Гость
Статьи
Помогите расстаться с …

Помогите расстаться с парнем

встречаемся четыре года, очень привязалась, но он доводит своими пьянками, я терпеть не могу алкоголь и пьяных людей, особенно его. в который раз поссорились и предложила расстаться, а он вспомнил как я присылала ему смешную переписку с одногруппником (он, оказывается, приревновал) и списал расставание на то, что я шл*** и просто нашла себе нового парня. из-за этого тяжело расстаться, хочется доказать, что это не так.
что делать и что в голове у него, зачем он это припомнил?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

да меня тоже *** когда трубы текут

#2

Скажите что у вас новый парень и вы уходите от него, подождите месяц и всё наладится, а если не наладится, значит он вас не любит, забудьте его

#3

Тебе как помочь ? Написать "забудь про него" ?
Или предостеречь от дальнейшей совместной жизни с алкашом, к которому ты почему-то привязалась ? 🤔

Гость
#4
ШЛЕМАЗЛ

Тебе как помочь ? Написать "забудь про него" ? Или предостеречь от дальнейшей совместной жизни с алкашом, к которому ты почему-то привязалась ? 🤔

пейсики пригладь
и не нервничай

Викторинка
#5

Доказать. Ещё кулачком в грудь стукнуть. Ппц ты шутница...

Не предложить расстаться, а выйти из отношений.
Не слушать его выпады, а сказать "я ещё хуже".

Гость
#6

Совершенно без разницы что он о вас думает , бегите от него и все.

Хоть ш..., хоть с..., хоть кто ! Эти его оскорбления ничего для вас не значат.
Не надо таким ничего доказывать .
Очевидно же что он просто вас провоцирует и унижает такими словами , а вы зачем ведетесь?
Вам не нужен алкаш , это факт !

А следующий мужчина будет заботливый , ласковый спортивный и с правильными привычками , ибо на ошибках мы все учимся ❤️🙏
Не бойтесь расставаться с ужасными людьми . Вы это ради себя делаете , а не для него . Вот ещё , доказывать ему что-то .... Не убеждайте себя немножечко еще побыть с ним , пострадать , построить жертву из себя . не нужен вам этот стресс

Гость
#7

Встречайтесь с радостью и расставайтесь без слез-- это золотое правило любовной науки,попробуйте и не пожалеете...

Гость
#8

Так, минуточку, прямое оскорбление от парня сманипулировало вами решить от него не уходить? Этот пост точно не вброс?

Гость
#9
Юлия

да меня тоже заебало когда трубы текут

Ахахах бляьь

Гость
#10

А зачем вам ему что-то доказывать? Для вас главное уйти от Алкаша и не мучаться.Для вас важнее его мнение о вас или ваше будущее?

Гость
#11

Здравстуйте, тут нужно сразу раставить все точки. Если он вам не муж, значить не все потерянно. Проблема если у вас была имтимная близость, тогда частица вашей души навсегда останется с ним. И при в браке с новым парнем вы будете не полные, и будут проблемы. Потом если вы понимаете что он не ваш человек и хоите уйти, тогда какая разница как он вас назовёт, главное что вы будете свободны. Но помните что без Бога в любых отношениях будут проблемы, потому что только Он работает над характером и меняет людей. Мы сами ничего не можем, а Он Бог чудес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема