Гость
Статьи
Возобновить встречи

Возобновить встречи

Ситуация. Встречались год, типа секс онли, он на 10 лет младше, были подарки, цветы, рестораны от него. Вообщем все мило, пока я не начала советоваться с подругами, и потом накрученная их дебильными советами, что то требовать с него. В итоге все закончилось какие ми то моими предъявами на пустом месте. Он дистанцировался, несколько раз предлагал встретиться, я грубо отказывалась.
Несколько месяцев не общались.
Потом я извинилась, что странно себя вела. Предложила просто встретиться по-дружески. Он вежливо слился, что уезжает. Ок.
Потом, поздравил меня с др смс, такой довольно объемной. Я повторила что буду Рада его видеть. Он опять что то придумал, сказал сам напишет. И ничего.
И вот на днях, я попала в ДТП, написала ему, посоветуй мастера. Он тут же позвонил, все ли в порядке, не пострадала ли сама. Нашел несколько полезных контактов. И попросил его держать в курсе дела. И как то мы снова с ним мило по переписывались.
Я думаю, пообщаться через смс по поводу машины. И потом, чуть погодя. Уже конкретно спросить, «мол что ты думаешь об идее возобновить изначальный формат наших встреч?»
Если и тут сольется…ну хотя бы буду точно уверена, что не заинтересован. А то к меня такое ощущение, что он сводит счеты за грубые отказы.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У него давно уже другая, а ты думала он будет сидеть и ждать пока ты в себя придешь? Была бы нужна, сам бы приехал, а так увы, только контакты. Он просто порядочный человек, не воспринимай это как симпатию. А с подружками типичная история, свои мозги нужно иметь

#2

Не нужно звонить ему по поводу отношений. Лучше предложить ему встретиться попить кофе и обсудить детали починки твоей машины или что у вас там(контакты)... А там по обстановке... И подруг не слушай) а лучше ничего им не говори)

Гость
#3

Знаете, чего я не понимаю? Для чего вы врёте самой себе, что это встречи формата «секс онли»? Вы ведь залипли на нём, именно поэтому вы начали что-то с него требовать, а он дистанцировался от вас (потому секс онли же 😉).

Сейчас, вы очень глупо себя ведёте, ища повод ему написать и доказывая самой себе, что он не отказывает вам, а просто реально весь в делах.

Ну напишите ему прямо, чего вы от него хотите и посмотрите на реакцию. Хотя, честно, мне кажется, ничего вы там не увидите. Но попробуйте)

Гость
#4
Гость

Знаете, чего я не понимаю? Для чего вы врёте самой себе, что это встречи формата «секс онли»? Вы ведь залипли на нём, именно поэтому вы начали что-то с него требовать, а он дистанцировался от вас (потому секс онли же 😉).

Сейчас, вы очень глупо себя ведёте, ища повод ему написать и доказывая самой себе, что он не отказывает вам, а просто реально весь в делах.

Ну напишите ему прямо, чего вы от него хотите и посмотрите на реакцию. Хотя, честно, мне кажется, ничего вы там не увидите. Но попробуйте)

Я отлично понимаю, что хотел - встретился бы. И с делами, и без.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: