Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на других

девочки помогите! в отношениях с парнем четыре года, часто отправляю ему свою ***! а он все равно смотрит на других в интернете, так еще и друзьям своим кидает! неужели все мужчины такие? своей девчонки мало им?спалила его только что, умолял чтоб простила и говорит больше так не будет, а это не первый раз уже такой. #секс

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тебе мешает поменять его на более достойного и не терпеть это скотское отношение?

#2

Ты ему не интересна.
Ищи другого себе.

Гость
#3
Гость

Что тебе мешает поменять его на более достойного и не терпеть это скотское отношение?

ты *** *** ебучая ты кому советы даёшь, у тебя в жизни все норм типо ***? твоё рождение ошибка ты понимаешь, твой отец выбрал недостойную дырку чтоб тебя пидора законцервировать

Гость
#4
ШЛЕМАЗЛ

Ты ему не интересна.
Ищи другого себе.

шлемазл пошёл *** с сайта с такими советами

#5
Гость

шлемазл пошёл *** с сайта с такими советами

Само иди !
Тебе не привыкать.

Гость
#6
Гость

Что тебе мешает поменять его на более достойного и не терпеть это скотское отношение?

люблю его очень! 4 года вместе же

Гость
#7
Гость

люблю его очень! 4 года вместе же

Тогда заведи любовника, он поднимет тебе самооценку

Гость
#8
Гость

Тогда заведи любовника, он поднимет тебе самооценку

я против такого

Гость
#9
Гость

я против такого

Страдай дальше

Гость
#10

Натура такая, для него это норма. Ничего вы не измените, только шифроваться его научите лучше.
Вам нужно понять, что для мужчин отношения и виртуальные дрочилки - два параллельных процесса, никак не связанных между собой. Принять это и жить дальше.
Если эти его забавы не приносят ущерба вашим интимным отношениям и не выходят за рамки виртуальности, то все в порядке. Ключевое слово - пока. Чем больше будете его ловить, тем больше для него этот процесс будет казаться привлекательным.

#11

Установите ему родительский контроль на телефон и компьютер. Пояс верности одеть чтоб не рукоблудил.отучайте его.

Гость
#12
Подкаблученок

Установите ему родительский контроль на телефон и компьютер. Пояс верности одеть чтоб не рукоблудил.отучайте его.

отличный совет! поговорю с ним на счет этого, а то уже думала порчу на нестоячку делать…

Гость
#13
Гость

я против такого

А то есть ему можно а вам нет? Тогда переписываетесь при нём с другими парнями

#14
Гость

отличный совет! поговорю с ним на счет этого, а то уже думала порчу на нестоячку делать…

Я абсолютно серьезно. Если он адекватный то согласится. Чтобы вас порадовать

Гость
#15
Подкаблученок

Я абсолютно серьезно. Если он адекватный то согласится. Чтобы вас порадовать

я поняла вас, я тоже серьезно задумалась на счет порчи такой. я с ним поговорила, сказала что больше ничего ему отправлять и давать не буду, на коленях извинился, потом цветы подарил! решила что прощу его, еще раз спалю сделаю порчу на нестоячку..

Гость
#16

ну смотрит и ладно если это никак не мешает

Гость
#17
Подкаблученок

Установите ему родительский контроль на телефон и компьютер. Пояс верности одеть чтоб не рукоблудил.отучайте его.

это уже слишком радикально ставить родительский контроль прям слишком... а заставлять носить пояс уже прям *** только садист такое придумает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: