Гость
Статьи
МЧ уехал на море с …

МЧ уехал на море с родителями

Приветствую=)
Девушки рассудите!

Встречаемся с мч 7 лет, не женаты. Оба работаем, детей нет.. отпуска как правило берем вместе, ездим отдыхать вместе или просто проводим время. Тут наступил очередной отпуск (ура!) и тут приходит ко мне мой благоверный и говорит что собрался с родителями и сестрой ехать на море, без меня.. аля родители своим детям делают подарок... но у нас ( и у меня) есть деньги поехать с ними, и это так же было предложено мной.
Но нет, родители хотят своей семьей ( а я чем не семья им уже..;( )
И как мне не это реагировать? Я обиделась на мч. Они сейчас там отдыхают, а я торчу в городе… может я не права?
У нас через пол года свадьба намечается и типо семьей отдохнуть они захотели..

При этом, на море мы не ездили 2 года уже и я как бы тоже заслужила отдохнуть. Я так же работаю как и он.. чем я могу им помешать? #отношения #родители

GIF
Гость12
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и поехала без него не море

Гость
#2
Вау🐈

Ну и поехала без него не море

Совершенно верно. А еще, это еще раз доказывает, что просто встречаться 7 лет-это слишком долго. Как видите, семьей для них вы так и не стали.

Обеспечун Арсентий мой бывший
#3

7 лет встречаетесь и он даже не думает жениться? Я бы насторожилась и подумала, кто я для него и для чего вообще нужна ему - для чего-то серьезного или в качестве бесплатной домработницы и/или мастурбатора, чтобы разбежаться как надоест. И вам советую.
И вам оно надо - ехать на море с его родителями? Отдых со стариками - это не отдых. Почему бы не взять подругу и не поехать без него?

Гость
#4

Сколько Вам лет, жених, что то предложил, взамен для оправдания?
Найдите в отместку своих родителей или подругу и езжайте отдыхать.

Гость12
#5
Гость

Сколько Вам лет, жених, что то предложил, взамен для оправдания?
Найдите в отместку своих родителей или подругу и езжайте отдыхать.

28 лет
Ага, сказал потом съездим вдвоем.. (логично))) Да и раньше ведь ездили и круто проводили время:)

Он же еще не понимает изза чего я скандал устроила. Будто бы не понятно что это супер обидно.. я сижу и злюсь только целыми днями отпуск во!

Гость
#6
Гость12

28 лет
Ага, сказал потом съездим вдвоем.. (логично))) Да и раньше ведь ездили и круто проводили время:)

Он же еще не понимает изза чего я скандал устроила. Будто бы не понятно что это супер обидно.. я сижу и злюсь только целыми днями отпуск во!

Почему нельзя было снять номер на двоих рядом в родителями его, если отпуск и деньги были.

Гость
#7
Гость12

28 лет
Ага, сказал потом съездим вдвоем.. (логично))) Да и раньше ведь ездили и круто проводили время:)

Он же еще не понимает изза чего я скандал устроила. Будто бы не понятно что это супер обидно.. я сижу и злюсь только целыми днями отпуск во!

Потом это когда?

Гость
#8
Гость12

28 лет
Ага, сказал потом съездим вдвоем.. (логично))) Да и раньше ведь ездили и круто проводили время:)

Он же еще не понимает изза чего я скандал устроила. Будто бы не понятно что это супер обидно.. я сижу и злюсь только целыми днями отпуск во!

Может его родители Вас не долюбливают.
Или материально, Вы его вытягиваете в таких поездках, сохраняя свои деньги.
В отличии от родителей. Может любите экскурсии, а ему надоели, а родители только лежат на пляжу...

Гость
#9

Я бы не выходила замуж за такого мужчину. Ищите дальше оправдания. Для меня тут все очевидно.

Гость12
#10
Гость

Почему нельзя было снять номер на двоих рядом в родителями его, если отпуск и деньги были.

Так я про это и пишу)
Что деньги у меня есть дополнительные ну и поехали бы одной большой семьей и норм отдохнули…
Как можно любимого человека дома оставить ума не приложу. Но читаешь форум этот на похожие темы и многие пишут «а чо такого раздельно отдыхать тож надо» может я чтото не так понимаю ;//
Да он не с кем попало, а с родителями, но будто бы очень обидно все равно

Гость
#11

Да, вы им не семья - имеют право. Если такое отношение вас критично не устраивает, то какая свадьба? Если вам это не критично, то какая разница, что они съездят на море без вас? Путешествие придумал не ваш парень, а его родители - они, наверное, без ваших истерик могут решит в каком составе они хотят поехать в ими же инициированное и оплаченное путешествие. То, что вы торчите в городе, имея деньги на отдых, это только ваша проблема - поезжайте тоже на море, или одна или подружку возьмите или кого-то из родных.

Гость
#12

Во первых, да, ты не семья.
Во вторых, ты уверена, что он с родителями?

Гость
#13
Гость12

Так я про это и пишу)
Что деньги у меня есть дополнительные ну и поехали бы одной большой семьей и норм отдохнули…
Как можно любимого человека дома оставить ума не приложу. Но читаешь форум этот на похожие темы и многие пишут «а чо такого раздельно отдыхать тож надо» может я чтото не так понимаю ;//
Да он не с кем попало, а с родителями, но будто бы очень обидно все равно

Я бы как мужчина, тоже насторожился, одно дело предложить такую поездку и не получилось, а другое сделать такой финт, и задним числом, пытаться найти отмазы.
Либо он находит реальное оправдание, либо свадьба под угрозой.

Гость
#14

Берите горящую путевку и летите одна или с подругой. Отдохните и оторвитесь по-полной, может и курортный роман устроите.

Гость
#16

Вы уже не поженитесь никогда! 7 лет это уже показатель.

#17

Очень неприятно. Не считает вас семьей,как думаю.

Гость
#18
Гость

Вы уже не поженитесь никогда! 7 лет это уже показатель.

Может это, чтобы сорвать свадьбу, и свалить на девушку, хитрый ход.

Вика
#19

Ну вообще да - автор, вы пока не семья.
И если родители с детьми в хороших отношениях, действительно хочется побыть всем вместе, своей семьёй.
Это чисто родительско-детные отношения, очень личное семейное. Вот так поехать отдохнуть и вспомнить, как они в их детстве всей семьей ездили в отпуск, побыть всем самым родным вместе, пообщаться вдоволь, получить общие впечатления и т.д.

Я с моими родителями ездила в отпуск на море несколько лет назад. Хотя на тот момент мне самой уже было 30+лет, да и живу я давно отдельно своей взрослой жизнью.
Но вот так удачно получилось собраться нам всем вместе и поехать отдыхать. Очень классно время провели! Пообщались, поездили на экскурсии, поплескались в море, назагорались... и это даже больше надо было самим родителям. Они до сих пор вспоминают тот отпуск с радостью и блеском в глазах - реально видно, что для них очень ценны эти воспоминания. И я очень рада, что тогда смогла поехать с ними в наш совместный отпуск, это действительно было здорово :)

Гость
#20

треш(

Гость
#22

а почему вы торчите в городе? почему не поехали куда нибудь? Что вы из себя верную хатико разыгрываете. Парень отдыхает, а вы сиднем сидите как ду"ра ? строите из себя жертву. Езжайте отдохнуть одна, с подругой, что вы киснете. Или вам мч приказал дома сидеть и его ждать? Ну тогда зря вы за него замуж собрались, будете просто кухаркой/поломойкой в браке

Гость
#23
Гость

а почему вы торчите в городе? почему не поехали куда нибудь? Что вы из себя верную хатико разыгрываете. Парень отдыхает, а вы сиднем сидите как ду"ра ? строите из себя жертву. Езжайте отдохнуть одна, с подругой, что вы киснете. Или вам мч приказал дома сидеть и его ждать? Ну тогда зря вы за него замуж собрались, будете просто кухаркой/поломойкой в браке

Для меня бы лично, не уютно отдыхать одному, я бы не понял свою половину, как и она меня. Только назло, доказать что то.

Гость
#24
Гость

Для меня бы лично, не уютно отдыхать одному, я бы не понял свою половину, как и она меня. Только назло, доказать что то.

Люди разные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: