Гость
Статьи
Женатый коллега …

Женатый коллега проявлял знаки внимания

И не только в мою сторону. Флиртовал и подкатывает ко всем женщинам на работе. А я взяла и прямо ему сказала, чтобы он отвалил и лучше бы шел следить за своей стареющей женой, которая уже вся обкололась ботоксом. После этого от меня он абстрагировался, опешил наверное. Но мне интересно, поменяет ли он после этого к ней отношение? Вызовет ли это отвращение? Я думаю, что ранее никто не осмелился бы сказать ему что-то подобное. Задела ли я этим его ЭГО? Или мужчинам плевать на мнение других о внешности его женщины? Просто реально выбесило, что занятой человек так себя ведет и на счет его жены я действительно так думаю. #коллега

GIF
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. К тебе просто перестанет подкатывать и всё. Потому что ты сагрилась на него.
К другим подкатывать не перестанет

Яяя
#2

Ну наверное он также думает про жену раз флиртует со всеми сподряд 😄
А вообще вы зачем так жестко? У них дети, ему ещё с ней жить годы и терпеть ботексную физиономию.

Гость
#3
Яяя

Ну наверное он также думает про жену раз флиртует со всеми сподряд 😄
А вообще вы зачем так жестко? У них дети, ему ещё с ней жить годы и терпеть ботексную физиономию.

Вот я только что и хотела это добавить) Нет у них детей, жена видимо только и думает о том, как вколоть себе еще что-нибудь в лицо

Гость
#4

Ну ты то видимо, планируешь всю жизнь быть не старше 25.😅
Все твои гадкие слова в адрес женщины, которая тебе ничего плохого не сделала, к тебе же и вернуться. Осталось только немного подождать, время летит быстро.😛

Нет, мужчин не волнут, что думает о его жене бабьё. Бабьё завистливо.

Гость
#5

К тебе он отношение поменяет и не в лучшую сторону.

👁👁
#6

ну, и правильно. Я тоже этих мерзких женатиков-бабников враз на место ставила.

Гость
#7

Он кусок ляди, ему пофиг в какую дыру совать. Поэтому забейте на него.

Захария
#8

Я бы тоже опешила
В огороде бузина, а в Киеве дядька...

Гость
#9

Судя по тексту задето именно ваше эго, а не его. Некая неприязнь к незнакомой женщине, через призму мужа-кабеля такое себе..
Либо, вы просто злой человек по жизни.

Гость
#10
Гость

Ну ты то видимо, планируешь всю жизнь быть не старше 25.😅
Все твои гадкие слова в адрес женщины, которая тебе ничего плохого не сделала, к тебе же и вернуться. Осталось только немного подождать, время летит быстро.😛

Нет, мужчин не волнут, что думает о его жене бабьё. Бабьё завистливо.

ну так следить за своим мужьем надо) Что ж оно к «бабью» то тогда подкатывает?

Гость
#11
Гость

К тебе он отношение поменяет и не в лучшую сторону.

Да ко мне то все равно)

Гость
#12
Гость

ну так следить за своим мужьем надо) Что ж оно к «бабью» то тогда подкатывает?

Или пофигу чем он занимается? Главное, что деньги на «уколы красоты» приносит

Гость
#13

Он себя ведет как м*дак. И вы такая же, ничем не лучше.

Гость
#14
Гость

Или пофигу чем он занимается? Главное, что деньги на «уколы красоты» приносит

Лучше уж быть фанатом уколов красоты, чем завистливой злой бабой, поливающей какахами посторонних людей. Мужик - взрослый человек. И жена не ответчает за него. Так что ваши колкости в ее сторону выглядят довольно позорно.

👁👁
#15
Гость

Лучше уж быть фанатом уколов красоты, чем завистливой злой бабой, поливающей какахами посторонних людей. Мужик - взрослый человек. И жена не ответчает за него. Так что ваши колкости в ее сторону выглядят довольно позорно.

Вы на укол опоздаете.

Гость
#16
Гость

Судя по тексту задето именно ваше эго, а не его. Некая неприязнь к незнакомой женщине, через призму мужа-кабеля такое себе..
Либо, вы просто злой человек по жизни.

Цель мужику подлить масла в огонь, чтобы ему несладко жилось, а не незнакомой женщине. Она сама себя наказала, раз с кобелем живет.
А неприязь у меня ко всем закомплексованным, кто себя переделывает и возраст тут не причем

Гость
#17
👁👁

Вы на укол опоздаете.

😄

Гость
#18
Гость

Лучше уж быть фанатом уколов красоты, чем завистливой злой бабой, поливающей какахами посторонних людей. Мужик - взрослый человек. И жена не ответчает за него. Так что ваши колкости в ее сторону выглядят довольно позорно.

А чему завидовать, мужу лядуну?) Так он ее не любит, раз везде яйца подкатывает

Гость
#19
Гость

А чему завидовать, мужу лядуну?) Так он ее не любит, раз везде яйца подкатывает

Счастливая женщина не будет себя вести так, как вы. Вы злая и грубая. И такая же закомплексованная, как и та дамочка. Поэтому она вас и раздражает. И ваша глупая гордость тем, что вы себя не переделываете как другие, счастливее вас не делает.

Гость
#20
Гость

Цель мужику подлить масла в огонь, чтобы ему несладко жилось, а не незнакомой женщине. Она сама себя наказала, раз с кобелем живет.
А неприязь у меня ко всем закомплексованным, кто себя переделывает и возраст тут не причем

Значит вы злая и мстительная. Нашли себе жертву получается. Жизнь без вас расставит на места все. Вы бы не тратили свою жизнь на эту низость, а то падёте ниже его.

Гость
#21
Гость

Цель мужику подлить масла в огонь, чтобы ему несладко жилось, а не незнакомой женщине. Она сама себя наказала, раз с кобелем живет.
А неприязь у меня ко всем закомплексованным, кто себя переделывает и возраст тут не причем

Когда вы наносите макияж, вы тоже пытаетесь сделать себя лучше, чем вы есть.

Гость
#22

Вызовет отвращение. К вам и вашим вульгарным комментариям. Эго действительно задето, но не его, а ваше, раз вы так эмоционально восприняли какой-то там флирт. Видимо, обидно, что флирт направлен на всех, а не только на вас?)

Гость
#23
Гость

Вызовет отвращение. К вам и вашим вульгарным комментариям. Эго действительно задето, но не его, а ваше, раз вы так эмоционально восприняли какой-то там флирт. Видимо, обидно, что флирт направлен на всех, а не только на вас?)

В след.раз буду тогда принимать этот флирт и вы уже запоете по-другому, если это окажется ваш муж)
Поблагодарили бы хоть, что к своей старухе м*дилу и направила

Гость
#24
Гость

Когда вы наносите макияж, вы тоже пытаетесь сделать себя лучше, чем вы есть.

А может я уже и макияж декоративный не наношу?) настолько высокомерная, представьте😁

Гость
#25
Гость

А может я уже и макияж декоративный не наношу?) настолько высокомерная, представьте😁

Ага, рассказывайте

Гость
#26
Гость

Счастливая женщина не будет себя вести так, как вы. Вы злая и грубая. И такая же закомплексованная, как и та дамочка. Поэтому она вас и раздражает. И ваша глупая гордость тем, что вы себя не переделываете как другие, счастливее вас не делает.

А если бы это был мой бывший, который ушел к другой бабе, а потом восстал из пепла через несколько лет, такой пассаж сошел бы за норму?)

Гость
#27
Гость

В след.раз буду тогда принимать этот флирт и вы уже запоете по-другому, если это окажется ваш муж)
Поблагодарили бы хоть, что к своей старухе м*дилу и направила

Замечено, что люди без своей личной жизни очень стремятся наводить порядок в чужой личной жизни) Вы бы лучше своего мужа завели (хорошего)) и в своей семье порядки наводили, а не в чужой пытались командовать)

Гость
#28
Гость

А может я уже и макияж декоративный не наношу?) настолько высокомерная, представьте😁

Нет, это называется отчаявшаяся

Гость
#29
Гость

А если бы это был мой бывший, который ушел к другой бабе, а потом восстал из пепла через несколько лет, такой пассаж сошел бы за норму?)

Ну, в этом случае ваша бурная реакция хотя бы как-то объяснима - это смесь ревности, обиды, желания реабилитироваться. А если просто чукжой мужик и тем более незнакмовая вам женщина, то это полный неадекват

Гость
#30
Гость

Ага, рассказывайте

На полном серьезе)
Иначе бы я не осмелилась такое мужчине в лицо озвучить, если бы меня волновало чужое мнение о себе

Гость
#31
Гость

Замечено, что люди без своей личной жизни очень стремятся наводить порядок в чужой личной жизни) Вы бы лучше своего мужа завели (хорошего)) и в своей семье порядки наводили, а не в чужой пытались командовать)

Я буду наводить порядки, только когда ЧУЖОЕ будет касаться меня)
Если чужое просто проходит мимо мне вообще по барабану так-то, что там и как

Гость
#32
Гость

Нет, это называется отчаявшаяся

Это называется: «я клала на чужое мнение», если и так чужие мужья яйца подкатывают, то нахрена ?)
Там вон бабка во всю старается, а ее добро все равно по-другим шатается

Гость
#33
Гость

Я буду наводить порядки, только когда ЧУЖОЕ будет касаться меня)
Если чужое просто проходит мимо мне вообще по барабану так-то, что там и как

Так чужое мимо вас и шло) Или вы пустой флирт считаете великим событием?

Гость
#34

Правильная у вас реакция, все бы так. Только незнакомую женщину трогать не надо. Он гнилье как человек, ему и по башке стучать. Многие комментаторши, это такие же жены гулящих, поэтому такая реакция бурная. Некоторые жены настолько опустились, что даже разрешают на сторону ходить, лишь бы мужик был и деньги приносил.

Гость
#35
Гость

Это называется: «я клала на чужое мнение», если и так чужие мужья яйца подкатывают, то нахрена ?)
Там вон бабка во всю старается, а ее добро все равно по-другим шатается

Вы давайте определите ситуацию - этот муж ваш бывший, а та "бабка" женщина, к которой он от вас ушел?

Гость
#36
Гость

А если бы это был мой бывший, который ушел к другой бабе, а потом восстал из пепла через несколько лет, такой пассаж сошел бы за норму?)

Да дело ваше. Нет тут нормы. Просто адекватный человек, наблюдая такое со стороны, скорее решит что автор пассажа - ущербная и несчастная женщина, и это единственный весомый вывод, который он сделает из ситуации.

Гость
#37
Гость

На полном серьезе)
Иначе бы я не осмелилась такое мужчине в лицо озвучить, если бы меня волновало чужое мнение о себе

Вас как раз очень волнует чужое мнение о вас, иначе бы вы не уделяли столько негативного внимания косметическим процедурам чужой женщины, что вас никак не касается и ее личное дело.

Гость
#38
Гость

На полном серьезе)
Иначе бы я не осмелилась такое мужчине в лицо озвучить, если бы меня волновало чужое мнение о себе

Так и озвучивайте мужчине про мужчину. Отказали ему и молодец! А вот что бабу его за внешность начали поливать - это только вас характеризует с негативной стороны. Не ее.

Гость
#39
Гость

Правильная у вас реакция, все бы так. Только незнакомую женщину трогать не надо. Он гнилье как человек, ему и по башке стучать. Многие комментаторши, это такие же жены гулящих, поэтому такая реакция бурная. Некоторые жены настолько опустились, что даже разрешают на сторону ходить, лишь бы мужик был и деньги приносил.

Нет у меня претензий к его женщине.
Просто хотелось задеть его в стиле - какую жену выбрал такую пусть теперь сидит и терпит, даже если постарела и на большее не претендует, к другим не лезет. Типо, что он САМ никто и большего он не достоин) Вот что хотелось донести)

* Опускают не только себя, но и весь женский род. Точно также своими «переделками» и непринятием себя

Гость
#40
Гость

Нет у меня претензий к его женщине.
Просто хотелось задеть его в стиле - какую жену выбрал такую пусть теперь сидит и терпит, даже если постарела и на большее не претендует, к другим не лезет. Типо, что он САМ никто и большего он не достоин) Вот что хотелось донести)


* Опускают не только себя, но и весь женский род. Точно также своими «переделками» и непринятием себя

А с чего вы взяли, что он "лезет" из-за неудовлетворенности?) Кстати, а как выглядел его так называемый "флирт"? Ну, что конкретно он делал?

Гость
#41
Гость

Да дело ваше. Нет тут нормы. Просто адекватный человек, наблюдая такое со стороны, скорее решит что автор пассажа - ущербная и несчастная женщина, и это единственный весомый вывод, который он сделает из ситуации.

Что значит «со стороны»?)
Со стороны - это если бы я сама начала подкатывать к мужику и оскорблять его женщину. Разница ощутима по-моему, не?)

Гость
#42
Гость

Что значит «со стороны»?)
Со стороны - это если бы я сама начала подкатывать к мужику и оскорблять его женщину. Разница ощутима по-моему, не?)

Разница в том, что данная ситуация вообще никак не предполагала оскорбления в сторону его женщины. Его оскорбить и отшить - по крайней мере, логично, но наброситься на чужую жену....

Гость
#43
Гость

Вы давайте определите ситуацию - этот муж ваш бывший, а та "бабка" женщина, к которой он от вас ушел?

А от этого у человека будет разная эмоциональная реакция? Речь же не обо мне) О себе я все знаю.
Меня не волнует как я стала выглядеть в его глазах, а волнует только смогла ли я его этим унизить и поставить на место

Гость
#44

Автор считает, что кроме внешности, мужа и жену ничего больше не связывает, поэтому достаточно одного ее слова (о властительница умов), чтобы муж изменил отношение к своей жене в сторону отвращения. А то до этого он не знал, как она за собой ухаживает)) Чтобы вы понимали, в такие моменты у мужчины включается режим защитника, это инстинкт, жена - это не просто какая-то женщина, это его семья, его дом, его крепость. Поэтому, скорее всего, вы не отвращение у него вызвали, а наоборот, пробудили в его душе что-то доброе в адрес жены. Их отношения укрепили, зато себя опозорили, показали свою зависть зачем-то

Гость
#45
Гость

А от этого у человека будет разная эмоциональная реакция? Речь же не обо мне) О себе я все знаю.
Меня не волнует как я стала выглядеть в его глазах, а волнует только смогла ли я его этим унизить и поставить на место

А почему вас так волнует его унижение? Разумеется, он ничем не унижен, просто вас теперь с такими вашими реакции, мягко говоря, непредсказуемыми, будет обходить стороной, максимум, за пивком с друзьями обсудит

Гость
#46
Гость

А с чего вы взяли, что он "лезет" из-за неудовлетворенности?) Кстати, а как выглядел его так называемый "флирт"? Ну, что конкретно он делал?

Интересовался моей личной жизнью, еще и в подробностях) Звал в рестик. Пытался вывести на «разговоры по душам».
В этих разговорах сказал, что несмотря на то, что есть своя семья, родные и близкие люди, то его проблемы все равно никого не интересуют и всё приходится решать самому

Гость
#47
Гость

Разница в том, что данная ситуация вообще никак не предполагала оскорбления в сторону его женщины. Его оскорбить и отшить - по крайней мере, логично, но наброситься на чужую жену....

Ну прям таки наброситься😄 один комментарий всего отвесила: «имеешь, то что заслуживаешь» и всё

Гость
#48
Гость

Интересовался моей личной жизнью, еще и в подробностях) Звал в рестик. Пытался вывести на «разговоры по душам».
В этих разговорах сказал, что несмотря на то, что есть своя семья, родные и близкие люди, то его проблемы все равно никого не интересуют и всё приходится решать самому

И где здесь повод для агрессии с вашей стороны? Разговоры можно не поддерживать, достаточно простого "я не хочу это обсуждать", от ресторана отказаться, его излияния не выслушивать - все решается значительно проще и красивее. Вы сами понимаете, что вышло глупо, но почему-то не хотите это признать и ищите приемлемые обоснования своему поведению. Простите уже себя за эту ошибку и забудьте. Вышло некрасиво, но ничего страшного не произошло, у всех бывает.

Гость
#49
Гость

Ну прям таки наброситься😄 один комментарий всего отвесила: «имеешь, то что заслуживаешь» и всё

Вы уж определитесь, все или не все - "А я взяла и прямо ему сказала, чтобы он отвалил и лучше бы шел следить за своей стареющей женой, которая уже вся обкололась ботоксом."

Гость
#50
Гость

Нет у меня претензий к его женщине.
Просто хотелось задеть его в стиле - какую жену выбрал такую пусть теперь сидит и терпит, даже если постарела и на большее не претендует, к другим не лезет. Типо, что он САМ никто и большего он не достоин) Вот что хотелось донести)


* Опускают не только себя, но и весь женский род. Точно также своими «переделками» и непринятием себя

Ну вы выбрали не лучший способ это донести и себя подставили в итоге.