Гость
Статьи
Девушка в отношениях …

Девушка в отношениях будет ценить мужчину

только если.......мужчина не даст ей и шанса на брак,детей,его имущество и ресурсы!девушка будет с мужчиной до тех пор пока не получит хоть одно из перечисленного,ведь она так много вложила-секс,вдохновение,космическую энергию а главное время,а главное подруги не поймут!)))ну а если она она все же не выдержит и уйдет не чего не получив то мужчина будет если не в плюсе то хоть не в минусе)))немного актерского мастерства,времени и строгого соблюдения устава ребята,не благодарите!

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мужик будет одаривать женщину, платить ипотеку и водить в рестораны, пока она будет держать его в статусе любовника! Это работают, кто ещё не понял - дура. Жена - бесплатная прислуга.

Гость
#2

Совсем на личном всё хреново, да?

Вуменша
#3

Ипа если бы все так делали то давно бы перестали рожать детей и т.д у меня есть примеры хороших семей с 10 летним стажем .... Так что если вам не повезло то это не значит что всем не повезло

Гость
#4

Какие-то бессмысленные теоретические рассуждения.

Гость
#5

Дай угадаю - девственник-инцел?

Гость
#6

Я в @хуе

Любимая
#7

как-то по юности повелась на такого леденяшку, любила его хотела семью, а он мне этого не давал. Потом я встретила полностью его противоположность, мужественный, простой, горячий, отзывчивого на любые мои просьбы, с первым я Не разу не кончала хотя любила его очень с ним было ощущение неуловимого напряжения, со вторым я кончала с первого раза есть ощущение что он мой, с ним я чувствую себя маленькой девочки. Второй не гулящий когда долго не виделись у него яйки всегда были полные, со мной становились пустые. Хотя первый был крутой, своё дело у него, но вот эта его сухость, и ещё проскакивала трусливость, жадность фу как вспомню как я вообще могла на него повестись? Но у меня нет ощущения что я что-то потеряла я преобрела опыт и поняла что не стоит связываться с ледяным 💩 Да и в семье у меня был абьюз, так что на таких поведутся только с псих проблемами и то до поры до времени. Смешно то что когда я его бросила он начал просить обратно и детей захотел. С горячим у меня конечно были проблемы, но сейчас всё хорошо и если так и пойдет дальше то конечно я буду с ним создавать семью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: