Гость
Статьи
Как понять отношение …

Как понять отношение мужчины? Его намерения?

Девочки, помогите разобраться. Ситуация глупая. Мне 22, общаюсь с одним парнем. Так как он работает в другом городе, то приезжает по выходным в наш родной поселок. Выходные приглашает на улицу по вечерам, приезжает на машине, катаемся, иногда приезжаем к его друзьям. Так на протяжении недель трех, до этого пересекались в компаниях. Ему 26, есть ребёнок, но в разводе ( вроде бы) но точно не живет с матерью ребенка. Он мне интересен, вроде коннект нашли сразу. Но наше общение не понятное, не видно чтоб он хотел как-то меня узнавать со всех сторон; стараться что-то придумать, ухаживать и тд. Было пару намеков его, мол давай жить вместе (и то по пьяни). Вживую, ни о чем таком речи нет, достаточно стеснительный, порой молчаливый. И настроение меняется часто, вот например вчера мы катались, я была чуть на веселе, обстановка была супер. Под конец я хотела спать, и вытягивать разговор я устала. И началась тишина с его стороны, он отвез до дома и будто поменялся в лице, сухо попрощался и тд. Хотя вроде все было окей, единственное он предлагал выпить я отказалась, он спрашивал что будем делать, я промолчала. Потому что в нашем пгт делать ночью кроме как пить где-то в рыгаловке, заняться особо нечем. То есть (кафе, кинотеатров, красивых мест нет). И еще вчера спросил какой у тебя цвет глаз? Хотя я понимаю, что такие вопросы спрашивать максимально глупо когда ты с девушкой знаком уже достаточно давно. Я не исключаю варианта, что ему было бы лучше если бы я согласилась ехать куда то пить с ним, и он на смелости бы полез. Но я дала четко понять, что такого может не ждать) Общение стоит прекращать? Или попробовать разобраться что он вообще ждёт от нашего общение, а после решить?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Если в 26 он уже алиментщик и разведен, то парень ненадежный, толку от него никакого. Секс, девушка беременеет, рожает, он сваливает. Хотите также?

Захария
#2

а вы то чего ждете от вашего общения?

#3

Умом мужчину не понять,
рулеткой тоже не замерить ! ☝️😃

Али- баба
#4

Вы алкаши? Он пьяный, ты слегка пьяная. На машине катаетесь, под шафе. Докатаетесь.

Автор
#5
Али- баба

Вы алкаши? Он пьяный, ты слегка пьяная. На машине катаетесь, под шафе. Докатаетесь.

Неееет, я была с дня рождения, а он был за рулем абсолютно трезвый.

Гость
#7

Не надо в нем разбираться. Какой вы там коннект нашли, когда вы перестали трындеть и сразу неловкая тишина и настроение упало? Не придумывайте себе. Мужик просто секс хочет. Все его ухаживания - покатать на машине и предложить бухнуть. Если не прокатило и вы не полезли с ним спать - он расстроен. Такой себе «подарочек». Общайтесь с другими людьми и не фокусируйтесь на этом чуваке, чтоб не нафантазировать себе лишнего и не влезть в проблемы.

Гость
#8

В постель не прыгайте. Если общение не напрягает, то и нормально. Может, у него сейчас проблем куча, и он такой замученный. А может, просто м.удак, который ищет сожителку для секса.

Гость
#9
Гость

Не надо в нем разбираться. Какой вы там коннект нашли, когда вы перестали трындеть и сразу неловкая тишина и настроение упало? Не придумывайте себе. Мужик просто секс хочет. Все его ухаживания - покатать на машине и предложить бухнуть. Если не прокатило и вы не полезли с ним спать - он расстроен. Такой себе «подарочек». Общайтесь с другими людьми и не фокусируйтесь на этом чуваке, чтоб не нафантазировать себе лишнего и не влезть в проблемы.

Тоже самое хотела написать)
Просто у автора дефицит нормальных мч. Ей бы в крупный город перебраться и там личную жизнь устраивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: