Гость
Статьи
А у вас тоже случается …

А у вас тоже случается такое, что парень назначает свидание и не приходит?

Я зарегестрировалась на сайте знакомств, и уже 6 раз подряд парни назначают свидание, выбирают место, и сливаются. Прямо перед тем как встретиться он кидают в Чс или перестают отвечать. Не важно, как мы договорились встретиться - заедет он за мной или вызовет такси, неважно также сколько мы до этого общались - это может быть месяц, а может быть один день, не важно даже заплатили ли они дополнительно за то, чтобы написать мне на сайте знакомств, или это входит в подписку. Итог один: я собралась, и сижу одна дома в платье и с макияжем. Зачем мужчины платят за свои объявления на сайте знакомств, чтобы потом слиться с реальной встречи без объяснения причины?
Это им так смешно от этого? Или есть какие-то специальные люди для этого? 6 раз это уже не совпадение (это были именно 6 разных людей, так как мы созванивались по видео).

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

блин хз никогда такого не было, ну я обычно общаюсь с человеком какое то время преед встречей

Василина Лютова
#2

у тебя *** кирпич просто

Игорек
#3

ну тут шизанутая вау писала неоднократно, что назначала свидания и не приходила. сидела и ржала над бедолагами. вот ей и задай вопрос

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#4
Игорек

ну тут шизанутая вау писала неоднократно, что назначала свидания и не приходила. сидела и ржала над бедолагами. вот ей и задай вопрос

На ваших СЗ таких шизанутых-ипанутых 90%, милок.

Гость
#5

Просто это несерьёзные парни, которые не отвечают за свои слова и поступки.
Тоже было такое.Познакомилась с парнем,он позвал встретиться на улице.Я пришла,а его нет.И стояла минут 30 ждала,а потом прошли 2 девочки и поржали надо мной.И в итоге он просто решил меня так поверить с помощью каких-то девиц,приду я или нет.

Гость
#6
Гость

Просто это несерьёзные парни, которые не отвечают за свои слова и поступки.
Тоже было такое.Познакомилась с парнем,он позвал встретиться на улице.Я пришла,а его нет.И стояла минут 30 ждала,а потом прошли 2 девочки и поржали надо мной.И в итоге он просто решил меня так поверить с помощью каких-то девиц,приду я или нет.

Проверить*

Гость
#7

Поэтому не берите в голову, редко когда парни ведут себя по мужски

Гость
#8
Гость

Просто это несерьёзные парни, которые не отвечают за свои слова и поступки.
Тоже было такое.Познакомилась с парнем,он позвал встретиться на улице.Я пришла,а его нет.И стояла минут 30 ждала,а потом прошли 2 девочки и поржали надо мной.И в итоге он просто решил меня так поверить с помощью каких-то девиц,приду я или нет.

Хоть это и не с сайта знакомств история,но всё равно почти такая же ситуация

Гость
#9
Гость

Просто это несерьёзные парни, которые не отвечают за свои слова и поступки.
Тоже было такое.Познакомилась с парнем,он позвал встретиться на улице.Я пришла,а его нет.И стояла минут 30 ждала,а потом прошли 2 девочки и поржали надо мной.И в итоге он просто решил меня так поверить с помощью каких-то девиц,приду я или нет.

Чувствовала себя дурой, ненавидела себя за то что вообще познакомилась с ним.Потому что он просто хотел посмеяться надо мной,а мне он искренне понравился

Гость
#10

Просто большинство людей твари, которые не думают о чувствах других.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: