой покрутит и ты уже проиграла.

Если это не перевозбуждëнный 20-летний шкет, а вполне созревший
мужчина, но на такую ерунду он не поведëтся.

обеспечун всея Руси
#3
Влад в лад

Если это не перевозбуждëнный 20-летний шкет, а вполне созревший
мужчина, но на такую ерунду он не поведëтся.

Ерунда это целлюлитный пeрдак.

#4
обеспечун всея Руси

Ерунда это целлюлитный пeрдак.

Скажи это Изабель Мебарак Риполь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: