Гость
Статьи
Парень не заходит в …

Парень не заходит в сообщения

Как только я пишу сообщение , парень выходит из месенджеров надолго. Обычно сидит постоянно в онлайне. В вотсап время скрыто, но в телеграмме почти круглосуточно сидит. Знает что я вижу. И вот стоит мне написать сообщение, он выходит и может не заходить часов по пять. Даже в ***. Такое чувство что прячет телефон с глаз долой. И так постоянно. Как вы думаете чем можно объяснить такое поведение. У нас только начало отношений, пока еще не понятно в какую сторону они идут

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развития у этих отношений не будет если не поменяешь свое поведение. Не перестанешь написывать парню и следить за ним, что он делает. Займись своей жизнью. Надо чтобы он следил за тобой, а не ты ха ним) А он похоже уже не знает куда от тебя деваться.
Телеграмм может быть на компьютере у него все время открыт, это не означает автоматически что он все время с кем-то общается. У меня ревнивый мч тоже постоянно следит и высказывает мне, что я постоянно с кем то болтаю, а я не болтаю, просто открыт телеграмм и все)

Гость
#2
Гость

Развития у этих отношений не будет если не поменяешь свое поведение. Не перестанешь написывать парню и следить за ним, что он делает. Займись своей жизнью. Надо чтобы он следил за тобой, а не ты ха ним) А он похоже уже не знает куда от тебя деваться.
Телеграмм может быть на компьютере у него все время открыт, это не означает автоматически что он все время с кем-то общается. У меня ревнивый мч тоже постоянно следит и высказывает мне, что я постоянно с кем то болтаю, а я не болтаю, просто открыт телеграмм и все)

Ему никто не написывает;) иногда пишу в этом ничего плохого не вижу, я грубо выразилась что круглосуточно в телеге, часто заходит просто, много чатов и новости читает там

Гость
#3
Гость

Ему никто не написывает;) иногда пишу в этом ничего плохого не вижу, я грубо выразилась что круглосуточно в телеге, часто заходит просто, много чатов и новости читает там

А если ты пишешь, он отвечает на сообщение, читает его? Или просто выходит? ничего не понятно из описания.

Гость
#4
Гость

А если ты пишешь, он отвечает на сообщение, читает его? Или просто выходит? ничего не понятно из описания.

Читает но через часов 5-8

Гость
#5
Гость

Читает но через часов 5-8

И отвечает да

Гость
#6

Слишком мало информации, чтобы что-то сказать. Нужно подробности знать вашего общения и видеть переписку. Так только гадание на кофейной гуще будет.

Василина Лютова
#7

Так делают мужчины которые насмотрелись советов "альфа самцов", и делают так дабы повысишь свою ценность в ваших глазах, киньте его *** еблана этого

Гость
#8

Мой бывший делал также. Причём тоже в начале отношений. Хотите правды? Начало отношений это тот период в котором люди выстраивают границы, то есть он сейчас преднамеренно вас игнорит, скрывает время и тп. Лучше уже не будет. Ибо нормальные люди стараются не ранить тех, кто им нравится. Схаваете это сейчас, потом будут происходить вещи намного хуже... К сожалению, мои бы слова мне бы в уши. Я думала, что парень не понимает, что вот это может быть обидно, НЕТ, он ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО так себя ведёт. И прекрасно знает, что вас это задевает. ЭТО КАЧЕЛИ

Гость
#9

Если вам уже не комфортно, то значит ваши границы личные уже страдают. Как минимум мне лично странно, когда человек на постоянной основе так себя ведёт. Когда можно написать, что вот щас занят/ я в такой то период работают могу не отвечать/ и тп и не трепать другим нервы. Но скорее всего даже если он сидел бы возле телефона не ответил бы вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: