Гость
Статьи
Зачем я нужна парню у …

Зачем я нужна парню у которого есть девушка?

Я общаюсь с парнем у которого есть девушка с интернета как оказалось,про которую я только недавно узнала,только в момент когда он собирался наше общение порвать,он считал что мы встречались,но я не знаю как это назвать,она с ним общается два года,он собирался ее бросить,но не получилось,в итоге он остался с ней,но продолжает общаться со мной говорит что хочет,но в то же время говорит что любит ее,я прошу ее чтоб он ее бросил,но ему не хочется,потому что хочет чтоб она давала ему все прелести жизни и говорит то что я не смогу дать того то дает она,я не знаю что он от меня хочет,для чего я ему,иногда пишет всякую пошлятскую фигню и готов к тому , что я ему могу дать больше ,чем может дать просто подруга,но в то же время он встречается с другой ,как это можно понять #общение

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

С вами общается
А с ней секс

Гость
#2

Просто старается за счет тебя поднять самооценку. Уйдет к тебе, потом познакомится с другой и будет продолжать так себя вести. Это не лечится.

Гость
#3

дык чем больше баб - тем лучше

Гость
#4

Здравствуйте!
Держит Вас, как запасной вариант, не обижайтесь, но для разнообразия. Вдруг перепадет что. Вы сами написали, что речь об этом ведется, хоть может быть пока и не прямая.
Вы копаетесь в его голове, а следовало бы разобраться в своей. Зачем это Вам? Больше нет мужчин вокруг? Есть, и хорошие, и свободные. Надо просто научиться их замечать.
Зачем Вам парень, который любит другую? Почему верите в сказки, мол «хотел бросить, но не смог». Когда люди хотят расстаться, они расстаются. Если не расстаются, значит не хотят.
У Вас и в тексте то полная каша, представляю, какой лапши он Вам навешал. А Вы верите. Зачем?
Хотите быть запасным аэродромом? Ни к чему хорошему это не приведет, поверьте опыту многих женщин. Только время потеряете, а потом будете жалеть, что вовремя все не прекратили, и Вас затянуло в это болото. А оно затягивает, и с каждым днем все больше и больше, поверьте. Надо ли Вам это? Я думаю, что нет.
Поработайте над своей самооценкой, над самоуважением. Не зацикливайтесь ни на одном мужчине. Пока Вы держитесь за недостойного, в Вашу жизнь никогда не придет достойный, который будет любить Вас. Вы его просто не заметите, место то в Вашей голове занято.
Любите себя, не тратьте время на непонятные интрижки, после которых люди восстанавливаются у психотерапевтов годами. Вам сказали, что Вас не любят. Что еще нужно, чтобы уйти и встретить того, кто любит? Думаю, что это более чем достаточно.
Удачи Вам, и всего хорошего!

Гость
#5

Успешные мужчины всегда имеют больше, чем полагается социумом.

Гость
#6
Гость

Успешные мужчины всегда имеют больше, чем полагается социумом.

У таких успешных растут рога

Гость
#7
Гость

У таких успешных растут рога

Не вижу логики. Рога растут как раз у домашних тихонь, которые берут только то, что им полагается и по жизни разрешения спрашивают.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте! Держит Вас, как запасной вариант, не обижайтесь, но для разнообразия. Вдруг перепадет что. Вы сами написали, что речь об этом ведется, хоть может быть пока и не прямая. Вы копаетесь в его голове, а следовало бы разобраться в своей. Зачем это Вам? Больше нет мужчин вокруг? Есть, и хорошие, и свободные. Надо просто научиться их замечать. Зачем Вам парень, который любит другую? Почему верите в сказки, мол «хотел бросить, но не смог». Когда люди хотят расстаться, они расстаются. Если не расстаются, значит не хотят. У Вас и в тексте то полная каша, представляю, какой лапши он Вам навешал. А Вы верите. Зачем? Хотите быть запасным аэродромом? Ни к чему хорошему это не приведет, поверьте опыту многих женщин. Только время потеряете, а потом будете жалеть, что вовремя все не прекратили, и Вас затянуло в это болото. А оно затягивает, и с каждым днем все больше и больше, поверьте. Надо ли Вам это? Я думаю, что нет. Поработайте над своей самооценкой, над самоуважением. Не зацикливайтесь ни на одном мужчине. Пока Вы держитесь за недостойного, в Вашу жизнь никогда не придет достойный, который будет любить Вас. Вы его просто не заметите, место то в Вашей голове занято. Любите себя, не тратьте время на непонятные интрижки, после которых люди восстанавливаются у психотерапевтов годами. Вам сказали, что Вас не любят. Что еще нужно, чтобы уйти и встретить того, кто любит? Думаю, что это более чем достаточно. Удачи Вам, и всего хорошего!

Мне как раз говорили что меня не любят,но этот человек меня не выбрал потому,что я ему не даю то,что дает его девушка,какую то теплоту,он мне сказал,что я вела себя как подруга с ним,поэтому он не хотел остаться ни с чем,вдруг он мне тоже не нужен,так хотя бы выберет ту,чем с которой все не уверено,чтоб хоть с кем то остаться

Гость
#9
Гость

Мне как раз говорили что меня не любят,но этот человек меня не выбрал потому,что я ему не даю то,что дает его девушка,какую то теплоту,он мне сказал,что я вела себя как подруга с ним,поэтому он не хотел остаться ни с чем,вдруг он мне тоже не нужен,так хотя бы выберет ту,чем с которой все не уверено,чтоб хоть с кем то остаться

Что меня любят*

Гость
#10
Гость

Успешные мужчины всегда имеют больше, чем полагается социумом.

Чем он успешен,вы его не видели просто,я сама не знаю за что я зацепилась,он нищеброд без внешки и тряпка к тому же,он от меня требовал чтоб я к нему тепло относилась как с бриллиантом каким то,говорит что я не показывала ему никакую симпатию

Гость
#11
Гость

Чем он успешен,вы его не видели просто,я сама не знаю за что я зацепилась,он нищеброд без внешки и тряпка к тому же,он от меня требовал чтоб я к нему тепло относилась как с бриллиантом каким то,говорит что я не показывала ему никакую симпатию

Поэтому и выбрал ее,даж у стремных парней столько любви к себе есть

Гость
#12
Гость

Просто старается за счет тебя поднять самооценку. Уйдет к тебе, потом познакомится с другой и будет продолжать так себя вести. Это не лечится.

Как он может за счет этого ее поднимать?

Гость
#13
Гость

Чем он успешен,вы его не видели просто,я сама не знаю за что я зацепилась,он нищеброд без внешки и тряпка к тому же,он от меня требовал чтоб я к нему тепло относилась как с бриллиантом каким то,говорит что я не показывала ему никакую симпатию

Каждый мужчина так или иначе стремится к успешности или к ее внешним атрибутам

Гость
#14
Гость

Мне как раз говорили что меня не любят,но этот человек меня не выбрал потому,что я ему не даю то,что дает его девушка,какую то теплоту,он мне сказал,что я вела себя как подруга с ним,поэтому он не хотел остаться ни с чем,вдруг он мне тоже не нужен,так хотя бы выберет ту,чем с которой все не уверено,чтоб хоть с кем то остаться

1. Выше в теме Вы пишете, что он сказал, что любит ее. И, получается, сказал Вам, что любит Вас тоже. Зачем Вам человек, который «любит» еще кого-то?
2. Если человек выбирает не сердцем, а разумом, того, с кем ему удобнее, где гарантия, что если Вы завтра будете в отношениях, то послезавтра он не поступит с Вами так же, если появится более привлекательный и комфортный вариант? Человек, который не хочет остаться «ни с чем» живет не по чувствам, а по расчету, и в этом расчете в любой момент Вы можете быть заменены на «лучший» для него вариант.
3. Люди, которые хотят быть вместе, остаются вместе, вместе решают спорные вопросы, открыто говорят о своих потребностях. Все остальное - люди, которые не хотят быть вместе.
4. Психологически здоровые люди никогда не создают «любовных треугольников». Не подсаживают человека «на крючок», вызывая у него эмоциональную зависимость. А судя по тому, что ниже Вы пишете о том, что он ни чем не примечателен, но все же переживаете о ваших взаимоотношениях, это она и есть.
Им не нужно внимание нескольких людей, не нужно, чтобы за него боролись. Так делают люди с низкой самооценкой. Чем больше людей в них нуждаются, чем большее количество людей они могут «перевоспитать», тем более грандиозными, уверенными и властными они себя чувствуют. Кстати, все вышеперечисленное - признаки нарцисстического расстройства личности. Почитайте о нем в интернете, может быть найдете полезную информацию для себя.
5. Зачем Вам человек, который Вас не выбирает? Зачем тратить свое время на игры и иллюзии, вместо того, чтобы выбрать здоровые отношения, в которых Вас будут уважать, любить, и без всяких «третьих лишних». Нравится ли Вам быть запасным вариантом? Не считаете ли Вы, что Вы достойны большего и лучшего?
Ответьте себе на эти вопросы. Вы можете оставаться там, где хотите, и с тем, с кем хотите, но стоит ли оно того?
Невозможно услышать совет, пока Вы не хотите его слышать и копаетесь в мотивах других, а не в своих собственных. Цените себя больше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: