Гость
Статьи
Нравятся 2 девушки, …

Нравятся 2 девушки, как поступить?

Познакомился с обеими в интернете, общались обменивались своими интересами историями из жизни и т.д
По ним видно, что они ждут от меня первого шага, но я не могу пока выбрать.
Они обе мне нравятся, может как то можно их сдружить и они обе будут моими?
Как быть в данной ситуации, расскажите ваши опыты из жизни, да по любому у кого то такое бывало)

GIF
Артем
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, сдружить и они такие согласились быть твоими жмж, хороший такой план

Волчий Электросамокатчик.
#2

Сразу с двумя бы мутил.

Гость
#3
Волчий Электросамокатчик.

Сразу с двумя бы мутил.

По отдельности

Гость
#4

Ну так не говори другой, сперва знакомся с одной, потом с другой, в реале видно будет кто хуже.

Гость
#5
Гость

Ну так не говори другой, сперва знакомся с одной, потом с другой, в реале видно будет кто хуже.

Сдружить тупиковый вариант, ни одной не будет.

Гость
#6

У меня бывали похожие ситуации, только наоборот: я и несколько парней в одно и то же время. Причём такие ситуации хронически тянутся за мной уже много лет. Не то чтобы я их специально создаю, а, скорее, просто так вот получается само собой. Видимо, вот как и у вас в этот раз получилось.

Ну, и я заметила, что парни как-то с натяжкой и без особого удовольствия узнают друг о друге (что он у меня не один), и не особо стремятся познакомиться друг с другом. Хотя, с другой стороны, все они весьма интересуются тем, чем именно я занимаюсь с остальными, с другими.

Прикольно иной раз получается!

Как поступить? Попробуйте определиться в том, кто из девушек вам больше нравится и больше подходит для отношений (или для постели, если это - то, что вы ищете). Потому что сразу с обеими что-то крутить или мутить, - это не особо хорошая идея. Вряд ли что-то из этого получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: