Гость
Статьи
Как понять, парень …

Как понять, парень пишет просто так или я ему нравлюсь,как девушка?

Интересен взгляд со стороны. Больше месяца назад познакомилась с парнем на онлайн курсах. Он первый написал, попросил скинуть некоторые материалы по учебе. Но затем продолжил периодически писать, спрашивать, как я, делился своим. Так мы общались больше месяца. Он почти всегда писал первый. В это время я уезжала, а он занимался поступлением. В итоге, когда оба освободились, предложил погулять. Мы встретились в центре города, и он предложил зайти поесть. Поели, он пил алкоголь, я нет. Заплатил он. Потом продолжили гулять по городу, в конце разошлись, обнявшись. Теперь продолжает писать периодически. Недавно на вопрос «как дела» я скинула скрин, что слушаю песню «18 мне уже», а потом записала пару голосовых. В итоге на гс он ответил, а на намек нет. Не понимаю, хочет ли он со мной дружить или большее. Мне бы самой хотелось второго. Неравнодушным спасибо за ответ!) #общение

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно большее

Гость
#3

Он хочет присунуть палку, а не дружить.
И ничего больше тоже не хочет.
Ты какая-то сложная и рогатку не раздвигаешь. - Вот вся правда.
Нужно ли тебе такое отношение, и хочешь ли ты связываться с таким типом - твое дело.

#4
Гость

Он хочет присунуть палку, а не дружить.
И ничего больше тоже не хочет.
Ты какая-то сложная и рогатку не раздвигаешь. - Вот вся правда.
Нужно ли тебе такое отношение, и хочешь ли ты связываться с таким типом - твое дело.

А как вы это поняли?

#5
Гость

Конечно большее

Спасибо за ответ! Как вы думаете, что может быть нужно с моей стороны, чтобы начать непосредственно отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: