Гость
Статьи
На отдых с попутчиком …

На отдых с попутчиком через сайт.Опыт.Часть 2

То что там случилось я бы назвал Вий часть 2-ая((...Купил вина ,арбуз .Поднялись,квартира очень хорошая,родители ее какие то чины...выпили немного ,она показала альбом с монетами,туфта....И ту она мне начинает рассказывать такие вещи,от которых я тихо начал ..уеть...Мол,у нее приятель 60ти летний и она с ним кувыркается,но стал надоедать.Последний раз говорит пошла с ним в кафе,вышла в уборную вставила себе вибратор нажала кнопочку на 2ю скорость и вышла к нему,и он не отключался дальше и все в таком духе..Я даже пропотел слегка(( Но я то Козырь,потому отступать был поздняк...

Пошли говорит покажу тебе свою коллекцию этих перчиков,я встал из-за стола и за ней на прямых ногах((достала из шкафчика расставила на полочке штук 8 ...Да говорю, коллекция достойная...Дальше пошла жара((...Начала бегать в ванную переодеваться в костюмчики,разные зайчики итд..наденет,выйдет я вроде притяну ее,а она мне Нет,нет,нет и обратно в ванную за новым костюмом..а время уже час((...И тут я замечаю ,что она сама на себя стала не похожа,глаза какие то сумасшедшие ,такие у картежников заядлых я видел...Короче после 4го костюмированного представления насилу воткнул и домой бежать,вставать в 5.45....Утром встал,реально будто паночка на мне всю ночь скакала((

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Плохо. На 2.

клофелиновая звезда🌟
#3

А мне понравилось. Даже как то свежо и с огоньком. Но вот не зашло местной публике, может в отпусках.
Вова, а я тебя почитаю, хотя на пикабу ты бы потерялся, однозначно.
Но искра есть👌

клофелиновая звезда🌟
#4

Ля....предчувствие меня не обмануло, точно пикабушник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: