Гость
Статьи
Парня не отпускает …

Парня не отпускает мама

Здравствуйте! Мне 19 лет, учусь в институте. Парню тоже 19 лет. Тут недавно произошла ситуация. Я позвала парня на ночевку, а его мама его не отпустила. Причем парень учится в институте работает. Ее аргумент был, что появятся внуки. Хотя все мы знаем, что при большом желании можно сделать это и днем. Тем более есть средства защиты. Я понимаю, что мама просто не хочет отпускать, тк видит во мне конкурентку. Как аккуратно объяснить парню, что такие взаимоотношения с родителями в данном возрасте уже ненормально? Просто все друзья парни обычно просто звонят и говорят: мама, я жив, здоров, люблю тебя, сегодня на ночь у своей девушки останусь. #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам такого взрослого сыночка надо, раз вы решили с мамой конкуренцию за него устроить? Хотите мамочку ему заменить? Не надо ему ничего объяснять, и на ночевки звать не надо. Не дорос еще.

#3

Кринж

Гость
#4

Правильно ты же пилотку ему на голову пытаешься надеть

Гость
#5

Его мамаша - демографическая угроза России!!!

Гость
#6

ох ну и мать , пора бы ей выпустить своего птенчика , а то даже на ночовку к девушке не отпускает ему уже 19

Гость
#7
Гость

А вам такого взрослого сыночка надо, раз вы решили с мамой конкуренцию за него устроить? Хотите мамочку ему заменить? Не надо ему ничего объяснять, и на ночевки звать не надо. Не дорос еще.

Я вообще звала просто так, и не вступала с его мамой в конкуренцию:( а столкнулось с данной ситуацией…:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: