Гость
Статьи
Женщины 40 лет, вам …

Женщины 40 лет, вам попадаются нормальные мужчины?

Мне кажется мне весь неликвид нашего города написал на сз, встречаюсь с ними и понимаю почему жена сбежала. И я тоже сбегаю. На сз 2 года, пока никого приличного не встретила.

GIF
Гость
40 ответов
Последний — Перейти
DoLLs_K|LL
#1

Ну, мне пока 38, но нормальных кругом достаточно, не надо сидеть на сз, лучше знакомиться в общих компаниях, знакомые знакомых, или через работу.

Гость
#2
DoLLs_K|LL

Ну, мне пока 38, но нормальных кругом достаточно, не надо сидеть на сз, лучше знакомиться в общих компаниях, знакомые знакомых, или через работу.

Сейчас у меня сугубо женский коллектив. До этого работала на гос закупке с глав врачами, это вообще мужики треш, они нервные, злые и часто старые. Плюс все были женатые.

Гость
#3

Да. Мне 46. Но правда я знакомлюсь с ними на необычном сайте. В реале встречаюсь редко, сейчас один партнер почти год, второй во френд зоне. У них у всех ВО, нет материальных и жилищных проблем, чаще это рук высшего звена или предприниматели. Какие я выводы сделала для себя лично? Сорокалетним мужчинам не нужны новые хомуты в виде новых браков и детей. . Они живут для себя и наслаждаются жизнью. Попробуйте и вы так.

Гость
#4

Ни один нормальный здоровы вменяемый мужчина любого возраста не хочет в пару 30+ лет, и уж тем более 40+.
На что вы надеетесь? Вам предложить нечего. Детородность (привлекательность молодости) делает женщину желанной. А у вас её нет.

Алексей, 26
#5

Может потому что старые мужчины к молодым девушкам идут а молодые мальчики к зрелым женщинам я вот хочу очень 😊 зрелую 🙈 женщину не могу найти зрелую женщину молодой мальчик голодный секса давно не было

Гость
#6
Алексей, 26

Может потому что старые мужчины к молодым девушкам идут а молодые мальчики к зрелым женщинам я вот хочу очень 😊 зрелую 🙈 женщину не могу найти зрелую женщину молодой мальчик голодный секса давно не было

А ты не боишься в нее провалиться? и что она тебя съест?

Grendel
#7

Любой мало-мальски нормальный мужчина находит себе пару до того момента, как ему приходит мысль о сайте знакомств.
Если уж дошли до этого секонд-хенда то что вы там хотели обрести? Хеннесси ХО по цене настойки боярышника?

Гость
#8
Grendel

Любой мало-мальски нормальный мужчина находит себе пару до того момента, как ему приходит мысль о сайте знакомств.
Если уж дошли до этого секонд-хенда то что вы там хотели обрести? Хеннесси ХО по цене настойки боярышника?

времена сейчас такие.
что к тому моменту как мальчик становится мужчиной - все женщины уже по палкам насажены, как головы на копьё,
и у них это "серьёзные" отношения, а палка принадлежит какому-то ущербному моральному уроду (как тут выражаются скуфу).
и вариантов найти кого-то вообще нет.
_
потому в соседней теме и сказано.
что славянские бабы - дно. вот поэтому.
они от своих же мужчин отвернулись и выбрались маргинальную жизнь, лишь бы на член присесть пораньше.
и главное - так было и раньше. такое поведение славянских баб даже Толстой описывал очень смачно, как и все остальные известные писатели.

Гость
#9

вышла замуж в 36 за норвежца. Его родители поженились примерно в 40. Ищите европейца, тут это норма выходить замуж после 40, ведь самое главное для них найти человека, с которым приятно и уютно быть рядом, близкого по духу. Не важно в каком возрасте, это нужно в любом возрасте. Не важны наряды, косметика, каблуки. Важно чтоб был хороший человек. В наших постсоветских странах слишком много предрассудков ....

Гость
#10

Мне 40. Брату 37, его другу 39. Оба не женаты, свободные, детей нет, не были в браке. Всё при них, не пьют, внешне привлекательны,хорошо зарабатывают. Просто не хотят себя обрекать на серьезные отношения. Им комфортно жить в одиночестве. Находят иногда девок понятно для чего, но на этом всё заканчивается. Бывшему было 36, детей нет, не женат был. Сейчас встретил любовь всей своей жизни, запал на девку. Аж обидно, что со мной не так было. Еще с работы есть молодые мужчины 37-39. Живут работой, увлечениями. Тоже не были женаты,нет детей. Непонятно вообще нужен ли им кто-то. Я чувствую что одному интересна, но он так один привык быть, не хочет перемен. Или опять же не торкнуло. Мало ли что я думаю. Я сама уже забила на всë. Тока что интима хочется часто, а абы с кем не надо мне такого счастья

Гость
#11
Гость

вышла замуж в 36 за норвежца. Его родители поженились примерно в 40. Ищите европейца, тут это норма выходить замуж после 40, ведь самое главное для них найти человека, с которым приятно и уютно быть рядом, близкого по духу. Не важно в каком возрасте, это нужно в любом возрасте. Не важны наряды, косметика, каблуки. Важно чтоб был хороший человек. В наших постсоветских странах слишком много предрассудков ....

а детей они рожают тоже после 40,
или они все чф?
Думай, что говоришь, тётя старая.

Гость
#12
Гость

Ни один нормальный здоровы вменяемый мужчина любого возраста не хочет в пару 30+ лет, и уж тем более 40+.
На что вы надеетесь? Вам предложить нечего. Детородность (привлекательность молодости) делает женщину желанной. А у вас её нет.

Какой кошмар... Не детородность, а наличие связей и денег. Ни один нормальный здоровый вменяемый мужчина не возьмет 25 летнюю, если у неё за душой ни гроша. А возьмёт постарше уже определившуюся в жизни. Начитались сказок каких-то. Реальность совсем другая. Мужчины ленивы до одури. Дпже обеспеченные. И хотят себе тоже обеспеченного партнёра. Ровню

Гость
#13

так отсортируй там мужицкие анкеты по рейтингу, и с первыми в списке только контачь

Гость
#14
Гость

а детей они рожают тоже после 40,
или они все чф?
Думай, что говоришь, тётя старая.

там не просто чф, там ваще странноватые мужики. у 76% скандинавских мужиков был половой опыт с мужиком в детстве (любители парадов школоту там пользуют постоянно). это прям конкретно отражается на психике.

Гость
#15
Гость

а детей они рожают тоже после 40,
или они все чф?
Думай, что говоришь, тётя старая.

слушайте, у вас что все женатые в 40??
ну вот у них тоже не все
кто-то в разводе, кто то просто не женился, кто то жил без регистрации отношений
Но это не значит, что в 40 нельзя пожениться, или просто начать жить с любимым человеком, которого встретили в 40.
Женитьба и дети - не связаны, мы же не в 19 веке живем.
Вы конечно тупая, я ответ не для вас пишу, а для людей, которые вашу тупость прочтут и не поймут ....

Гость
#16
Гость

вышла замуж в 36 за норвежца. Его родители поженились примерно в 40. Ищите европейца, тут это норма выходить замуж после 40, ведь самое главное для них найти человека, с которым приятно и уютно быть рядом, близкого по духу. Не важно в каком возрасте, это нужно в любом возрасте. Не важны наряды, косметика, каблуки. Важно чтоб был хороший человек. В наших постсоветских странах слишком много предрассудков ....

Звучит как сказка.наши васяны убили всякое желание знакомиться,гнобят женщин за 30 за возраст. Поэтому если на улице кто и подходит,то просто игноришь уже,поому что знаешь,что бкудут гнобить

Гость
#17
Гость

Мне 40. Брату 37, его другу 39. Оба не женаты, свободные, детей нет, не были в браке. Всё при них, не пьют, внешне привлекательны,хорошо зарабатывают. Просто не хотят себя обрекать на серьезные отношения. Им комфортно жить в одиночестве. Находят иногда девок понятно для чего, но на этом всё заканчивается. Бывшему было 36, детей нет, не женат был. Сейчас встретил любовь всей своей жизни, запал на девку. Аж обидно, что со мной не так было. Еще с работы есть молодые мужчины 37-39. Живут работой, увлечениями. Тоже не были женаты,нет детей. Непонятно вообще нужен ли им кто-то. Я чувствую что одному интересна, но он так один привык быть, не хочет перемен. Или опять же не торкнуло. Мало ли что я думаю. Я сама уже забила на всë. Тока что интима хочется часто, а абы с кем не надо мне такого счастья

Любовь все своей жизни лет 20?)

Гость
#18
Гость

там не просто чф, там ваще странноватые мужики. у 76% скандинавских мужиков был половой опыт с мужиком в детстве (любители парадов школоту там пользуют постоянно). это прям конкретно отражается на психике.

ой хаха, придумали себе сказку страшную, по геям которые ходят по улицам и нападают на людей, чтоб не обзавидоваться. Ведь у них огромные зарплаты, огромные пенсии, огромные стипендии , практически нулевой криминал. И да, огромное количество детей, все для них, шикарные садики и школы, куда дети идут с удовольствием, потому что на них там не орут и не лупят - за такое посадят вообще.
В общем Скандинавия - рай прежде всего для семей с детьми
А у вас демогарфиеская яма, вич эпидемия и прочие гадости....

Гость
#19

А вам в 20 попадались? В 40 нормальный у той у кого и в 20 нормальный был.

Гость
#20
Гость

Звучит как сказка.наши васяны убили всякое желание знакомиться,гнобят женщин за 30 за возраст. Поэтому если на улице кто и подходит,то просто игноришь уже,поому что знаешь,что бкудут гнобить

Гнобят только вумановцы, в реале никто за возраст не гнобит, всем пофиг. Моей маме больше 60 и то знакомятся и рассыпают комплименты и не гнобят никаким возрастом.

Гость
#21
Гость

А вам в 20 попадались? В 40 нормальный у той у кого и в 20 нормальный был.

Не попадались,ко мне всю молодость клеились лишь женатые и за 40к. Только в 30 со мной начали знакомиться подходить но толку теперь

Гость
#23
Гость

Гнобят только вумановцы, в реале никто за возраст не гнобит, всем пофиг. Моей маме больше 60 и то знакомятся и рассыпают комплименты и не гнобят никаким возрастом.

Ну может ваша мама такая привлекательная.я и в реале часто слышу про не первую свежесть при том,что выгляжу я не запущенно. И часто мужики говорят:надо бы девушку,но до 30

Гость
#24
Гость

Ни один нормальный здоровы вменяемый мужчина любого возраста не хочет в пару 30+ лет, и уж тем более 40+.
На что вы надеетесь? Вам предложить нечего. Детородность (привлекательность молодости) делает женщину желанной. А у вас её нет.

Было б так то все 20летние были бы разобраны поголовно, на что вы надеетесь строча свой бред? Все живут с ровесниками плюс, минус, только на вумане полоумные деды пытаются внушить что в 30+ надо ползти на кладбище.

Гость
#25
Гость

Ну может ваша мама такая привлекательная.я и в реале часто слышу про не первую свежесть при том,что выгляжу я не запущенно. И часто мужики говорят:надо бы девушку,но до 30

Я ни разу не слышала ничего плохого, хотя мне больше 35.

Гость
#26
Гость

Не попадались,ко мне всю молодость клеились лишь женатые и за 40к. Только в 30 со мной начали знакомиться подходить но толку теперь

В 30-35 самый расцвет у женщины, знакомятся мужчины от 28 до 65 лет.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Я общалась на сз с мужиком 30,а мне 24 было,фото не видел мое,там просто был силуэт, так он мне советовал цвета в одежде,которые молодят.в 24 года!

Гость
#28
Гость

Было б так то все 20летние были бы разобраны поголовно, на что вы надеетесь строча свой бред? Все живут с ровесниками плюс, минус, только на вумане полоумные деды пытаются внушить что в 30+ надо ползти на кладбище.

В любом случае это их тайные мысли,они хотчят моложе

Гость
#29
Гость

Я ни разу не слышала ничего плохого, хотя мне больше 35.

На работе заму 55,а жене 32.она ,говорит,у меня тетка немолодая уж

Гость
#30
Гость

На работе заму 55,а жене 32.она ,говорит,у меня тетка немолодая уж

И что теперь, идиотов слушать? А что до того, что мужики хотят помоложе- так и женщины хотят помоложе, поэтому я встречаюсь с мужчинами моложе на 6-15 лет

Гость
#31
Гость

И что теперь, идиотов слушать? А что до того, что мужики хотят помоложе- так и женщины хотят помоложе, поэтому я встречаюсь с мужчинами моложе на 6-15 лет

Так неприятно же.в инете они правду пишут про свои мысли,в жизни говорят,но не все
Просто противно,что однажды выскажут про возраст. Те более,когда он сам лет на 10 старше.

Гость
#32
Гость

Так неприятно же.в инете они правду пишут про свои мысли,в жизни говорят,но не все
Просто противно,что однажды выскажут про возраст. Те более,когда он сам лет на 10 старше.

Как вам может быть неприятно от того, что думают и пишут мужики в интернете? Какое вам дело до их мыслей? ДУМАЙТЕ о себе и что хотите ВЫ. И будет вам счастье). Вот мне какое дело до недоумка выше, который написал что нормальных мужчин не может привлекать 40- летняя женщина? МОЯ реальность другая, где мне за 40 и я привлекаю внимание 33-летних мужчин, нормальных, привлекательных и состоявшихся. А эти пусть изрыгают, какое мне дело?

Гость
#33
Гость

Как вам может быть неприятно от того, что думают и пишут мужики в интернете? Какое вам дело до их мыслей? ДУМАЙТЕ о себе и что хотите ВЫ. И будет вам счастье). Вот мне какое дело до недоумка выше, который написал что нормальных мужчин не может привлекать 40- летняя женщина? МОЯ реальность другая, где мне за 40 и я привлекаю внимание 33-летних мужчин, нормальных, привлекательных и состоявшихся. А эти пусть изрыгают, какое мне дело?

бабка, если и привлекаешь, то только мух, своим запахом.
мужчины у тебя в далеком прошлом остались, но ты ими бредишь.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Оскорбилась на правду. Значит действительно бапка.
С деменцией тебя!

Гость
#36
Гость

Так неприятно же.в инете они правду пишут про свои мысли,в жизни говорят,но не все
Просто противно,что однажды выскажут про возраст. Те более,когда он сам лет на 10 старше.

И еще совет. Когда такое нечто вякнет в вашу сторону про возраст- бей по больному мужла- самореализации. Спрашивай- вот ты, ***, старше меня на целых 10 лет- а ты кто вообще? Что? ....Правильно- НИЧЕГО. Нормальных состоявшихся мужчин не бомбит на тему женского возраста. Недоумков выше- очень, потому что в голове у них вместо мозга опарыши.

Гость
#37
Гость

Оскорбилась на правду. Значит действительно бапка.
С деменцией тебя!

Мамаше привет!

Serg
#39
Гость

а детей они рожают тоже после 40,
или они все чф?
Думай, что говоришь, тётя старая.

Это не тетя. Это бот ЦИПСОшный. Из польши пишет.

Редкий гость тут
#40
Гость

А ты не боишься в нее провалиться? и что она тебя съест?

Никуда он провалится,у неё давно не было секс-партнёра. А вот возбуждаются женщины в таком возрасте достаточно быстро,особенно если партнёр помоложе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: