Гость
Статьи
Девушка хочет …

Девушка хочет встречаться с другими

Встретил девушку, были 4 месяца вместе. Во всем идеально подходит под мои вкусы, которые через чур завышены, так что случается такое очень редко, прошлый раз так идеально совпало больше 6 лет назад. Во всем идеально, кроме одного. Она не хочет серьезных отношений. По ее словам никогда, мол ей хватило. Поэтому она хочет встречаться с другими парнями, без ограничений. Мол если любишь, ты дашь свободу. По факту, я действительно не то чтобы прям смертельно к этому отношусь, ну пострадаю пару часов, пока с другим, потом настроение вернется обратно и опять норм.

Она не отрицает шанс серьезных отношений, просто говорит, что он очень низкий. В остальном ей комфортно со мной. Общаемся каждый день, непрерывным потоком. Но после того как она захотела таких свобод, я разумеется не общаюсь, пока она на свиданиях, это мне неприятно. Длится это уже неделю.

Как понять, есть ли в этом смысл, может спросить что-то и обсудить. Ультиматумы я не ставлю, я за компромиссы и обсуждение, 21 век уже.

P.S. К психологу я уже запланировал сходить, но нтересно мнение женского форума про такое) сравню с такими же ситуациями, но про мужчин, которые тут описывали xD #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуу, с «этим» - это уже довольно далеко от идеала. Ваше право, конечно, выбирать что считать прям неидеальным, а что - всего лишь маленьким недочетом. Это ваш баланс ценностей.

Ебокотик
#2

Видно что баба написала 😀

Гость
#3

Не трать время и деньги на психолога. Тина нее тоже. Посылай ее на хрен и как можно дальше.

#4

Если она хочет она должна это получить

#6

Вот кому я тут точно не завидую, так это психологу 😊👳

Гость
#7
Гость

Нуу, с «этим» - это уже довольно далеко от идеала. Ваше право, конечно, выбирать что считать прям неидеальным, а что - всего лишь маленьким недочетом. Это ваш баланс ценностей.

Я в целом согласен, этот минус поменял все. Но у меня реально завышенные требования, помимо внешности и характера, мне надо чтобы ещё была и на примерно таком же карьерном уровне в айти сфере, как я. И если хоть что-то из этого не совпадает, то мне отношения уже не интересны.

Как будто у меня 2 варианта, расстаться и пробыть ещё много лет в поиске, чтобы найти хоть кого-то подходящего, либо попробовать и глянуть что получится тут.

Деньги пыль, а время с ней окупается эмоциями и развитием. В плане того, что мне она дала очень много, что сделало меня лучше.

Гость
#8
Гость

Не трать время и деньги на психолога. Тина нее тоже. Посылай ее на хрен и как можно дальше.

Психолог это не трата денег, это залог нормального состояния. Я достаточно получаю, чтобы о таких расходах не переживать, хех

Гость
#9
Подкаблученок

Если она хочет она должна это получить

Примерно такими словами, она это и оправдывает 😂
Ей хочется потешить самооценку, поверить, что она может получить любого, кого захочет. Что безусловно так и есть.

Я могу ее понять, я делал точно так же, после прошлых серьезных отношений. Разница лишь в том, что она поняла это только спустя пол года, после них, а не сразу)

Гость
#10
Гость

Психолог это не трата денег, это залог нормального состояния. Я достаточно получаю, чтобы о таких расходах не переживать, хех

Не поможет тут психолог 🤦

Гость
#11

так все делают, никто никого не держит, замужние нормально ездят с любовниками, брак это для финансовой стороны, а зачем ты в отношениях которые ты описал вообще непонятно.

Гостья
#12
Ебокотик

Видно что баба написала 😀

либо парень... но очень страненнький. Не верю, что с таким могла встречаться девушка аж 4 месяца. Может быть "встречаться" он называет реально встречи в парке, в кино сходить как подружки.

Потому что, судя по описанию в стартпосте, он типичный друг во френдзоне, а не парень для отношений. Прилип к ней как банный лист, а она, чтобы не испортить с ним общения (возможно для чего-то ей нужен) не говорит ему прямо, что как мужчину его не воспринимает и потому хочу с другими парнями встречаться.

Гость
#13

Честно скажу - ей с Вами комфортно. Она в поиске параллельно и открыто Вам об этом говорит. Своего мужчину на перспективу в Вас не видит. Но женщины в отличие от мужчин могут влюбляться со временем. Моя точка зрения - терпеть такое отношкние не стоит , в глазах женщины это обычно выглядит как безхребетность. Но Вам решать

#14

Она просто бл.дь которая хочет держать возле себя парнишку к которому будет бегать когда её пошлёт или она пошлёт очередного любовничка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: