Гость
Статьи
Я хочу мужчину с …

Я хочу мужчину с деньгами!!

Почему общество постоянно прессует женщин, которые хотят себе денежного мужчину? Чтобы жить, не экономя, жить, покупая себе классные шмотки, брендовую косметику, делая ремонт вовремя, отдыхая на нормальных курортах, качественно и разнообразно питаясь, не ступая ногой в стремный общественный транспорт!

Когда мужчина хочет себе молодую, покладистую и с большой грудью - это нормально!

А когда женщина хочет себе просто достойное существование и заявляет об этом - не олигарха с яхтами! - ее называют чайкой, тарелочницей и так далее!

Хватит уже этих двойных стандартов! Любовь приходит и уходит, а хорошо кушать и загорать у Средиземного моря хочется всегда!

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё правильно, удачи в поисках

Гость
#2

Сестра, истину глаголишь!))))

#3

А, я хочу бабу с деньгами. 😏

DoLLs_K|LL
#4

Ну, вы, конечно, вправе хотеть чего угодно, но та модель поведения, что вы тут обозначили («я тебе титьки, ты мне бабки»), называется товарно-денежной, и в принципе для женщины довольно унизительна.
Поэтому в выигрыше обычно те, кто молодые годы потратил на MBA, а не на обслуживание члeна. У первых к 30 обычно устойчивая финансовая ситуация, и на ремонты-путешествия-тряпки прекрасно зарабатывается самой. А вторых меняют на новую куклу, и, соответственно, итог печален.

Гость
#5
DoLLs_K|LL

Ну, вы, конечно, вправе хотеть чего угодно, но та модель поведения, что вы тут обозначили («я тебе титьки, ты мне бабки»), называется товарно-денежной, и в принципе для женщины довольно унизительна.
Поэтому в выигрыше обычно те, кто молодые годы потратил на MBA, а не на обслуживание члeна. У первых к 30 обычно устойчивая финансовая ситуация, и на ремонты-путешествия-тряпки прекрасно зарабатывается самой. А вторых меняют на новую куклу, и, соответственно, итог печален.

А что, МВА и выбор денежного мужика друг друга исключают?? Вы точно себя как умную хотите позиционировать??

Гость
#6
DoLLs_K|LL

Ну, вы, конечно, вправе хотеть чего угодно, но та модель поведения, что вы тут обозначили («я тебе титьки, ты мне бабки»), называется товарно-денежной, и в принципе для женщины довольно унизительна.
Поэтому в выигрыше обычно те, кто молодые годы потратил на MBA, а не на обслуживание члeна. У первых к 30 обычно устойчивая финансовая ситуация, и на ремонты-путешествия-тряпки прекрасно зарабатывается самой. А вторых меняют на новую куклу, и, соответственно, итог печален.

Не проблема заниматься карьерой И выбирать себе денежного самца, и это сценарий более выигрышный, чем просто заниматься карьерой.

Гость
#7
DoLLs_K|LL

Ну, вы, конечно, вправе хотеть чего угодно, но та модель поведения, что вы тут обозначили («я тебе титьки, ты мне бабки»), называется товарно-денежной, и в принципе для женщины довольно унизительна.
Поэтому в выигрыше обычно те, кто молодые годы потратил на MBA, а не на обслуживание члeна. У первых к 30 обычно устойчивая финансовая ситуация, и на ремонты-путешествия-тряпки прекрасно зарабатывается самой. А вторых меняют на новую куклу, и, соответственно, итог печален.

Выбрала мужчину-обеспечуна, не работаю всю жизнь, постоянно тут читаю, что меня должны сменить на новую куклу, но так и не меняют, не надоело этим грозить?

Гость
#8

Ну вот, ты весь свой 15-минутный обеденный перерыв потратила на изложение своих несбыточных мечт. Придëтся возвращаться на кассу, не изведав волшебный вкус доширака. 😁

Гость
#9
Гость

Выбрала мужчину-обеспечуна, не работаю всю жизнь, постоянно тут читаю, что меня должны сменить на новую куклу, но так и не меняют, не надоело этим грозить?

Почему ты так уверена, что твой нищий мелкoписечник нужен молодым новым куклам?)

Trigger
#10

Желать лучшего - нормально
Но ожидать 100% исполенения при собственном бездействии -глупо .
Займитесь собой
Учеба , работа , качественное общение ..
Тогда , зарабатывая 200- 500 тыс у Вас шансы познакомиться с мужчиной с деньгами выше.
А он , если увидит в Вас ценную , то может поедлодить не работать , заниматься домом ( при его компенсации Ваших потерь в з/п )
Для богатого очень важно КТО рядом с ним
Если Вы больше 20-50 тыс в руках не держали , то КАК доверить Вам дом ( стоимостью в сотни тымяч- миллионы $ ) и как доверить семейный бюджет ?
Вы же не справитесь.((
Поэтому , только став кем-то ценным , можете претендовать на ценного партнера
для серьезных отношений
Для " переспать " м/ б и внешности достаточно
Но зачем себя разменивать ?

Гость
#11
Гость

Ну вот, ты весь свой 15-минутный обеденный перерыв потратила на изложение своих несбыточных мечт. Придëтся возвращаться на кассу, не изведав волшебный вкус доширака. 😁

Фу, я такое не ем, быстрые углеводы, буэ, сами такое кушайте.

обеспечун всея Руси
#12
Гость

Выбрала мужчину-обеспечуна, не работаю всю жизнь, постоянно тут читаю, что меня должны сменить на новую куклу, но так и не меняют, не надоело этим грозить?

Да он бы может и хочет новую куклу, только кто ж ему даст, кроме тебя старухи?

Гость
#13
Trigger

Желать лучшего - нормально
Но ожидать 100% исполенения при собственном бездействии -глупо .
Займитесь собой
Учеба , работа , качественное общение ..
Тогда , зарабатывая 200- 500 тыс у Вас шансы познакомиться с мужчиной с деньгами выше.
А он , если увидит в Вас ценную , то может поедлодить не работать , заниматься домом ( при его компенсации Ваших потерь в з/п )
Для богатого очень важно КТО рядом с ним
Если Вы больше 20-50 тыс в руках не держали , то КАК доверить Вам дом ( стоимостью в сотни тымяч- миллионы $ ) и как доверить семейный бюджет ?
Вы же не справитесь.((
Поэтому , только став кем-то ценным , можете претендовать на ценного партнера
для серьезных отношений
Для " переспать " м/ б и внешности достаточно
Но зачем себя разменивать ?

Я и так работаю и учусь, просто меня раздражает, что женщин всегда пытаются продавить на более низкие требования! Женщины имеют полное право ХОТЕТЬ ОБЕСПЕЧЕННОГО, ничего постыдного в этом нет и никакой кары небесной за это не будет!

Гость
#14

Вы автоматически считаете деньги мужчины своими. А по какому праву?!

Гость
#15
Гость

Вы автоматически считаете деньги мужчины своими. А по какому праву?!

По семейному!!

Trigger
#16
Гость

Я и так работаю и учусь, просто меня раздражает, что женщин всегда пытаются продавить на более низкие требования! Женщины имеют полное право ХОТЕТЬ ОБЕСПЕЧЕННОГО, ничего постыдного в этом нет и никакой кары небесной за это не будет!

По Сеньке шапку выбирайте .
Если хотите мужчину с доходом 10 тыс $
То ( как минимум) 5 000, Вы должны к моменту знакомства зараьатывать

Гость
#17
Trigger

По Сеньке шапку выбирайте .
Если хотите мужчину с доходом 10 тыс $
То ( как минимум) 5 000, Вы должны к моменту знакомства зараьатывать

А это пусть сам мужчина с доходом 10 тыс $ и решает, что я должна, а что нет!

Trigger
#18
Гость

А это пусть сам мужчина с доходом 10 тыс $ и решает, что я должна, а что нет!

Так как мои знакомые мужчины имеют доход от 10 тыс , и тоже НЕ хотят " нищую , неумелую на своей шее катать " то я Вам и пишу .
Потрахаться ? Да , подбирают в клубе на ночь - две .
Но им совсем не все равно : кто будет хозяйкой в доме и матерью детей ( от уроовня интеллекта, до способностей ведения быта и помощи ему в делах )
Теперь , все чаще про " брачный контракт " рассуждают
( были сказочницы с "высокой з/п , недаижисостью , а по факту" 0" )
Не можете заработать ?
Чем Вы от других " хотящих " отличаетесь ?

Гость
#19
Trigger

Так как мои знакомые мужчины имеют доход от 10 тыс , и тоже НЕ хотят " нищую , неумелую на своей шее катать " то я Вам и пишу .
Потрахаться ? Да , подбирают в клубе на ночь - две .
Но им совсем не все равно : кто будет хозяйкой в доме и матерью детей ( от уроовня интеллекта, до способностей ведения быта и помощи ему в делах )
Теперь , все чаще про " брачный контракт " рассуждают
( были сказочницы с "высокой з/п , недаижисостью , а по факту" 0" )
Не можете заработать ?
Чем Вы от других " хотящих " отличаетесь ?

Брачный контракт имеет место быть, но обеспеченному мужчине достаточно, что женщина ему ОЧЕНЬ понравилась, а нравится человек на уровне подсознательного, никакие регалии и цифры там не помогут.

Trigger
#20
Гость

Брачный контракт имеет место быть, но обеспеченному мужчине достаточно, что женщина ему ОЧЕНЬ понравилась, а нравится человек на уровне подсознательного, никакие регалии и цифры там не помогут.

Просто " нравится " для брака с обеспеченым мало .
Сейчас столько красоток от 18 и старше , что конкуренция огромная .
ОН выбирает .
И уж разумнее выьрать ту , что и " чтец и жнец и на дудке игрец "
Красота уходит , а умения развиваются
Ваш же агрессивный настрой :" хочу !!" , я бы сразу в недостатки записала .
Строптивая хороша для " обуздать " и покататься , а вот на долго и счастливо ТЕРПЕНИЕ и трудолюбие нужно .
( пусть на работу ходить не надо , но брак - это не одни Средиземноморские путешествия )
Никто из моих знаеомых женщин , кто в браке за обеспеченным ..баклуши не бьет
Даже , если няни и уборщицы есть :часто свой бизнес имеют и еще добровольно волонтирят в каких -то организациях ..
Это все про имидж и репутацию( жены и семьи ) котрые играют немаловажную роль для бизнеса мужа .
Просто " красивую " ?
Такого добра валом
А коллегам и партнерам надо бы предствить ту , которой гордится можно .

Гость
#21

Мужчин с деньгами мало. Хоти на здоровье.
Вот только в конкуренции тебе выиграть не судьба.
Потому что в твоё понятие "с деньгами" не попадают ни один работающий мужчина, даже директор крупного предприятия, не дотягивает до твоего "с деньгами".
Правильно будет - с большими и свободными деньгами. Это то, что ты хочешь. И чтобы на тебя их тратил. Вряд ли даже 0.1% таких мужчин наберется, и большинство из них 50+ лет.

Trigger
#22
Гость

Брачный контракт имеет место быть, но обеспеченному мужчине достаточно, что женщина ему ОЧЕНЬ понравилась, а нравится человек на уровне подсознательного, никакие регалии и цифры там не помогут.

Богатые избалованы и едой вкусной, и отдыхами ,и женским вниманием .
Им " изюма " хочется .
Вот и ищите этот " изюм ", чтобы кардинально отличаться от тысячи других претенденток на место рядом с обеспеченным ..
Ценно то , что уникально , особенно , штучно .
В чем Ваше отличае ?
Хотят то многие ))

Гость
#23
Trigger

Так как мои знакомые мужчины имеют доход от 10 тыс , и тоже НЕ хотят " нищую , неумелую на своей шее катать " то я Вам и пишу .
Потрахаться ? Да , подбирают в клубе на ночь - две .
Но им совсем не все равно : кто будет хозяйкой в доме и матерью детей ( от уроовня интеллекта, до способностей ведения быта и помощи ему в делах )
Теперь , все чаще про " брачный контракт " рассуждают
( были сказочницы с "высокой з/п , недаижисостью , а по факту" 0" )
Не можете заработать ?
Чем Вы от других " хотящих " отличаетесь ?

А как же принц англии взял в жены обычную актрису трети сортных фильмов. Звезда скора кино мэтт деймон женился на официантке из гостиницы. А трамп женился на неизвестной модельке. Знаменитый Актёр из сериала "анатомия страсти" женился на своей парикмахерше

Гость
#24

А сколько тебе лет, какой рост и вес? Размер груди? С девственностью что?

Гость
#25

Правильно. Правильно. Как много знаменитых актёров и блогеров женились на обычных женщинах! Вот мэтт деймон женился на официантке с детьми. А сам выиграл оскар. Она бедная и с детьми. А он звезда. И ничего. Живут вместе

Гость
#26

Актёр Патрик демпси женился на обычной парикмахерше

Гость
#27

Мэтт деймон женился на официантке с детьми

Гость
#28
Гость

Правильно. Правильно. Как много знаменитых актёров и блогеров женились на обычных женщинах! Вот мэтт деймон женился на официантке с детьми. А сам выиграл оскар. Она бедная и с детьми. А он звезда. И ничего. Живут вместе

Они все мелкoписы. Мелкописам только возрастные тетки и р с п светят.

Гость
#29
Trigger

Просто " нравится " для брака с обеспеченым мало .
Сейчас столько красоток от 18 и старше , что конкуренция огромная .
ОН выбирает .
И уж разумнее выьрать ту , что и " чтец и жнец и на дудке игрец "
Красота уходит , а умения развиваются
Ваш же агрессивный настрой :" хочу !!" , я бы сразу в недостатки записала .
Строптивая хороша для " обуздать " и покататься , а вот на долго и счастливо ТЕРПЕНИЕ и трудолюбие нужно .
( пусть на работу ходить не надо , но брак - это не одни Средиземноморские путешествия )
Никто из моих знаеомых женщин , кто в браке за обеспеченным ..баклуши не бьет
Даже , если няни и уборщицы есть :часто свой бизнес имеют и еще добровольно волонтирят в каких -то организациях ..
Это все про имидж и репутацию( жены и семьи ) котрые играют немаловажную роль для бизнеса мужа .
Просто " красивую " ?
Такого добра валом
А коллегам и партнерам надо бы предствить ту , которой гордится можно .

И зачем ты накатал все это?? Нормальная женщина будет лучше одна жить чем с ущербным жадным гопником. Если женщина дешёвка, то она под любого андрюху ляжет. За ней ухаживать не надо. Не волнуйся. Большинсво женщин дешёвые. Будет и у тебя бабца рядом

Гость
#30
Trigger

Богатые избалованы и едой вкусной, и отдыхами ,и женским вниманием .
Им " изюма " хочется .
Вот и ищите этот " изюм ", чтобы кардинально отличаться от тысячи других претенденток на место рядом с обеспеченным ..
Ценно то , что уникально , особенно , штучно .
В чем Ваше отличае ?
Хотят то многие ))

Откуда ты знаешь? Ты ведь не богат. Тут нет богатых. Одни школьники и гопники

Гость
#31
Гость

По семейному!!

Не факт, что он тебя допустит к своим богатствам. Выделит на неделю на картошку с лапшой и адьюос, мучача. 😁

Гость
#32
Гость

А как же принц англии взял в жены обычную актрису трети сортных фильмов. Звезда скора кино мэтт деймон женился на официантке из гостиницы. А трамп женился на неизвестной модельке. Знаменитый Актёр из сериала "анатомия страсти" женился на своей парикмахерше

Богатые люди знают способы, как обезопасить свои активы от посягательств после такого ненадёжного дела как брак. Англо-саксонское право даёт такие возможности (трастовые фонды, например). Да и у нас есть законные инструменты избежать деления 50 на 50. Оттого и смело женятся, что приняли предварительные меры.

Trigger
#33
Гость

А как же принц англии взял в жены обычную актрису трети сортных фильмов. Звезда скора кино мэтт деймон женился на официантке из гостиницы. А трамп женился на неизвестной модельке. Знаменитый Актёр из сериала "анатомия страсти" женился на своей парикмахерше

1 .Трам женился втроым браком на модели .
( тогда ему этого было вполне достаточно , для его имиджа - подходила )
И абьюзит он ее ..не по детстки .
2 Гарри -обиженный бунтарь ( всегда второй ) и это был шаг "против семьи "( но и актисса не нищая и не совсем с помойки была , в круги была вхожа , как и Мелони ))
Жаклин не просто так за Кеннеди вышла .
А сейчас требования социума изменились ,а возможности расширения бизнеса сократились ..
Богатые стараются за счет брака раширить возможности и влияние ( новые саязи и денежные ресурсы в плюс )

Trigger
#34
Гость

Откуда ты знаешь? Ты ведь не богат. Тут нет богатых. Одни школьники и гопники

Я " не богата " .
Но неск мил $ заработала
И круг общения вполне подходящий для выводов о том , как богатые живут
В Мехико дети учились в ASF ( одна из самых старых часных американских школ за границей , 20$ в год на ребенка )
Там учится 2, 500 учеников , в основном дети из самых обеспеченных семей в Мексике .
Невест и женихов из своего круга выбирают , ( деньги к деньгам )
И так , что б с улицы пришла и " взамуж "?
Нет такого
То же самое в Бритиш Интернешнл - Москва , дети обеспеченных родителей .( 25 тыс $ в год на ребенка )
И случайных браков ?( ну , может , единицы ) или со школьной скамьи .Или по знакомству в своем кругу партнера нашли .

Кто здесь сидит на форуме ?
Я не знаю
Могу себе позволить стдеть там , где хочется

Игорек
#35

у какого средиземного моря, ты там не была никогда, русапетка

Trigger
#36
Гость

И зачем ты накатал все это?? Нормальная женщина будет лучше одна жить чем с ущербным жадным гопником. Если женщина дешёвка, то она под любого андрюху ляжет. За ней ухаживать не надо. Не волнуйся. Большинсво женщин дешёвые. Будет и у тебя бабца рядом

Мне то " бабца " зачем ?)
( я не по девочкам ))
Муж удовлетворяет)

Гость
#37
Trigger

1 .Трам женился втроым браком на модели .
( тогда ему этого было вполне достаточно , для его имиджа - подходила )
И абьюзит он ее ..не по детстки .
2 Гарри -обиженный бунтарь ( всегда второй ) и это был шаг "против семьи "( но и актисса не нищая и не совсем с помойки была , в круги была вхожа , как и Мелони ))
Жаклин не просто так за Кеннеди вышла .
А сейчас требования социума изменились ,а возможности расширения бизнеса сократились ..
Богатые стараются за счет брака раширить возможности и влияние ( новые саязи и денежные ресурсы в плюс )

Трамп знаменитый в мире бизнесмен. Принц это принц. А жены их третьесортные модели. Я не знаю сколько денег они имели. Конечно они не жили на помойке. Но они были самые обычные жегщины!! Из обычных рабочих семей! У мелани не было никакой богатой семьи. Их мужья намного успешнее и богаче их. Жена принца обычная актриса. В Америке каждая женщина хоть раз играла в кино. Там в этом ничего нет особенного. Это в России в кино играют только "избранные". А она сыграла в кино. Там все играют. Но она обычная женщина по американским меркам

Trigger
#38
Гость

Трамп знаменитый в мире бизнесмен. Принц это принц. А жены их третьесортные модели. Я не знаю сколько денег они имели. Конечно они не жили на помойке. Но они были самые обычные жегщины!! Из обычных рабочих семей! У мелани не было никакой богатой семьи. Их мужья намного успешнее и богаче их. Жена принца обычная актриса. В Америке каждая женщина хоть раз играла в кино. Там в этом ничего нет особенного. Это в России в кино играют только "избранные". А она сыграла в кино. Там все играют. Но она обычная женщина по американским меркам

Они были вхожи " в круг ", в то общество , где бывали и Трам и Гарри ..
Если автор вхожа в компании олигархов ?
Вопросов нет ))

Гость
#39
Trigger

Я " не богата " .
Но неск мил $ заработала
И круг общения вполне подходящий для выводов о том , как богатые живут
В Мехико дети учились в ASF ( одна из самых старых часных американских школ за границей , 20$ в год на ребенка )
Там учится 2, 500 учеников , в основном дети из самых обеспеченных семей в Мексике .
Невест и женихов из своего круга выбирают , ( деньги к деньгам )
И так , что б с улицы пришла и " взамуж "?
Нет такого
То же самое в Бритиш Интернешнл - Москва , дети обеспеченных родителей .( 25 тыс $ в год на ребенка )
И случайных браков ?( ну , может , единицы ) или со школьной скамьи .Или по знакомству в своем кругу партнера нашли .

Кто здесь сидит на форуме ?
Я не знаю
Могу себе позволить стдеть там , где хочется

Ну и что? Богатая так и радуйся. Какое твоё дело не пойму. Каких мужчин хотят свободные женщины

Trigger
#40
Гость

Ну и что? Богатая так и радуйся. Какое твоё дело не пойму. Каких мужчин хотят свободные женщины

1.Свобода = ответсвенность
2 если твое " счастье" зааисит от " хочу богатого "- это УЖЕ отсутсвие свободы ( это - зависимость )

Гость
#41
Trigger

Я " не богата " .
Но неск мил $ заработала
И круг общения вполне подходящий для выводов о том , как богатые живут
В Мехико дети учились в ASF ( одна из самых старых часных американских школ за границей , 20$ в год на ребенка )
Там учится 2, 500 учеников , в основном дети из самых обеспеченных семей в Мексике .
Невест и женихов из своего круга выбирают , ( деньги к деньгам )
И так , что б с улицы пришла и " взамуж "?
Нет такого
То же самое в Бритиш Интернешнл - Москва , дети обеспеченных родителей .( 25 тыс $ в год на ребенка )
И случайных браков ?( ну , может , единицы ) или со школьной скамьи .Или по знакомству в своем кругу партнера нашли .

Кто здесь сидит на форуме ?
Я не знаю
Могу себе позволить стдеть там , где хочется

Не знаю, что там про деньги к деньгам, мой босс - миллиардер, на секунду, - женился на своей инструкторше по яхтингу, никаких денег к деньгам там не было и в помине, разница в возрасте небольшая.

Гость
#42
Trigger

Они были вхожи " в круг ", в то общество , где бывали и Трам и Гарри ..
Если автор вхожа в компании олигархов ?
Вопросов нет ))

Так автор и не про олигархов пишет. Зачем вот вы занимаетесь этим зомбированием "раз притязаешь, тогда соответствуй таким-то требованиям"? Требования мужчины уже будут выставлять, на каких авторша позарится. Меня она не триггерит никак. Это у вас совецкая программа "не высовывайся зазря, место свое знай".

Гость
#43
Гость

Я и так работаю и учусь, просто меня раздражает, что женщин всегда пытаются продавить на более низкие требования! Женщины имеют полное право ХОТЕТЬ ОБЕСПЕЧЕННОГО, ничего постыдного в этом нет и никакой кары небесной за это не будет!

Так ты хоти, через 15 лет приходи расскажи кого получила

Гость
#44

😊😊вы не в той стране родились , что бы достойно жить. Живут 1-2 % , это депутаты Госдумы, министры , приближенные царя

Гость
#45

Иди от сюда

Trigger
#46
Гость

Так автор и не про олигархов пишет. Зачем вот вы занимаетесь этим зомбированием "раз притязаешь, тогда соответствуй таким-то требованиям"? Требования мужчины уже будут выставлять, на каких авторша позарится. Меня она не триггерит никак. Это у вас совецкая программа "не высовывайся зазря, место свое знай".

" знай свое место "- это как раз про " круг обеспеченных " .
Но .
Мы можем каждый в своей реальности остаться
Тут вопрос в том , что " хотят многие", добиваются единицы.

Гость
#47
Trigger

" знай свое место "- это как раз про " круг обеспеченных " .
Но .
Мы можем каждый в своей реальности остаться
Тут вопрос в том , что " хотят многие", добиваются единицы.

Да и пусть. Она просто оппортунистка. И правильно, наглость - второе счастье.

Игорек
#48
Гость

😊😊вы не в той стране родились , что бы достойно жить. Живут 1-2 % , это депутаты Госдумы, министры , приближенные царя

так было до 2022 года. щас их *** так что не позавидуешь. я очень доволен, что никогда глубоко туда не залезал, скромненько свою поляну окучивал, в результате нагреб пусть не столько сколько они, зато мне никто не предъявит, что я наворовал или взяток набрал. сижу со своими честными двумя единичками зелеными, довольный как слон, жду когда доча подрастет, чтобы ей передать все для преумножения

Гость
#49

Мужчина платит за свои хотелки,а баба тупо проститутка в этом рщница

Доброжелатель
#50

Проблема в том что сегодня богатый а завтра бедный. И ты будешь скакать с одного чл на другой.