Гость
Статьи
На счет поцелуя. Какие …

На счет поцелуя. Какие ощущения вы испытывали?

Вопрос. Бывает ли такое что от одного человека ты ничего не чувствуешь при поцелуе а от другого ты с ходишь с ума, бросает то в жар то в холод, у кого так было расскажите пожалуйста,? и какие ощущения вы испытывали?? Я просто не знаю у меня есть парень но я ничего не чувствую при поцелуе о котором все говорят, видимо нет страсти😒 было ли у вас такое что с одним человеком вам нравится поцелуй а с другим нет. Просто у меня больше никого и не было отношения# любовь# секс#поцелуй

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с одним парнем целовалась, тоже ни чего не чувствовала, а с другим при поцелуе в попе щекотно было, и дрожь по телу

Гость
#2

То, о чем ты пишешь - это душевный контакт.
Найти и ощутить его ты можешь с любым человеком, если задашься такой целью. А вот так с нуля - это чистый рандом.
Если ты женщина и плотно общаешься с мужчиной, интересуешься им и т.д. в какой-то момент у тебя все равно что-то ёкнет.
И тут вопрос.
Разделять мужчин на лучше хуже лишь потому, что к одному екнуло раньше чем к другому - это нормально или нет. Т.е. тут качество мужчины вообще не учитывается. Опытные взрослые женщины это всё прекрасно понимают.
Брак без любви.... Это слова идиотов. Любовь всегда возникает у тех, кто в ней заинтересован. Другое дело - если объект любви отвратителен, неопрятен, воняет, нищий, убогий... Тут уже никакая любовь не спасет.
Поэтому выбирать мужчину по тому, что у тебя ёкнуло или не ёкнуло сердечко (естественная реакция на мужеподобного) - ошибка.
Ёкнуть может к любому. А выбирать надо достойного человека.

Гость
#3

Конечно, бывает.
Я, правда, тогда пьяной целовалась и шибко подробностей не помню. Но мне было тепло в груди и сердечко ёкнуло) и время растянулось.. и мозги отключились...
А после с другими такого эффекта не было.

Люся сегодня я напьюся
#4

6 лет со своим мужиком чмокаюсь в губы. Никаких языков и шевеления губ. Тут не подскажу

Гость
#5

Поцелуй - это миниблизость с партнером.
Торкает - начало страсти, удовольствия, понимания и общности.
Нет - даже тело против.

Гость
#6
Гость

Поцелуй - это миниблизость с партнером.
Торкает - начало страсти, удовольствия, понимания и общности.
Нет - даже тело против.

у бап, которые не массажируют клитор по вечерам,
торкает на каждого мужеподобного, и она сдается первому попавшемуся аборигену, который проявил к ней интерес присунуть. а потом расхлебывает всю оставшуюся жизнь.

Гость
#7
Гость

у бап, которые не массажируют клитор по вечерам,
торкает на каждого мужеподобного, и она сдается первому попавшемуся аборигену, который проявил к ней интерес присунуть. а потом расхлебывает всю оставшуюся жизнь.

Внимание мне уделили, привет вам)
У меня все так же великолепно, вчера отскакала свое на муже)

Гость
#8
Гость

Внимание мне уделили, привет вам)
У меня все так же великолепно, вчера отскакала свое на муже)

мы верим тебе, бапка, что ты уже своё давно отскакала.

Гость
#9
Люся сегодня я напьюся

6 лет со своим мужиком чмокаюсь в губы. Никаких языков и шевеления губ. Тут не подскажу

Да он целоваться даже как будто не умеет, просто причмокивает и иногда мне свой язык заостриы в глотку сует, я просто ашалела от этого, очень не нравится как он это делает но не могу сказать это ему

Гость
#10
Гость

Поцелуй - это миниблизость с партнером.
Торкает - начало страсти, удовольствия, понимания и общности.
Нет - даже тело против.

У меня с самого начала как мы встретились ничего не произошло, при поцелуе не возбуждаюсь совсем, а это важная часть. Да и он очень плохо целуется

Гость
#11
Гость

Конечно, бывает.
Я, правда, тогда пьяной целовалась и шибко подробностей не помню. Но мне было тепло в груди и сердечко ёкнуло) и время растянулось.. и мозги отключились...
А после с другими такого эффекта не было.

Вот у меня так же ничего не чувствую хотя это первый партнер, может я его не люблю?

Гость
#12
Гость

Вот у меня так же ничего не чувствую хотя это первый партнер, может я его не люблю?

Может быть) того, с кем целовалась пьяной, мне казалось я не люблю. Мне было прикольно. А вот мозги отшибло. И не алкашка я, контроль не теряла никогда, а тут так вышло. Сама до сих пор удивлена от того случая, хоть и прошло почти 10 лет.

Гость
#13

Конечно, с любимым человеком и не с любимым целоваться- это как есть вкусное или невкусное.

Гость
#14
Гость

Да он целоваться даже как будто не умеет, просто причмокивает и иногда мне свой язык заостриы в глотку сует, я просто ашалела от этого, очень не нравится как он это делает но не могу сказать это ему

Почему не можете сказать? Знаете, если даже он не очень умеет целоваться, но вы его любите- все равно будет приятно.

Гость
#15

Да, действительно есть такое. Причём с одним у меня был долгожданный поцелуй, мне этого хотелось очень сильно, и меня вштырило как будто бы я затянулась всеми косяка и мира. А другой просто буквально принуждал меня к поцелуям(он хоть и нравился мне сильнее чем первый, но не ощущал моё состояние, не воспринимал мою не готовность, а на попытки отстраниться только сильнее настаивал, и когда я пыталась отказывать обижался, а мне не хотелось его ранить (дура - знаю)). В итоге со вторым встречалась и в какой то момент поцелуи стали приятнее(потому что я к нему наконец то начала привыкать). Хочу вам сказать что не стоит заставлять себя через силу. Вот уже ты с ним встречаешься через не хочу и ещё много другого. Не надо так. Позвольте себе быть в своём темпе. А те кто не принимают отказы оказываются уродами.!.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: