Гость
Статьи
Переписывался с …

Переписывался с бывшей!!!!Как мне успокоиться!!

Как реагировать?
Мой мужчина переписывался с его бывшей.Я узнала это так как у меня есть ее номер вайбера (общая компания).Они еще общаются как друзья иногда но расстались более 3х лет назад.
Они были в сети вместе около 30 минут и заходили и выходили одновременно.Соответственно была переписка так как время последнего посещения одновременно.Я не устраивала скандал,но намекнула типа «я тебе звонила а ты не ответил,но был в сети.С кем то общаешься?»
Он ответил,что нет.Просто друг звонил.Но я ж не дура в одно и то де время заходить и выходить с сети это не совпадение.На следующий день тоже самое было.Он снова сказал ,что это друг.Но я не могу успокоиться.Сам не скажет.Что делать?Телефон никогда не показывает и всегда на пароль фейсаайди.
Узнать про что писали не смогу.Ревность аж распирает.Если он не признался то значит видимо не любит меня.Про скрин я вообще молчу.Я понимаю это его личное.Но зачем врать мне.

GIF
Жанна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну какой твой? Он, похоже, свой собственный. Делает что хочет. А ты чего так разнервничалась, он богатый, красивый, владелец заводов, кораблей, пароходов?

#2

Настолько следить за человеком...это конечно странно. Спросите прямо о ней. Почему люди не могут решать вопрос напрямую, взрослые вроде как. А с ревностью своей вам нужно поработать, тк это ненормально. Будьте увереннее в себе.

Гость
#3

А может, она следит за ним, или он, вот поэтому и вход выход в одно время

Гость
#4

Мало ли кто одновременно в сеть выходит, это не показатель вообще

Пророро
#5

Ты олениха рогатая. Вот что это значит. Какие могут быть дружественные переписки с бабой, которую он е*ал стоячим *уем..?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: