Гость
Статьи
Сомнение. Как до него …

Сомнение. Как до него донести, что он меня не будоражит?

Доброго времени, господа и дамы!Сил моих нет😂
Около месяца назад познакомилась с молодым человеком через сайт знакомств. Пару недель переписывались, пока была за городом в отпуске, тот даже приехал через сотни километров, чтобы познакомиться, сего не скажешь о последнем молодом человеке, вечно трясущего деньги и ноющего о своем финансовом благополучии семьи. Понравились друг другу, вроде бы и темы общие, и взгляды, как и лояльное отношение к работе:я в прав-не, он - повар. Возраст у нас двоих молодой, но в отношениях уже побывали, что он в нескольких не самых приятных, что я в одних депрессивных и, к сожалению, долгосрочных.
С момента моих последних отношений прошло уже четыре года, привыкла быть одна, причем, дискомфорта это не доставляет, поскольку занята то работой, то учебой, то огородом.
Так в чем же дело? Несмотря на все его подачи, прекрасные слова и отвечающие за них действия "сказал-сделал", его финансовое обеспечение и адекватный круг знакомых и друзей, побывав в его доме и увидев полнейший срач - начало отталкивать. Не так давно решили встретиться у него дома. Там же и заметила, что вижу его в одной и той же майке, а позднее выяснила, что он в ней еще и спит.(За все это время не оставалась у него на более, чем на пару часов на отрез отказывая в интиме).
Неряшливость конечно исправима, не спорю, можно и "приучить", но у меня руки трясутся и хочется блевать, когда вижу тот кошмар, что творится у него в квартире и что он аргументирует это так: "была девушка у друга, который не редко остается у меня из-за плохих отношений с родителями, она здесь и убиралась время от времени. Сейчас оба уехали в другой город, мол, мне по**й, я не обращаю на это все внимания. Я - панк".
Как друга, плюс/минус, могу его воспринимать, поскольку есть темы для разговоров, как у помотанных в отношениях людей, но не более.Как до него донести, что он меня не будоражит? Ментально — вполне вероятно, что да, но физически - нет. По крайней мере к последнему он не принуждает и не лезет.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Прямым текстом скажи, что он тебе не нравится.
Уходи от него. Ищи другого.

Гость
#2

Если у вас прям такая духовная связь, то чтобы не сказала, не факт, что он поймет это всерьёз.
Общайся как друзья и в интиме отказывай, надоест ему - сам развернется и начнет искать другую. Только сильно душой старайся не прикипать

#3
Гость

Если у вас прям такая духовная связь, то чтобы не сказала, не факт, что он поймет это всерьёз.
Общайся как друзья и в интиме отказывай, надоест ему - сам развернется и начнет искать другую. Только сильно душой старайся не прикипать

Уже думала над этим, поскольку иного варианта закончить "мягче" не нахожу. Вот только он со своими навязчивыми мыслями, что "все в порядке, подожду еще и та раскроется" не сделает себе же больнее?

#4

Да так и скажите, что его неряшливость в быту для вас неприемлема и вы не можете из-за этого перейти на другой уровень отношений.

Гость
#5

Мне как-то знакомый парень сказал, что при конфетно-букетном периоде или в период знакомства очень важно обращать внимание на гигиену парня, тк они в этот период прикладывают к ней экстра-усилия и потом, с течением времени, расслабляются. Он даже сказал:"Если вы с ним только начинаете общаться, а он может себе позволить прийти в грязной футболке или с нечищенными зубами, то представь, что будет потом, когда он совсем расслабится."

Таких не перевоспитать, увы. И я бы ему так прямо и сказала. Мол, извини, вижу тебя только как друга – от чего-то большего меня отталкивает твоя гигиена. (А вообще, я бы за эту отмазку подзатыльник дала – не все панки грязнули)

Гость
#6
Лин

Уже думала над этим, поскольку иного варианта закончить "мягче" не нахожу. Вот только он со своими навязчивыми мыслями, что "все в порядке, подожду еще и та раскроется" не сделает себе же больнее?

У меня так было с моим МЧ - ему поднадоела и чувства ко мне у него прошли. Он мне по-всякому и говорил и показывал, наверное, а я с влюблёнными глазами это не замечала. Потом, конечно, все сошло, но нет, а длилось это долго. Ну это я Девочка, а это пацан, у них терпения в разы меньше. Да прости меня за мои слова, на тебе весь белый свет клином не сошёлся) в конце концов в зависимости от точки кипения, он когда-нибудь сам "взорвется" и поставит вопрос ребром, если уж ты ему действительно интересна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: