Гость
Статьи
На отдых с попутчиком …

На отдых с попутчиком через сайт.Опыт. Часть 1

Я в то лето расстался с девушкой,а отдыхать надо было как то,ибо отпуск..И тут мне мой друг детства посоветовал сайт махнем ру,он слетал в Турцию с какой то красноносой старушкой,даже уколол ее..

Я загорелся,стал смотреть предложения..Но подобрал двух,написал и договорились о встречи,одна вообще в моем районе, сначала забился с ней,а потом с другой на Парке Культуры.

Встретились.ей 28 лет,инж.технолог на каком то предприятии..На троечку так,невзрачная,ноги столбики и вообще как ее жарить не понятно,бывают такие хз с какого бока подступиться.Ну ладно думаю,все включено --разойдусь и воткну,первый раз что ли)) Вобщем ,говорит - Ты видимо мужчина положительный и с головой,доверяю тебе выбор отеля,присмотри Грецию не ниже 4ки.я сказал ок и помчался на Парк Культуры.

Опоздал на 15 минут.Извинился.Ей 24 ,работает.Разговорились,она монеты коллекционирует,я приборным поиском увлекся..Говорит я вижу ты парень козырный,полетели *** куда!

И тут моя врождённая интеллигентность сыграла злую шутку со мной ,впоследствии...Я ей и говорю,мол,дал слово первой ,что полетим вместе,слово пацана.
Ну что ж говорит,тогда поехали ко мне в Свиблово,продолжим общение,только без ночёвки,ибо завтра рано на работу..Поехали к ней,а уже вечер был..

GIF
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: