Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

У всех ли любовниц так?
Мне 24,ему 36.
В отношениях 3 месяца,он мой начальник.
За всё время наших 'отношений',секс был 3 раза.
Бывает, оральные ласки раз в неделю,и то,я ему.
Честно говоря,входя в такого формата отношения,я подразумевала секс хотя бы раз в неделю,какое никакое общение,яркие эмоции.
Никогда не целуемся(переживает,что я могу влюбиться в него из за этого),не обнимает,нет тактильности никакой.
А мне это нужно.
Но секс с ним очень нравится,лучший,чтобы был в моей жизни.
Неужели это норма?Или всё же стоит поговорить и сказать,что меня это не устраивает?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Он Вас не для обнимашек/ целовашек завел .( надо ему напряжение снимать )
" ты агрегат - Дуся " .
Еще и на работе ...
Можете сразу увольняться .

Гость
#2

Ну рот теперь точно заражен. Это же слизистая...Потом проблемы будут, то с горлом, то ещё чего. Те места чтобы в туалет ходить. Неужели это правда? Такое в жизни бывает? Не верится даже как шш***ха

Гость
#3
Trigger

Он Вас не для обнимашек/ целовашек завел .( надо ему напряжение снимать )
" ты агрегат - Дуся " .
Еще и на работе ...
Можете сразу увольняться .

Как не стремно. Вроде девке 24 года..За щеку брать. Не малолетка же на такое вестись. А деньги что есть что нет. Тьфу противно от таких.

Trigger
#4
Гость

Как не стремно. Вроде девке 24 года..За щеку брать. Не малолетка же на такое вестись. А деньги что есть что нет. Тьфу противно от таких.

Она же спрашивает " у всех так "?
Картина мира извращенная

Гость
#5
Trigger

Она же спрашивает " у всех так "?
Картина мира извращенная

А точно... У всех любовниц...Сами позволяют так с собой обращаться.

Гость
#6

Твое право. Удачи

Гость
#7

Поговорите. Он вас сольет и уволит. Найдет другую. Он вас не для любви себе завел. А для того, чтобы сдаивать сексуальное напряжение.

Гость
#8

Не вижу тут никаких отношений. О каких ярких эмоциях и общении вообще толкуете. Вас вызывают, чтобы вы под столом ширинку ему растегивали и снимали напряжение. Всё. Никакого общения с вами ему не нужно. Ваши претензии по этому поводу закончатся тем, что вас сменят на более понятливую, предварительно обьяснив вам ваше место, либо сразу уволят, чтобы глаза не мозолили.

Гость
#9

Выходи замуж и рожай детей пока молодая. После 30 уже не сможешь ужиться с человеком, а после 40 уже рожать не стоит, вероятность родить дебила. Эти женатые начальники никуда не денутся, не один так другой.

Гость
#10

Женат? Дети есть наверное. Он с вами чем то делится? Или старается свое личное не пачкать?

Гость
#11

Сейчас вот выходные, он наверняка с женой и детьми, о вас и не вспоминает, а вы будете страдать и мечтать, ныть в подушку и ревновать. Зачем вам это? Ублажать чужого мужика, это ваша мечта?

Гость
#12

Эм… ну за любовницами хоть ухаживают, а вами пользуются в открытую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: