Гость
Статьи
Что у мужчин с …

Что у мужчин с психикой ?

Познакомилась с одним айтишником, норм парень вроде
погуляли, пообщались , никаких странностей
А потом в переписке всплыло, что он дрочер обыкновенный
Просил фото и видео мои - больше ничего не надо
Я в шоке .
Остальные тоже не лучше Один с мамой живет в 30 лет , другой просто напрямую пишет , что нужен секс
Второй Альфонс

GIF
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что анальники

Гость
#2
Гость

потому что анальники

что значит анальники?

Гость
#3

мужчинами становятся после 30. молодыми мужчинами.
а до этого - мальчики зеленые.
просто пойми свою ошибку. и не предявляй претензий к реальности.
хочешь мужчину - так ищи взрослого мужчину,
а хочешь зеленого, который смердит, играет в игры, болеет, бревно в постели, не работает... - ... не удивляйся всему этому.
О качестве мужчины можно делать выводы только после 30 лет. Когда большинство красавчиков превращаются в скуфов, а моральные уроды просто отваливаются от жизни. После 30 лет человек представляет собой то, как он живет эту жизнь - т.е. это чисто его заслуга, не врожденное, не родителей.
И вот после 30 лет, годам к 35 - дай бой что мужчинами становятся 5-10% от всех мужчин. И вот только они пригодны для создания семьи, любви, отношений.

Гость
#4
Гость

мужчинами становятся после 30. молодыми мужчинами.
а до этого - мальчики зеленые.
просто пойми свою ошибку. и не предявляй претензий к реальности.
хочешь мужчину - так ищи взрослого мужчину,
а хочешь зеленого, который смердит, играет в игры, болеет, бревно в постели, не работает... - ... не удивляйся всему этому.
О качестве мужчины можно делать выводы только после 30 лет. Когда большинство красавчиков превращаются в скуфов, а моральные уроды просто отваливаются от жизни. После 30 лет человек представляет собой то, как он живет эту жизнь - т.е. это чисто его заслуга, не врожденное, не родителей.
И вот после 30 лет, годам к 35 - дай бой что мужчинами становятся 5-10% от всех мужчин. И вот только они пригодны для создания семьи, любви, отношений.

ну мне 22 и что теперь я бревно в кроватке?

Гость
#5
Гость

потому что анальники

Он просил чтобы я скинула как я извините справляю нужду
Это вообще что за 🤣
Анальник точно

Влад
#6

Не вижу никаких проблем в 30 лет жить с мамой

Гость
#7
Гость

ну мне 22 и что теперь я бревно в кроватке?

Я тебе это гарантирую. После 1 минуты движений тазом ты будешь месяц ходить, держась за поясницу, как старушка.
Так что да, бревно. в квадрате.
Но ты не переживай. Для твоего возраста это норм.
Развитость приходит к тем, кто развивается.
А к тем, кто лежат в кроватке бревном - не приходит.

Гость
#8

у мужчин всё окей с психикой . а вот у вас с логикой , встретили несколько фриков и думаете что все такие ?
или что это тогда за вопрос?

Гость
#9
Гость

Он просил чтобы я скинула как я извините справляю нужду
Это вообще что за 🤣
Анальник точно

А в анкетах, что они о себе пишут?

Влад
#12
Гость

у мужчин всё окей с психикой . а вот у вас с логикой , встретили несколько фриков и думаете что все такие ?
или что это тогда за вопрос?

Думаю, нормальных парней она динамила или предпочла умолчать о них

Гость
#13
Гость

Я тебе это гарантирую. После 1 минуты движений тазом ты будешь месяц ходить, держась за поясницу, как старушка.
Так что да, бревно. в квадрате.
Но ты не переживай. Для твоего возраста это норм.
Развитость приходит к тем, кто развивается.
А к тем, кто лежат в кроватке бревном - не приходит.

я хороший мальчик я стараюсь вроде женщины говорят нормально, можно ведь чуть чуть похвалить котика?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

какух *** не придумают что украину херовой сделать

Гость
#15
Гость

Он просил чтобы я скинула как я извините справляю нужду
Это вообще что за 🤣
Анальник точно

Одни отбросы(

Гость
#16
Гость

Одни отбросы(

ну любят они посмотреть как девочки писяют что теперь, заботливые они
очень гордятся своими женщинами

Гость
#17

Многие не взрослеют, ищут локомотив, мамочку и идут по легкому пути, гов*но течет по течению. Деградация, никто не хочет напрягаться, это мусор, научитесь отсеивать таких.
Только когда мужпол закрывает ваши потребности в защите и развитии, тогда на них можно смотреть в открытую.

Гость
#18
Гость

Многие не взрослеют, ищут локомотив, мамочку и идут по легкому пути, гов*но течет по течению. Деградация, никто не хочет напрягаться, это мусор, научитесь отсеивать таких.
Только когда мужпол закрывает ваши потребности в защите и развитии, тогда на них можно смотреть в открытую.

бедный ребенок, все ей папочка нужен для защиты да развития, когда по взрослеешь уже?

Гость
#19
Гость

бедный ребенок, все ей папочка нужен для защиты да развития, когда по взрослеешь уже?

Я бы с вами начала тему о достоинстве человека и правде, но сегодня мне не хочется напрягаться)

Гость
#20
Гость

Я бы с вами начала тему о достоинстве человека и правде, но сегодня мне не хочется напрягаться)

ну зачем папе для отношений дочка? какие тут достоинства могут быть, баба должна сильно и способной а не потребительством бесконечным заниматься

Гость
#21
Гость

ну зачем папе для отношений дочка? какие тут достоинства могут быть, баба должна сильно и способной а не потребительством бесконечным заниматься

Ладно, кто баба в вашем понимании?

Гость
#22
Гость

что значит анальники?

Посмотри Веронику Степанову, ролик программисты анальники. Там все доступным языком

Гость
#23
Гость

Он просил чтобы я скинула как я извините справляю нужду
Это вообще что за 🤣
Анальник точно

А теперь подумай у какой девушки он не попросил бы такое никогда

Обеспечун Арсентий мой бывший
#24

Ну так не ищи любовь всей жизни на сз

Гость
#25
Гость

Ладно, кто баба в вашем понимании?

партнер, женщина

Гость
#26
Гость

мужчинами становятся после 30. молодыми мужчинами.
а до этого - мальчики зеленые.
просто пойми свою ошибку. и не предявляй претензий к реальности.
хочешь мужчину - так ищи взрослого мужчину,
а хочешь зеленого, который смердит, играет в игры, болеет, бревно в постели, не работает... - ... не удивляйся всему этому.
О качестве мужчины можно делать выводы только после 30 лет. Когда большинство красавчиков превращаются в скуфов, а моральные уроды просто отваливаются от жизни. После 30 лет человек представляет собой то, как он живет эту жизнь - т.е. это чисто его заслуга, не врожденное, не родителей.
И вот после 30 лет, годам к 35 - дай бой что мужчинами становятся 5-10% от всех мужчин. И вот только они пригодны для создания семьи, любви, отношений.

К 35 наступает импотенция уже у "молодых" мужчин,от них мед лаборатории даже сперму не берут на осеменение

Гость
#27
Влад

Думаю, нормальных парней она динамила или предпочла умолчать о них

Каждый извращенец и озабот мнит себя нормальным.все др04еры тоже пишут-а четакова я ж просто др04у,это нормально,давай свои голые фотки

Вика
#28
Гость

что значит анальники?

посмотрите в интернете, у психолога Вероники Степановой есть классное видео о таком типе мужчин, особенно среди IT-шников много таких парней.
Видео называется "программисты-анальники".

Гость
#29
Гость

Одни отбросы(

Сз это адское днище.вначале нормальное общение и фотки приличные,а потом в лучшем случае оказывается просто др0чер,а то и даже извращенец

Гость
#30
Гость

партнер, женщина

*** се, переобулся.
Ладно, обеспечение полное, да?

Гость
#31
Гость

Сз это адское днище.вначале нормальное общение и фотки приличные,а потом в лучшем случае оказывается просто др0чер,а то и даже извращенец

да ладно вам, ну захотел мальчик писечку на вашу посмотреть вот вам прям эго это разрушает

Гость
#32
Гость

Многие не взрослеют, ищут локомотив, мамочку и идут по легкому пути, гов*но течет по течению. Деградация, никто не хочет напрягаться, это мусор, научитесь отсеивать таких.
Только когда мужпол закрывает ваши потребности в защите и развитии, тогда на них можно смотреть в открытую.

Это теория,правильная,но практике норм мужиков практически не осталось.либо сзшные озаботы,либо тусящие на женских форумах мудэ

Гость
#33
Гость

*** се, переобулся.
Ладно, обеспечение полное, да?

кого я переобулся? ты о чем, ну хочешь обеспечивай меня сразу в загс побежим?

Гость
#34
Гость

А теперь подумай у какой девушки он не попросил бы такое никогда

Редкостная муть,др0чер просит у всех,он епанутыый

Гость
#35
Гость

да ладно вам, ну захотел мальчик писечку на вашу посмотреть вот вам прям эго это разрушает

А потом еще выложит в инет или продамт фотки другим озаботам

Гость
#36
Гость

А потом еще выложит в инет или продамт фотки другим озаботам

ну не всегда, не все ведь этим будут заниматься, можно и в реальности на улице это сделать

Гость
#37
Гость

К 35 наступает импотенция уже у "молодых" мужчин,от них мед лаборатории даже сперму не берут на осеменение

иди лекарства прими, бапка. у тебя деменция.

Гость
#38
Гость

кого я переобулся? ты о чем, ну хочешь обеспечивай меня сразу в загс побежим?

Пися, я умнее тебя раз в пять, кто кого будет тянуть в ЗАГС?
Не забывай, будущее России в твоем мозге.

Гость
#39

Пися, я умнее тебя раз в пять, кто кого будет тянуть в ЗАГС?
Не забывай, будущее России в твоем мозге.

Гость
#40
Гость

иди лекарства прими, бапка. у тебя деменция.

Не ори, парнишка 40калетний

Гость
#41
Гость

Пися, я умнее тебя раз в пять, кто кого будет тянуть в ЗАГС?
Не забывай, будущее России в твоем мозге.

но я ведь твоя пися, а значит все будет по любви, будем играться с писачками друг друга

Гость
#42

Даже задваило, интернет все еще надеется на меня .

Гость
#43
Гость

Даже задваило, интернет все еще надеется на меня .

сколько тебе лет, ответь я честно скажу свой возраст

Гость
#44

Задвоило)
Пися, что за ценности есть у тебя?

Гость
#45
Гость

сколько тебе лет, ответь я честно скажу свой возраст

Мой возраст это просто цифра, справедливость мое имя.

Гость
#46
Гость

Мой возраст это просто цифра, справедливость мое имя.

мне 22 годика, хожу в спортзал качаюсь, вообщем то все, а еще воздерживаюсь от секса т.к тестостерон нужно поддерживать в радиусе

Гость
#47
Гость

мне 22 годика, хожу в спортзал качаюсь, вообщем то все, а еще воздерживаюсь от секса т.к тестостерон нужно поддерживать в радиусе

Ладно, меня просто понесло от темного) вырабатывай свои правила жизни и не будь сукой, зелень.

Гость
#48
Гость

Ладно, меня просто понесло от темного) вырабатывай свои правила жизни и не будь сукой, зелень.

так пойдем в загс то? ты сасная бабень

Гость
#49
Гость

Ладно, меня просто понесло от темного) вырабатывай свои правила жизни и не будь сукой, зелень.

милая ну пошли уже, у меня тельцо подтянутое будем играться с тобою под одеялом в сквозь страстную лунную ночь а под утро выглядеть будто из бани вышли мокренькие сладенькие

Гость
#50

Мужики деградируют

Гость
#51
Гость

Мужики деградируют

а зачем вам умные?

Гость
#52
Гость

Я тебе это гарантирую. После 1 минуты движений тазом ты будешь месяц ходить, держась за поясницу, как старушка.
Так что да, бревно. в квадрате.
Но ты не переживай. Для твоего возраста это норм.
Развитость приходит к тем, кто развивается.
А к тем, кто лежат в кроватке бревном - не приходит.

Это типа шл.ха особо развитая особа, получается?