Гость
Статьи
Такой вопрос к вам …

Такой вопрос к вам ребята на счет поцелуя

Вопрос. Бывает ли такое что от одного человека ты ничего не чувствуешь при поцелуе а от другого ты с ходишь с ума, бросает то в жар то в холод, у кого так было расскажите пожалуйста,? и какие ощущения вы испытывали??отношения#любовь#секс#

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Мы не цАлуемся с кем попало,нам не понять...

Rosie
#2

Вы с луны упали только что? С приземлением) напрямую зависит от чувств к человеку, страсти и обстановки, в которой случается поцелуй

#3

Действительно очень зависит от вашего отношения к человеку, если вам человек действительно нравится поцелуи будут классными. Когда человека разлюбите, поцелуи уже будут не те🤣🤣🤣

Гость
#4

Та я лучше тряпку с клофелином поцелую, чем тебя.

Гость
#7

Ой да, у меня так было. От одного члена во рту каждый раз то в жар то в холод бросало. Но там был действительно большой и толстый член с красивыми тяжелыми яйцами. И пах членом и спермой

Гость
#9
Солист

Мы не цАлуемся с кем попало,нам не понять...

Чем солируете товарищ

Пuздняков Бздислав Омегович
#10
Гость

Чем солируете товарищ

Он мой фанат. Мы с ним солируемся в баньке по пятницам.

Гость
#13

У меня так было после долгого французского поцелуя с её писечкой.

Гость
#14

Ребята я же говорила просто ответить какие ощущение вы испытывали от разных людей а не про это😂

Гость
#15
Гость

Ребята я же говорила просто ответить какие ощущение вы испытывали от разных людей а не про это😂

Я говорю про обычный поцелуй

Гость
#16
Rosie

Вы с луны упали только что? С приземлением) напрямую зависит от чувств к человеку, страсти и обстановки, в которой случается поцелуй

Я просто не знаю, у меня есть парень но я не чувствую ничего при поцелуе, видимо нет страсти 😒. Больше партнеров у меня и не было, может вы от других испытывали что то было ли у вас такое что с одним не нравится а с другим нравится

Гость
#17
Sunnymood)

Действительно очень зависит от вашего отношения к человеку, если вам человек действительно нравится поцелуи будут классными. Когда человека разлюбите, поцелуи уже будут не те🤣🤣🤣

А у вас как было то?

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Нет обычный вопрос про поцелуй, просто мне не нравится со своим парнем целоваться? Поэтому спрашиваю у кого было больше партнеров что вы испытывали во время поцелуя от разных людей. Может было такое что с одним не нравится а с другим нравится??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: