Гость
Статьи
Женщина не хочет …

Женщина не хочет съезжаться из-за ребенка

Я состою в отношениях с женщиной. Её очень люблю. Предложил ей съехаться, но она говорит, что не может из-за ребенка, мол "вдруг я с ним не полажу", "он не привык жить с чужим человеком" и т.д. Но я хочу с ней создать семью. У кого-нибудь был похожий опыт? Что делали?

GIF
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если у вас прицеп от бжихи, то женщина права, нафига ей такое счастье.

Гость
#2
Гость

если у вас прицеп от бжихи, то женщина права, нафига ей такое счастье.

Чего? Ребенок её, не мой.

Гость
#3

дык верни ребенка матери

Гость
#4
Гость

Чего? Ребенок её, не мой.

если ее, то налаживай отношения ее с ее ребенком

Гость
#5
Гость

если ее, то налаживай отношения ее с ее ребенком

Я его даже не знаю. А она знакомить не хочет

Гость
#6

У ней есть много мужчин, зачем ей с жить с надзерателем, она же не дура, лешать себя свободы.

Гость
#7

Сколько лет ребёнку? Женщина права, нужно отношения временем проверить потом с детьми знакомить. А автор решил что мамку нашел которая за ним убираться будет? Такие отношения на начальном уровне в порядке вещей

Гость
#8
Гость

У ней есть много мужчин, зачем ей с жить с надзерателем, она же не дура, лешать себя свободы.

Чё за бред?

Гость
#9
Гость

Сколько лет ребёнку? Женщина права, нужно отношения временем проверить потом с детьми знакомить. А автор решил что мамку нашел которая за ним убираться будет? Такие отношения на начальном уровне в порядке вещей

Ребенок её🤦 ему 5

#10

Начинать надо с того, что женщина должна захотеть жить вместе. Тогда она будет правильно настраивать сына. Встретиться втроём надо на нейтральной территории: в парке, в ТЦ, в кафе поесть мороженое. Там, где мальчику интересно без вас. Тогда не будет неловкости.
Если женщина поймёт, что её сын вас не отторгает, тогда постепенно привыкнет к мысли, что вам будет хорошо втроём.

Гость
#11
Ирина

Начинать надо с того, что женщина должна захотеть жить вместе. Тогда она будет правильно настраивать сына. Встретиться втроём надо на нейтральной территории: в парке, в ТЦ, в кафе поесть мороженое. Там, где мальчику интересно без вас. Тогда не будет неловкости.
Если женщина поймёт, что её сын вас не отторгает, тогда постепенно привыкнет к мысли, что вам будет хорошо втроём.

Спасибо

Гость
#12

А как давно вы вместе?

Обеспечун Арсентий мой бывший
#13

Ищи другую.

Гость
#14

Зависит от того, как давно вы вместе. Если меньше года, то все логично. Не стоит знакомить ребёнка с мужчиной, с которым еще непонятно, насколько все серьёзно.
Если больше года, то уже странновато.
Я б на вашем месте попросила познакомить меня с ребёнком. Например, пойти втроём на пикник, в парк. И там уже посмотрите. Может поймёте, что у вас с ее ребёнком нет контакта. Тогда нет смысла и рассуждать о семье.

Гость
#15

Вы хотите с ней семью, а она с вами не хочет. Вот и думайте. Вы хоть знакомы с ее ребенком?

Гость
#16
Гость

Я его даже не знаю. А она знакомить не хочет

Сколько времени вы вместе?

#17
Гость

Спасибо

Но вы и с собой должны быть честны. У меня не сложился второй брак именно потому,что мужчина не смог принять моего сына. Так и сказал: не могу видеть, как он тебя обнимает. А сын-то как-раз к нему хорошо относился.
Пришлось расстаться.

Гость
#18
Гость

А как давно вы вместе?

Год

Гость
#19
Обеспечун Арсентий мой бывший

Ищи другую.

Нет

Гость
#20
Гость

Чего? Ребенок её, не мой.

тогда вам зачем такое счастье?

Гость
#21
Гость

Зависит от того, как давно вы вместе. Если меньше года, то все логично. Не стоит знакомить ребёнка с мужчиной, с которым еще непонятно, насколько все серьёзно.
Если больше года, то уже странновато.
Я б на вашем месте попросила познакомить меня с ребёнком. Например, пойти втроём на пикник, в парк. И там уже посмотрите. Может поймёте, что у вас с ее ребёнком нет контакта. Тогда нет смысла и рассуждать о семье.

Она говорит, что переживает, как ребенок отреагирует

Гость
#22
Гость

Сколько времени вы вместе?

Год

Гость
#23
Ирина

Но вы и с собой должны быть честны. У меня не сложился второй брак именно потому,что мужчина не смог принять моего сына. Так и сказал: не могу видеть, как он тебя обнимает. А сын-то как-раз к нему хорошо относился.
Пришлось расстаться.

Я люблю детей. Ничего против них не имею

Гость
#24
Гость

тогда вам зачем такое счастье?

Какое такое?

Гость
#25
Гость

Нет

Ну, не ищите, кто ж вам виноват. Может, через 10 лет захотите или раньше, когда она замуж выйдет - не за вас.

Гость
#26
Гость

Я его даже не знаю. А она знакомить не хочет

ну как-то справься с этой задачей. это не сложно.
пригласи ее и ребенка на выходные на дачу или в загородную поездку.

Гость
#28
Гость

Ребенок её🤦 ему 5

ну пятилетке-то понравиться - дело не сложное. справишься.

Гость
#29
Гость

Год

Срок большой, обычно к этому времени уже ребёнка знакомятся с тем, с кем хотят и дальше быть. Автор, вам надо понять, хочет ли она с вами быть в браке. Или вы проходной любовник на год - другой. И дальше решать проблему.

Гость
#30
Гость

Она говорит, что переживает, как ребенок отреагирует

Спросите ее, сколько ей еще времени понадобится, чтобы решиться познакомить вас с ребенком. Что вы должны сделать, чтобы приблизить этот момент? Я уверена, что ничего вразумительного вы не услышите, кроме отговорок, но хотя бы вы попытаетесь.

Гость
#31

Очевидно, что нужно сначала познакомиться с ребенком и наладить с ним нормальное общение, потом предложить съехаться с прицелом на женитьбу через оговоренный промежуток времени. Чтобы женщина понимала, что вы учитываете в эт ом уравнении интересы ее и ребенка, а не только свое "хочу с ней семью". А пока что она видит - с ребенком вы незнакомы, ну вам и пофиг, предлагаете съезжаться, но не загс. И зачем ей эти эксперименты? Тут или вы себя показываете эгоистом или вы ей не интересны как потенциальный муж.

Гость
#32
Гость

Я его даже не знаю. А она знакомить не хочет

И не надо. Партнёр с прицепом это днище. Нет, если вы нашли себя на помойке, привыкли есть объедки и носить обноски, то эта баба предназначена вам судьбой.
А так расставайтесь немедленно. С глаз долой, из сердца вон. Если не хотите свою жизнь изгадить.

Гость
#33
Гость

Ну, не ищите, кто ж вам виноват. Может, через 10 лет захотите или раньше, когда она замуж выйдет - не за вас.

С чего это?)

Гость
#34
Гость

И не надо. Партнёр с прицепом это днище. Нет, если вы нашли себя на помойке, привыкли есть объедки и носить обноски, то эта баба предназначена вам судьбой.
А так расставайтесь немедленно. С глаз долой, из сердца вон. Если не хотите свою жизнь изгадить.

Ты eбaнyтая/ый?)) совсем всё в жизни плохо) вали объедки доедать)

Гость
#35
Гость

Ты eбaнyтая/ый?)) совсем всё в жизни плохо) вали объедки доедать)

Да нет, это ты еб.нутая. Чужой прицеп никакому мужчине не нужен, ну если он не маргинал какой-то: тому только дыра любая под боком.

Гость
#36
Гость

Да нет, это ты еб.нутая. Чужой прицеп никакому мужчине не нужен, ну если он не маргинал какой-то: тому только дыра любая под боком.

Я вроде недавно был мужиком) не знаю о каком ты прицепе) наверное о том, которые ты недавно сдал в металлолом, чтобы хлебушка купить))

Астра
#37
Гость

Она говорит, что переживает, как ребенок отреагирует

Можно же встретиться типа нечаянно. Представить Вас как друга. Почему ребенок будет плохо на это реагировать? Или он совершенно неконтактный? Попросите показать Вам ребенка не знакомя с ним.

Астра
#38
Астра

Можно же встретиться типа нечаянно. Представить Вас как друга. Почему ребенок будет плохо на это реагировать? Или он совершенно неконтактный? Попросите показать Вам ребенка не знакомя с ним.

Можно поехать в зоопарк, там типа случайно встретиться и продолжать дальше вместе ходить. Пусть мама представит Вас как знакомого, чтобы ребенок Вас не боялся. Потом пригласите в кафе, угостите вкусняшками. В контактных зоопарках детям нравится. Всякие кролики, морские свинки, козочки. Их можно покормить, погладить. Ребенку должно понравиться.

#39

Сколько ребёнку лет? Что бы понять поладите с ребёнком или нет надо для начала познакомиться с ребёнком. Из написанного как поняла с ребёнком ещё не знакомы

#40
Гость

Я его даже не знаю. А она знакомить не хочет

Может она не хочет с тобой отношений? Может ей нужен только 🔞

Гость
#41

Автор, одна моя знакомая хоть и познакомила сына со своим мужчиной- так и встречалась, до 10 класса ребенка. Потом ребенок сказал, что может жить с бабушкой и дедушкой и отправил мать замуж. С мужиком жить не захотел.

Иван
#42

Зачем тебе эти проблемы?

DoLLs_K|LL
#43
Гость

Она говорит, что переживает, как ребенок отреагирует

Отговорки. Хотела бы с вами жить, давно бы уже и познакомила, и подсказала, как ключики к ребенку подобрать. Тем более, что ему 5, а не 15, вообще благословенный возраст.
Не хочет она с вами жить, может, боится, может, не настолько любит. Вам виднее!

Гость
#44
Астра

Можно поехать в зоопарк, там типа случайно встретиться и продолжать дальше вместе ходить. Пусть мама представит Вас как знакомого, чтобы ребенок Вас не боялся. Потом пригласите в кафе, угостите вкусняшками. В контактных зоопарках детям нравится. Всякие кролики, морские свинки, козочки. Их можно покормить, погладить. Ребенку должно понравиться.

Спасибо за советы

Гость
#45
Света

Сколько ребёнку лет? Что бы понять поладите с ребёнком или нет надо для начала познакомиться с ребёнком. Из написанного как поняла с ребёнком ещё не знакомы

5 лет

Гость
#46
Иван

Зачем тебе эти проблемы?

Какие?

Гость
#47

Не знаю что тут будут писать местные женоненавистники, даже читать не буду, парень, тебе респект огромный! Ты настоящий, нормальный мужик! Все получится👍🏻

#48
Гость

5 лет

Попробуй действительно как выше писали пригласить девушку с ребёнком куда нибудь на нейтральной территории. В парк или в игровую комнату.
Я вот когда с мужем познакомилась мы обычно гуляли втроём я он и сын, ходили в зоопарк, в парк, на площадки или просто гуляли. Я видела как он к ребёнку относится и видела как ребёнок к нему относится

Гость
#49
Гость

Не знаю что тут будут писать местные женоненавистники, даже читать не буду, парень, тебе респект огромный! Ты настоящий, нормальный мужик! Все получится👍🏻

Спасибо)

Гость
#50
Света

Попробуй действительно как выше писали пригласить девушку с ребёнком куда нибудь на нейтральной территории. В парк или в игровую комнату.
Я вот когда с мужем познакомилась мы обычно гуляли втроём я он и сын, ходили в зоопарк, в парк, на площадки или просто гуляли. Я видела как он к ребёнку относится и видела как ребёнок к нему относится

Спасибо за советы

Невермор
#51

Так жениться надо,
а кому охота тащить в дом сожителя. Может, вы несерьезный. У женщины уже опыт плачевный, ей не хочется еще раз вляпаться. И она права. Жить надо с мужем, остальные - это так, мимо проходили.