Гость
Статьи
Не получается …

Не получается построить отношения с мужчинами

Всем привет, я симпатичная девушка, 22 года, учусь, есть хобби, занимаюсь спортом, но почему я притягиваю таких ***🥲… Вроде симпатичные, высокие, с виду адекватные 😂, работают, но… после знакомства .. проходит недели две-месяц - намекают на секс… Я не хочу свободных отношений и адекватно веду себя с ними… Я не пойму в чем мою проблема или может такой период в жизни? Я на первое место отношения или общения с муж полом не ставлю. Занимаюсь собой. Не растворяюсь в общении с ними но почему они перестали ухаживать , так еще и хотят просто секса!!? Я просто не хочу таких отношений, ну не понимаю я такого! Хочу адекватных , здоровых отношений! Что делать? Что с мужчинами не так? Почему они перестали ухаживать … Почему им нужно только одно, хотя в начале общения сами говорят что хотят серьёзных отношений… Как мне еще над собой поработать? Что в себе исправить? Я не хочу это Г….. притягивать в свою жизнь. Помогите пожалуйста любым советом #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе всего 22!!!

Ира
#2

Знаешь почему? Потому что за нормальными парнями сами девушки бегают, а те кто пристает сам, они никому не нужны, вот и просят как будто. Секс только по любви, это правильно

#3

Ищите другой типаж мужчин, которые будут ухаживать, делится и т.д.

#4

Уважаемый автор, а с чего вы взяли, что это вы адекватны, а мужчины не адекватны. Сами придумали или сказал кто? 👳

Гость
#5

Привыкайте, тут без вариантов. Скоро станет ещё хуже - с бывшей Украины (да и с нынешней) приехало очень много невзыскательных в плане мужского пола женщин, плюс границы потихоньку открываются - русские мужчины стали чаще ездить в страны, где женщины доступнее, после чего россиянки им не очень нужны. Вам придется либо подстраиваться под мужчин, либо забить на отношения и заняться спортом, диетой саморазвитием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: