Гость
Статьи
Ссоры с мужем

Ссоры с мужем

Всем привет,вчера отдыхали с друзьями ,и после решили с мужем сходить в клуб ,все было хорошо ,уже собрались домой ,я сижу в машине и вижу как муж разговаривает со своими знакомыми и один момент он был в кепке ,потом вижу уже без нее,садится в машину со своим знакомым,я спрашиваю где кепка,он наврал что в багажнике ,а знакомый говорит девушка забрала ,я устроила истерику ,с утра еще раз спрашиваю кому отдал кепку ,он говорит какой то девушке ,говорит я не скандальный и не стал ей ничего говорить ,пусть берет …а мне противно что вещь моего мужа у какой то девушки ,что скажите на счет этой ситуации ?

GIF
Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, и че? он сам не знает какой девушке и че это за девушка вообще. А утром после клуба она проснется и подумает, откуда у нее какая-то мужская кепка...

Гость
#2

Муж за своей кепкой проследить не в силах? Я в целом понимаю ваше негодование. Яснее ясного что девушка забирая кепку флиртовала.

Гость
#3
Гость

Господи, и че? он сам не знает какой девушке и че это за девушка вообще. А утром после клуба она проснется и подумает, откуда у нее какая-то мужская кепка...

От куда вы знаете что она его не знает ? Может она положила на него глаз ,тем самым дала ему это понять ,а он и не отказал

КотДаВинчи
#4
Гость

От куда вы знаете что она его не знает ? Может она положила на него глаз ,тем самым дала ему это понять ,а он и не отказал

ну как вы рассказали, он походу сам не понял, что произошло. Она тож пыталась флиртовать но тоже по пьяни скорее всего. Видимо, был не оч трезв)

Светочка
#5

Привет моя родная !
Родная это ненормально если у твоего любимого приоритете другая женщина, я бы на твоём месте узнал бы у мужа кому он отдал кепку и пошла бы напиздила эту бабу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: