Гость
Статьи
Общаюсь с человеком, …

Общаюсь с человеком, но есть триггер

Здравствуйте, помогите разобраться. Списались с одним человеком с моего универа, он был инициатором, общаемся уже месяц пока что только в чате или по аудиосвязи. По общению приятный, но есть пару деталей которые отталкивают от него. Он очень прилипчивый, постоянно хочет общаться со мной, а я на такое не настроена в принципе даже с близкими, особенно если речь о прогулках. Меня подобная настойчивость пугает, я говорила ему об этом пару раз, но он либо пропускает мимо ушей либо не понимает, потому что все равно пишет часто и много. Когда он присылает видео со своим лицом я вижу 5-тикласника и развилеть не могу, лицо прям детское. Эти две черты меня от него отталкивают и я не могу понять что делать, забить и дать себе шанс на отношения или отступить. Как только задумываюсь о подобном, становиться не по себе, как будто я **** которая судит ТОЛЬКО по внешности. Что делать?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он не заботиться элементарно о вашем комфорте, то нужно ли оно вам?

#2

Заблокируйте. И на будущее, если есть хотя бы один триггер, не надо сомневаться в своих ощущениях.

Гость
#4

Банить. Так себя нарциссы ведут. Да еще детское лицо.. очень на то похоже.

Яяя
#6

А че, вы бомж и вам жить негде, а у этого парня своя квартира?
В чем мотивация себя заставлять с ним общаться? Если он вам не нравится.
Вам так то с ним ещё и спать придётся 🤣 а он захочет часто, каждый день по несколько раз 🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: