Гость
Статьи
Первое свидание. Как …

Первое свидание. Как себя вести?

Как привлечь внимание мужчин на первом свидании ( ну или не совсем первом)? Знаю про сдержанность, некую недоступность, но при этом эрудированность должна быть и показывать какая ты счастливая. Только в чем проблема, когда я веду себя естественно (я нравлюсь), когда включаю из себя женственную всю интеллектуальную и правильную мадам, свидание ужасно скучное. Просто болтовня с мужчиной о каких то вещах, и буквально через час уже скукота. Хочется эмоций, веселья какого-то, чтобы человек буквально сразу видел все эмоции. Но часто слышу, ты как ребёнок ведешь себя, какая из тебя жена. Фак, а как тогда должна вести себя потенциальная жена/девушка? Большинство свиданий разговоры держатся на мне, я спросила, я рассказала, я пошутила. Мужчины в основном 0. Что происходит? Нравлюсь внешне в основном ну и говорят прикольная, и все🥲 ПС. Мне 22 если это важно

GIF
Дарья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все мужики такие - че, ты идешь на свидание и думаешь как привлечь мое внимание? вобще то если я иду с тобой на свидание , то ты уже мне нравишься и ты уже привлекла мое внимание и я уже хочу секса с тобой прям щас. не бывает мужчин которые идут на свидание с девушкой, которая их не привлекла и которую они не хотят тра-уть.

Гость
#2

Не нравится твое естественное поведение, значит не твой человек. Нет смысла с ним продолжать. Ищи своего.

Гость
#3

на счет общения.
смотри. задача мужчины узнать тебя. а твоя задача - рассказать о себе.
ведь тебе внутри хочется именно этого . поделится тем какая ты, чтобы тебя оценили за то какая ты настоящая.
значит не надо задавать вопросы мужчине. ведь ты сама провоцируешь его на то что тебе не интересно. ведь важнее поступки мужчины, процесс ухаживания , а не слова.
на первом свидании тебе нужно о нем узнать его имя и общие какие то параметры, рост, цвет волос, глаз.
все остальное время ты должна о себе рассказывать.
и любой мужчина, скажет внутри себя - ну слава богу, не надо больше ничего о себе говорить и веселить ее, ведь я не клоун.
не надо распрашивать мужчин .
можно для небольшого поддержания иногда уточняющие вопросы задавать .
будь собой и рассказывай о себе.
мужчине надо знать какая ты, что ты любишь о чем мечтаешь и все такое.
ну и понятно должно быть , что если он о тебе не спрашивает, а только сам что то говорит, то либо он волнуется и пытается тишину замять , либо это точно не тот человек и нужно прекращать такое свидание.

недоступность естественно. если ты дашь до свадьбы , то для любого мужчины ты будешь легкодоступной . а таких замуж не зовут, потому что такие не надежные , как можно в ненадежную женщину вкладываться?
ну хотя смотря какая цель у тебя. если семья - то не стоит спать до свадьбы . а если чисто секс, то не стоит надеятся на семью - не получится семьи из сексуальных отношений семья не вырастает - ни у кого не получилось еще.

Гость
#4

Любовь должна быть у мужчины. Если любви нет - это приговор, в первую очередь тебе и твоей молодости, которую ты потратишь впустую.
По любви всё складывается без вопросов,
а свидания проходят на чувственном уровне, а не на уровне разговоров ни о чем.

Гость
#5

а еще должна быть некая недосказанность.
нужно поддерживать в мужчине некий небольшой голод в тебе.
т.е. не надо ждать момента когда он скажет что ему пора.
наоборот в разгар свидания , когда примерно понимаешь что 60-70% свидания уже прошли - нужно уходить. мягко конечно , по умному.
вобщем одно из главных правил - держи мужчину в небольшом "недоедании" тобой.

как то так

Гость
#6
Гость

а еще должна быть некая недосказанность.
нужно поддерживать в мужчине некий небольшой голод в тебе.
т.е. не надо ждать момента когда он скажет что ему пора.
наоборот в разгар свидания , когда примерно понимаешь что 60-70% свидания уже прошли - нужно уходить. мягко конечно , по умному.
вобщем одно из главных правил - держи мужчину в небольшом "недоедании" тобой.

как то так

кто о чем. а простишлюпки лишь о своём простишлюпочном опыте.

Гость
#7
Гость

кто о чем. а простишлюпки лишь о своём простишлюпочном опыте.

при чем тут секс вобще?
речь о 1 свидании

Гость
#8

Ничего не поняла из вашего текста, что вы там из себя включаете. Ведите себя естественно, вы не на собеседовании у работодателя, где вас должны оценить и взять на работу. Общайтесь как обычно и будет вам счастье.

Гость
#9
Гость

кто о чем. а простишлюпки лишь о своём простишлюпочном опыте.

а раз ты о сексе думаешь в моем коменте, то именно ты шлюпка.

Гость
#10
Гость

Любовь должна быть у мужчины. Если любви нет - это приговор, в первую очередь тебе и твоей молодости, которую ты потратишь впустую.
По любви всё складывается без вопросов,
а свидания проходят на чувственном уровне, а не на уровне разговоров ни о чем.

любовь то к чему то .
а если она о себе не рассказывает хотя бы год, то откуда появится любовь?

Гость
#11
Гость

любовь то к чему то .
а если она о себе не рассказывает хотя бы год, то откуда появится любовь?

ба. да ты не знаешь и как любовь появляется.
а появляется она с бухты барахты, очень редко, 1-2 раза в жизни.
просто берет и падает на голову к какой то встречной женщине, без всяких причин, просто раз и запала в душу.
любовь посылается высшей силой.
объекту любви не хотят присунуть как можно скорее и вообще не ведут в эту сторону.
_
а просто так любовь не появится от общения. у мужчины.
любить должен именно мужчина. без этого ничего серьезного не построишь.

Гость
#12
Гость

ба. да ты не знаешь и как любовь появляется.
а появляется она с бухты барахты, очень редко, 1-2 раза в жизни.
просто берет и падает на голову к какой то встречной женщине, без всяких причин, просто раз и запала в душу.
любовь посылается высшей силой.
объекту любви не хотят присунуть как можно скорее и вообще не ведут в эту сторону.
_
а просто так любовь не появится от общения. у мужчины.
любить должен именно мужчина. без этого ничего серьезного не построишь.

тетя. я мужчина. и ты мне рассказываешь как у меня любовь появляется.

ты несешь полную дичь.
то что ты говоришь , так нельзя ни в коем случае никому на такое полагаться ни женщинам ни мужчинам.

чтобы у мужчины появилась любовь нужно минимум год общения и ухаживаний БЕЗ секса.
а первое что мужчину влечет к женщине - секс.
если мужчина не хочет тебя тра-уть , то никогда даже не подойдет к тебе.
а задача женщины секс дать только после свадьбы, чтобы та самая любовь построилась. а строит любовь женщина. да. именно женщина ответственна за выстраивание отношений, за семью, за любовь.
полностью на все 100%. нет там ни одного процента ответственности мужчины. мужчинами движет инстинкт - спариться . а женщина превращает инстинкт в чувства.
а любовь это сумма трех значений - страсть, которую мужчина должен почувствовать изначально чтобы развивались отношения. Ответственность , которая возникает после его выбора , после свадьбы, когда она решил что готов взять за нее отвтетсвенность . И близость - т.е. дружба, когда люди близки интеллектуально, эмоционально, душевно, духовно и физически.

а ты какую то туфту гонишь. какой то наркотический угар. гармоны.
ни в коем случае нельзя начинать общение с мужчиной или женщиной, к которому ты почувствовала то что ты описала, иначе ты будешь несчастной очень жутко несчастной всю жизнь

Гость
#13
Гость

тетя. я мужчина. и ты мне рассказываешь как у меня любовь появляется.

ты несешь полную дичь.
то что ты говоришь , так нельзя ни в коем случае никому на такое полагаться ни женщинам ни мужчинам.

чтобы у мужчины появилась любовь нужно минимум год общения и ухаживаний БЕЗ секса.
а первое что мужчину влечет к женщине - секс.
если мужчина не хочет тебя тра-уть , то никогда даже не подойдет к тебе.
а задача женщины секс дать только после свадьбы, чтобы та самая любовь построилась. а строит любовь женщина. да. именно женщина ответственна за выстраивание отношений, за семью, за любовь.
полностью на все 100%. нет там ни одного процента ответственности мужчины. мужчинами движет инстинкт - спариться . а женщина превращает инстинкт в чувства.
а любовь это сумма трех значений - страсть, которую мужчина должен почувствовать изначально чтобы развивались отношения. Ответственность , которая возникает после его выбора , после свадьбы, когда она решил что готов взять за нее отвтетсвенность . И близость - т.е. дружба, когда люди близки интеллектуально, эмоционально, душевно, духовно и физически.

а ты какую то туфту гонишь. какой то наркотический угар. гармоны.
ни в коем случае нельзя начинать общение с мужчиной или женщиной, к которому ты почувствовала то что ты описала, иначе ты будешь несчастной очень жутко несчастной всю жизнь

ты походу восточный.
дичь у тебя в загоне. овцы там. по ним судишь?

Гость
#14
Гость

ты походу восточный.
дичь у тебя в загоне. овцы там. по ним судишь?

Я русский и полностью с ним согласен. Но он не восточный, потому что там больше узнают через родственников и знакомых, жизнь избранника/избранницы, полагаются на их мнение, прежде всего. У нас эти институты похерены, приходится самим о человеке все выяснять, а это общение - много общения БЕЗ СЕКСА. Секс до брака - путь в никуда(для женщины). Это понимают мужчины, этого не понимают женщины.

Гость
#15
Гость

Я русский и полностью с ним согласен. Но он не восточный, потому что там больше узнают через родственников и знакомых, жизнь избранника/избранницы, полагаются на их мнение, прежде всего. У нас эти институты похерены, приходится самим о человеке все выяснять, а это общение - много общения БЕЗ СЕКСА. Секс до брака - путь в никуда(для женщины). Это понимают мужчины, этого не понимают женщины.

Давай скажем проще. Славянские бабы дно и их уже не спасти.
И на этом закончим.

Гость
#16
Гость

Я русский и полностью с ним согласен. Но он не восточный, потому что там больше узнают через родственников и знакомых, жизнь избранника/избранницы, полагаются на их мнение, прежде всего. У нас эти институты похерены, приходится самим о человеке все выяснять, а это общение - много общения БЕЗ СЕКСА. Секс до брака - путь в никуда(для женщины). Это понимают мужчины, этого не понимают женщины.

и это самое странное, что мужчины понимают, что отношения выстраиваются только до секса и что секс должен быть после свадьбы с той девушкой, с которой ты хочешь семью.
хотя да, ты ее хочешь. сильно хочешь иначе бы не стал так долго ждать.
но то чувство, которое развивается со временем общения и ухаживаний без секса , оно бесценно. кто познал его, тот больше никогда не хочет этих баб однодневок и такие быстрые но пустые отношения.
а женщины почему то не понимают.
хотя, как я понял, не понимают те, которые не достойны той любви, которую может дать мужчина.
по этому мы четко видим и разделяем женщин для секса и для семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: