Гость
Статьи
Это действительно …

Это действительно повод для разрыва общения?

Оскорбила бывшую невесту парня (лет 12 прошло как они расстались), назвала ее нехорошим словом (только в его присутствии, ее или кого-то другого там и не было рядом) - после этого перестал общаться, сказал, что общаться не хочет никогда, извинения не принял. #общение

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Здесь хотя бы повод есть, а женщины разваливают отношения вообще без повода, а если придумывают повод, то он абсурдный сам по себе.
Так что вполне предсказуемо, что мужчины набираются опыта в общении с женщинами.
А тем более у женщин обычное поведение – агрессия, хамство…

Гость
#4

Так как ты не нужна, то он нашел причину не общаться.

Гость
#5
Гость

Здесь хотя бы повод есть, а женщины разваливают отношения вообще без повода, а если придумывают повод, то он абсурдный сам по себе.
Так что вполне предсказуемо, что мужчины набираются опыта в общении с женщинами.
А тем более у женщин обычное поведение – агрессия, хамство…

Все женщины разные /скромных и культурных много, и всех не надо грести под одну гребенку

Гость
#6
Гость

Ну вероятно искал повод, думал разойтись и тут случай подвернулся/а с чего вы взяли что его бывшая такая нехорошая? У меня тоже был парень и его девушка про меня нехорошее говорила ,чего не было. Вот мне интересно с чего рождаются такие умозаключения у людей?

Вообще не считаю ее нехорошей, я ее вообще не знаю, сказала от досады на какой-то его комментарий, вызывавший у меня укол ревности. Там был намек на сравнение ее и меня.

Гость
#7
Гость

Вообще не считаю ее нехорошей, я ее вообще не знаю, сказала от досады на какой-то его комментарий, вызывавший у меня укол ревности. Там был намек на сравнение ее и меня.

Ты имеешь право сказать что думаешь, если ему не нравится, пусть идет, значит не особо нужна.

Гость
#8

Значит, у вас были сомнения в его искренности по отношению к вам. Бессознательно пытались получить доказательства, что вы для него важны. А он подтвердил прямо противоположное - вы очень мало значите в его жизни.

Астра
#9
Гость

Вообще не считаю ее нехорошей, я ее вообще не знаю, сказала от досады на какой-то его комментарий, вызывавший у меня укол ревности. Там был намек на сравнение ее и меня.

Для Вас нормально оскорбить чужого человека, который Вам ничего плохого не сделал? Спровоцировал Вас мужчина, а Вы накинулись на ничем неповинную женщину.

Гость
#10
Астра

Для Вас нормально оскорбить чужого человека, который Вам ничего плохого не сделал? Спровоцировал Вас мужчина, а Вы накинулись на ничем неповинную женщину.

Нет, ненормально, и за это я извинилась. Читайте внимательно. Мой вопрос в другом.

Астра
#11

Вы извинились перед женщиной или мужчиной?

Гость
#12
Астра

Вы извинились перед женщиной или мужчиной?

Перед мужчиной. Или вы всерьез считаете, что мне нужно было найти незнакомую мне женщину, представиться, рассказать ей ситуацию и извиниться перед ней, что я ее как-то там назвала, а она то даже и не знала и никогда бы не узнала?)

Астра
#13
Гость

Перед мужчиной. Или вы всерьез считаете, что мне нужно было найти незнакомую мне женщину, представиться, рассказать ей ситуацию и извиниться перед ней, что я ее как-то там назвала, а она то даже и не знала и никогда бы не узнала?)

Простите, этот момент пропустила, что ее не было. Можно предположить, что он расстался с девушкой по ее инициативе и у него до сих пор к ней чувства. И оскорбив ее Вы оскорбили его чувства. Если речь действительно идет об оскорблении, то оно извинением не нивелируется.

Гость
#14
Астра

Простите, этот момент пропустила, что ее не было. Можно предположить, что он расстался с девушкой по ее инициативе и у него до сих пор к ней чувства. И оскорбив ее Вы оскорбили его чувства. Если речь действительно идет об оскорблении, то оно извинением не нивелируется.

Он говорил, что он ее бросил, так как она "ему надоела". Уж не знаю насколько это правда. Не знаю, чем нивелируется словесное оскорбление, если не извинениями. При этом, через 2 месяца обоюдного молчания, он мне сам позвонил, как ни в чем не бывало, но тут уж я его сама отшила, так как он заявился с недвусмысленным предложением, и мне противно стало.

Астра
#15
Гость

Он говорил, что он ее бросил, так как она "ему надоела". Уж не знаю насколько это правда. Не знаю, чем нивелируется словесное оскорбление, если не извинениями. При этом, через 2 месяца обоюдного молчания, он мне сам позвонил, как ни в чем не бывало, но тут уж я его сама отшила, так как он заявился с недвусмысленным предложением, и мне противно стало.

В его словах про "невеста надоела" мне видится легковесность и безответственность. И если следовать этой логике, то вполне может быть, что это повод Вас бросить. Или опустить. Не знаю душевных качеств этого мужчины, потому судить трудно.

Астра
#16

"Не знаю, чем нивелируется словесное оскорбление, если не извинениями". Тут все зависит от нюансов. Кто сказал. Что сказал. С какой интонацией сказал. С какой целью сказал.

Гость
#17
Астра

"Не знаю, чем нивелируется словесное оскорбление, если не извинениями". Тут все зависит от нюансов. Кто сказал. Что сказал. С какой интонацией сказал. С какой целью сказал.

А что бывает вообще, кроме извинений??) На коленях челом об пол бить?)

Астра
#18
Гость

А что бывает вообще, кроме извинений??) На коленях челом об пол бить?)

Ну я же не знаю что за оскорбление было. И оскорбление ли это. Раньше вот на дуэль вызывали. Но я, не вижу смысла копаться в этом. Если мужчина спокойно на 2 месяца пропал, то он не Ваш мужчина. Он Вам продолжает быть интересным? Чем он хорош для Вас?

Гость
#19
Гость

Он говорил, что он ее бросил, так как она "ему надоела". Уж не знаю насколько это правда. Не знаю, чем нивелируется словесное оскорбление, если не извинениями. При этом, через 2 месяца обоюдного молчания, он мне сам позвонил, как ни в чем не бывало, но тут уж я его сама отшила, так как он заявился с недвусмысленным предложением, и мне противно стало.

Они и ходят раз в 2 месяца для секса к тем, кто для большего не нужен.

Астра
#20
Астра

Ну я же не знаю что за оскорбление было. И оскорбление ли это. Раньше вот на дуэль вызывали. Но я, не вижу смысла копаться в этом. Если мужчина спокойно на 2 месяца пропал, то он не Ваш мужчина. Он Вам продолжает быть интересным? Чем он хорош для Вас?

И как давно Вы с ним были знакомы?

Гость
#21
Астра

Ну я же не знаю что за оскорбление было. И оскорбление ли это. Раньше вот на дуэль вызывали. Но я, не вижу смысла копаться в этом. Если мужчина спокойно на 2 месяца пропал, то он не Ваш мужчина. Он Вам продолжает быть интересным? Чем он хорош для Вас?

Это, на самом деле, очень давняя история. Просто сегодня вспомнила, решила узнать мнения. Сейчас ничем неинтересен, но тогда для меня его "не хочу слышать тебя больше никогда" было большим ударом.

Гость
#22
Астра

И как давно Вы с ним были знакомы?

Лет 5 -6

Гость
#23
Гость

Они и ходят раз в 2 месяца для секса к тем, кто для большего не нужен.

Вот и я так поняла тогда

Астра
#24
Гость

Это, на самом деле, очень давняя история. Просто сегодня вспомнила, решила узнать мнения. Сейчас ничем неинтересен, но тогда для меня его "не хочу слышать тебя больше никогда" было большим ударом.

Он захотел ее защитить. Она была ему дорога. Это первый вариант. Второй вариант - Вы проявили такую черту характера, которая для него была неприемлема в женщине.

Гость
#25
Астра

Он захотел ее защитить. Она была ему дорога. Это первый вариант. Второй вариант - Вы проявили такую черту характера, которая для него была неприемлема в женщине.

Все верно. Первый вариант - она была дорога, а я нет. Второй вариант - эта черта, конечно, перевесили в его глазах все мои остальные черты. Все сходится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: