Гость
Статьи
Как обычно больная …

Как обычно больная любовь

Доброго времени суток всем!
Проблема такова,расскажу коротко и ясно.
Вместе 3 года,прошли через очень многое,через нищету,.через переезд в другой город,через многие проблемы.
Вся жизнь наша,это постоянные качели,то плохо,то хорошо.
Не хочет проводить совместно время,постоянно играет в компьютер (ему 25,овен))) либо с братом куда то уезжает,при этом не говорит зачем и куда.
Если ссора возникает,я виновата ПОСТОЯННО.
Работаем на равных,но хватает совести придти с работы и спросить,что я приготовила,сам никогда не прикасается к плитки,прикасался когда два назад.
По дому ооочень редко помогает,в основном ленится,да и говорит,что я женщина.
От брата своего старшего просто не отлипает,куда бы тот его не позвал,а я чувствую себя ненужной.
Один раз уже расставались,разъезжались на две недели,могу сказать,что я в прямом смысле сходила с ума,какие только мысли не посещали меня,даже мысль совершить непоправимое ((((хотела избавиться от этих чувств.
Сейчас же говорит,что может нам правда расстаться,может мы не подходим друг другу,раз ссоримся постоянно.
Ну при этом сам не уходит,как будто ждёт от меня.
Я терзаю себя постоянно,тем что терплю его отношение ко мне,сил уже нет,как будто высосал всю энергию с меня.
Постоянно гложе то,что он может быть очень хорошим,но почему то все это перекрывает его ужасное отношение.
Я сама понимаю,что наверно нужно бежать,но не могу,боюсь больше не найти мужчину,да много чего боюсь по правде говоря.
Мне 21 (дева) это мои первые серьезные отношения.
Очень прошу без негатива,надеюсь на ваше мнение и советы.
Спасибо! #отношения

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас. Любишь когда о тебя вытирают ноги? Боишься такого больше не найти?

Гость
#2

Где хоть это серьезные отношения? Тем более что САМ говорит, что пора расстаться.

Гость
#3
Вау🐈

Ужас. Любишь когда о тебя вытирают ноги? Боишься такого больше не найти?

Спасибо,что ответили,знаете,он может быть хорошим,может быть просто идеальным,ну порой вот такое отношение проявляет.
Не могу уйти первая,боюсь очень,что будет опять больно,опять страдать

Гость
#4
Гость

Где хоть это серьезные отношения? Тем более что САМ говорит, что пора расстаться.

Наверное Вы правы,живу с мыслями изо дня в день,что все образумиться,он измениться

Гость
#6
Гость

Наверное Вы правы,живу с мыслями изо дня в день,что все образумиться,он измениться

В молодом возрасте надо уходить от мужика, которому не нужна. Мужем он не станет. Искать мужа.

Гость
#7
Гость

В молодом возрасте надо уходить от мужика, которому не нужна. Мужем он не станет. Искать мужа.

Мне кто то с детства вбил в голову,что один и до конца,вот и не хочу больше ни с кем другим,но и это терпеть невыносимо,как считаете психолог поможет мне разобраться?
А вот у вас была любовь,от которой уйти было сложно,но и находится невозможно?

Гость
#8
Гость

Мне кто то с детства вбил в голову,что один и до конца,вот и не хочу больше ни с кем другим,но и это терпеть невыносимо,как считаете психолог поможет мне разобраться?
А вот у вас была любовь,от которой уйти было сложно,но и находится невозможно?

Кажется,как будто все одинаковые,у всех свои недостатки,со всеми придется мириться

Гость
#9
Гость

Мне кто то с детства вбил в голову,что один и до конца,вот и не хочу больше ни с кем другим,но и это терпеть невыносимо,как считаете психолог поможет мне разобраться?
А вот у вас была любовь,от которой уйти было сложно,но и находится невозможно?

Это не любовь, а эмоциональная зависимость. Обычно возникает, если ты мужику не нужна. Если нужна она не возникает. Один на всю жизнь, это муж, а не непонятно какой хрен, которому ты не нужна.

Гость
#10
Гость

Мне кто то с детства вбил в голову,что один и до конца,вот и не хочу больше ни с кем другим,но и это терпеть невыносимо,как считаете психолог поможет мне разобраться?
А вот у вас была любовь,от которой уйти было сложно,но и находится невозможно?

Если ты замуж хотела, то зачем в сожительство влезла? Конечно ему пофиг на тебя, он поменяет на такую же дуру и опять будет 3 года тянуть. Какие только возможно ошибки ты уже совершила. Но оставаться с ним будет еще одной ошибкой.

Гость
#12
Гость

Это не любовь, а эмоциональная зависимость. Обычно возникает, если ты мужику не нужна. Если нужна она не возникает. Один на всю жизнь, это муж, а не непонятно какой хрен, которому ты не нужна.

Вот мы сколько раз разговаривали уже в спокойной обстановке,он ведь и любит и ни с кем не общается,ну просто говорит я овен-у меня характер ураган,я сам для себя.
Либо говорит смирись,либо уходи.
Ну как уйти от человека с которым ты прожила 3 года рука об руку???

Гость
#13
Гость

Вот мы сколько раз разговаривали уже в спокойной обстановке,он ведь и любит и ни с кем не общается,ну просто говорит я овен-у меня характер ураган,я сам для себя.
Либо говорит смирись,либо уходи.
Ну как уйти от человека с которым ты прожила 3 года рука об руку???

Мне бы все таки хотелось узнать,у вас была подобная ситуация?И как вы вышли с нее?

Гость
#14
Гость

Вот мы сколько раз разговаривали уже в спокойной обстановке,он ведь и любит и ни с кем не общается,ну просто говорит я овен-у меня характер ураган,я сам для себя.
Либо говорит смирись,либо уходи.
Ну как уйти от человека с которым ты прожила 3 года рука об руку???

Конечно были у меня такие мужики, которым не нужна. Ни с одним ничего не получилось, расстались. Я замужем более 20 лет, за человеком, который не предложил бы мне уйти и всегда мне рад.

Гость
#15
Гость

Конечно были у меня такие мужики, которым не нужна. Ни с одним ничего не получилось, расстались. Я замужем более 20 лет, за человеком, который не предложил бы мне уйти и всегда мне рад.

Хорошо,я запомню ваши слова,спасибо большое и будьте счастливы!

Гость
#16

Дорогая девушка бегите. Человек никогда не изменится, если вы для него на втором плане, так будет всегда, что бы не произошло и что бы вы не делали ради него. Мне 31, я с таким человеком с 19 лет. Было все, совместный ребенок, брак, развод, снова сходились. Не меняется ничего. Только годы прошли. Но это ваш опыт, и что бы вам не написали, делать выбор вам.

Гость
#18
Гость

Дорогая девушка бегите. Человек никогда не изменится, если вы для него на втором плане, так будет всегда, что бы не произошло и что бы вы не делали ради него. Мне 31, я с таким человеком с 19 лет. Было все, совместный ребенок, брак, развод, снова сходились. Не меняется ничего. Только годы прошли. Но это ваш опыт, и что бы вам не написали, делать выбор вам.

Спасибо,что не прошли мимо,мне говорят все тоже самое «ничего не изменится»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: