Гость
Статьи
В 20 лет нет парня

В 20 лет нет парня

Мне 20, не понимаю в чем проблема, почему на меня парни не обращают внимание, за все 20 лет не было серьезных отношений и даже предложения встречаться. Все окружающие меня девчонки уже давно встречаются с парнями. Насчет себя не сказала бы, что какая-то кривая или косая, да не стройная конечно, но всегда опрятно выгляжу и по характеру все хорошо. Еще присутствует некая боязнь отношений, так как их никогда не было
Если есть какие-то советы, жду) заранее большое спасибо

GIF
Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на кой черт тебе парень? с которым нет будущего.
Ищи сразу мужчину, если хочешь любовь, семью и детей, а не быть попользованной и выброшенной парнем в свой пик привлекательности до 26 лет.

Гость
#2
Гость

А на кой черт тебе парень? с которым нет будущего.
Ищи сразу мужчину, если хочешь любовь, семью и детей, а не быть попользованной и выброшенной парнем в свой пик привлекательности до 26 лет.

Так в этом и проблема как его искать?

Гость
#3
Гость

Так в этом и проблема как его искать?

Устройся на работу. И там ищи.
Выбирай что покрупнее из работодателей.

Гость
#4

А ты думала что все на тебя кидаться будет?
Время другое, сейчас люди думают о себе в основном.
Я парень мне 22 за всю жизнь было только 1 раз на подобие свободных отношений и всё.
И ничего живу прекрасно ни в ком не нуждаюсь.

Гость
#5

Вы там же вращаетесь, где и девчонки?
Или ждёте у моря погоды дома.
На работе смешанный коллектив?

Гость
#6
Гость

Устройся на работу. И там ищи.
Выбирай что покрупнее из работодателей.

Потому что ты не поверишь. Мужчины работают.
А после работы идут домой к себе.
Где ты еще их встретишь?
_
Абсолютное большинство удачных браков заключаются между коллегами.
По жизни так. А все кто был не с коллегами а также мужчины до 30 лет развелись все до одного.

Гость
#7
Гость

Вы там же вращаетесь, где и девчонки?
Или ждёте у моря погоды дома.
На работе смешанный коллектив?

Да, плюс минус нахожусь в одной компании, при этом выхожу просто погулять или в какие-то заведения, но все равно 0 внимания

Гость
#8

В 20 лет у меня тоже не было парня. А в 21 я встретила любимого. И он не отношаться позвал, а сразу замуж... 18 лет отличного брака.

Влад
#9
Гость

Да, плюс минус нахожусь в одной компании, при этом выхожу просто погулять или в какие-то заведения, но все равно 0 внимания

Про погулять и заведения, сейчас парни на улице не знакомятся.

Смотрю на своих знакомых, большинство нашли себе пару на учёбе или работе

Гость
#11
Гость

В 20 лет у меня тоже не было парня. А в 21 я встретила любимого. И он не отношаться позвал, а сразу замуж... 18 лет отличного брака.

Это было в другие времена. как говорят, "еще при советском союзе".
Сейчас жизнь другая.

Гость
#12
Гость

А на кой черт тебе парень? с которым нет будущего.
Ищи сразу мужчину, если хочешь любовь, семью и детей, а не быть попользованной и выброшенной парнем в свой пик привлекательности до 26 лет.

27 лет-последний вагон.

Гость
#13

Парни это кто? Двухметровые с модельной внешностью? Я больше чем уверен, что с тобой пытались общаться, но ты либо принцеждалка, либо зашоренная с низкой самооценкой, где парень должен на себе все отношения нести

Гость
#14
Гость

Парни это кто? Двухметровые с модельной внешностью? Я больше чем уверен, что с тобой пытались общаться, но ты либо принцеждалка, либо зашоренная с низкой самооценкой, где парень должен на себе все отношения нести

Стоит начать с простого.
Парень и отношения вещи не совместимые.
Весь интерес парня до 30 лет - присунуть палку, и продолжать это делать.
Какие тут могут быть отношения?

Гость
#15

Продолжай жить в том же темпе и развиваться. 20 лет это совсем молодая. Все твои подруги, большинство, используются как насадки на мужской орган, под соусом высоких серьезных отношений. Многих из них бросят, если, появится вариант перепрыгнуть на новое тело. Есть проблемы с лишним весом - решай их: зарядка, бег. Больше общайся, без серьезных целей, по дружески, и к тебе подтянутся варианты на выбор. И не бросайся на первого встречного, кто цветы подарил.

Гость
#16

Ничего,к 37,как я,смиришься,что его нет😂

Гость
#17

Парни - не такая редкость, что их в красную книгу записывать надо. На каждому шагу имеются. Только свистните, и они за вами побегут, - как говорится. Причём так говорится не зря.

Суть в том, что создав себе правильный, адекватный, привлекательный имидж (внешний вид, поведение, манеры, стиль и пр.), - вы можете быть уверены, что парни сразу начнут стучаться в вашу дверь.

Гость
#18
Гость

Парни - не такая редкость, что их в красную книгу записывать надо. На каждому шагу имеются. Только свистните, и они за вами побегут, - как говорится. Причём так говорится не зря.

Суть в том, что создав себе правильный, адекватный, привлекательный имидж (внешний вид, поведение, манеры, стиль и пр.), - вы можете быть уверены, что парни сразу начнут стучаться в вашу дверь.

бабка, в твоем союзе, возможно, так и было.
сейчас времена другие.

Гость
#19
Гость

Ничего,к 37,как я,смиришься,что его нет😂

Смиряться и в 37 лет глупо. Форму спортом поддерживать, не ждать чудес, но и не дипрессовать. Можно подумать мужчины не стареют.

Гость
#20

Мне 32 и я одна. Что мне делать?

#21

Мне 35,М.Отношения меня тоже обошли стороной.
Причин несколько :
1) интровертность+ домоседство)
2)Работы,учебы - с мужским коллективом+ 4 года ухаживал за инвалидом.
3) я хз как строить отношения и что это такое.
Обычно я всегда без выходных работаю,меня женщины кроме интернета нигде найти не могут)))
Если вдруг кто-то тут захочет познакомиться,пишите в телегу @ZektP, пообщаемся

Гость
#22
Роман Макаров

Мне 35,М.Отношения меня тоже обошли стороной.
Причин несколько :
1) интровертность+ домоседство)
2)Работы,учебы - с мужским коллективом+ 4 года ухаживал за инвалидом.
3) я хз как строить отношения и что это такое.
Обычно я всегда без выходных работаю,меня женщины кроме интернета нигде найти не могут)))
Если вдруг кто-то тут захочет познакомиться,пишите в телегу @ZektP, пообщаемся

А ты не изврат?
Бородат? Худощав?

#23
Гость

А ты не изврат?
Бородат? Худощав?

Нет,обычный.Рост 178\вес 68,спортивное тело. Правда я лысый и в очках,по внешке ботан) Здоров
Бороды нет

#24
Роман Макаров

Мне 35,М.Отношения меня тоже обошли стороной.
Причин несколько :
1) интровертность+ домоседство)
2)Работы,учебы - с мужским коллективом+ 4 года ухаживал за инвалидом.
3) я хз как строить отношения и что это такое.
Обычно я всегда без выходных работаю,меня женщины кроме интернета нигде найти не могут)))
Если вдруг кто-то тут захочет познакомиться,пишите в телегу @ZektP, пообщаемся

Но я всегда хотел девушку,у которой буду первым, по молодости не срослось,а теперь в силу возраста мной интересуются только разведенки ,с детьми и всякие такие,которые молодость протрахались и прокайфовали,а теперь им 30+ и видите ли замуж охота и детей рожать) я таких сразу отшиваю
А нормальных девушек,для брака,без интимного опыта 24-30 лет найти почти невозможно,поэтому я останусь один с 99% вероятностью.
Кстати я упакован) все есть)

#25
Роман Макаров

Но я всегда хотел девушку,у которой буду первым, по молодости не срослось,а теперь в силу возраста мной интересуются только разведенки ,с детьми и всякие такие,которые молодость протрахались и прокайфовали,а теперь им 30+ и видите ли замуж охота и детей рожать) я таких сразу отшиваю
А нормальных девушек,для брака,без интимного опыта 24-30 лет найти почти невозможно,поэтому я останусь один с 99% вероятностью.
Кстати я упакован) все есть)

Правильно не подбирай

Гость
#26
Роман Макаров

Но я всегда хотел девушку,у которой буду первым, по молодости не срослось,а теперь в силу возраста мной интересуются только разведенки ,с детьми и всякие такие,которые молодость протрахались и прокайфовали,а теперь им 30+ и видите ли замуж охота и детей рожать) я таких сразу отшиваю
А нормальных девушек,для брака,без интимного опыта 24-30 лет найти почти невозможно,поэтому я останусь один с 99% вероятностью.
Кстати я упакован) все есть)

Все возможно если действовать. Если упакован и на спорте, посмотри в других странах, с традиционными ценностями, а не на российский публичный дом.

Гость
#27
Роман Макаров

Нет,обычный.Рост 178\вес 68,спортивное тело. Правда я лысый и в очках,по внешке ботан) Здоров
Бороды нет

Лысину всегда можно исправить: пересадка вроде около 150-200р. Очки заменить на линзы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: