Гость
Статьи
Нравится ли вам …

Нравится ли вам заниматься сексом с мужем?

Выяснилось, что многие женщины находят мужчин для создания семьи совсем не по принципу "влюбилась", а по другим качествам. А потом у них болит голова (но зато семья крепкая).

Опрос про действующих или бывших мужей.

GIF
Опрос
Вам нравится заниматься сексом с мужем?
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Кому понравится жрать макароны каждый день, годами?

#3
Гость

Кому понравится жрать макароны каждый день, годами?

Мда, сравнить человека с едой

#4
Гость

Кому понравится жрать макароны каждый день, годами?

Какие же это макароны? Это самое огромное человеческое удовольствие и счастье.

Гость
#5

Нравится, но только перед сексом с его сыном от первого брака. Да-да. Он на 22 года младше мужа. Муж не знает

Гость
#6
Шушера

Какие же это макароны? Это самое огромное человеческое удовольствие и счастье.

какой животный примитивизм.... зачем вы вобще живете

Гость
#7

с бм не нравилось.
самый нормальный раз был крайний)) постарался так постарался)))
но и моя вина была -я тупо его не хотела.

#8
Гость

какой животный примитивизм.... зачем вы вобще живете

Мне вас жаль. Вы лишены лучшего в жизни.

Rosie
#9

Конечно ❤️ он моя любовь. Единственный мужчина после папы, которого я по-настоящему люблю, остальные лав стори на его фоне оказались пылью.

#10
Гость

с бм не нравилось.
самый нормальный раз был крайний)) постарался так постарался)))
но и моя вина была -я тупо его не хотела.

Вот в этом и проблема. Когда по любви, то семья - лотерея. Когда надежный и честный, это не особо сексуально. 😀

Гость
#11
Шушера

Вот в этом и проблема. Когда по любви, то семья - лотерея. Когда надежный и честный, это не особо сексуально. 😀

А как это противоречит? Харизма какао то умение за себя постоять, хорошая фигура и умение доставить в сексе женщине удовольствие вот никак не противоречат надежности и честности. Наоборот, когда ты человеку доверяешь— можешь и в сексе расслабиться и больше кайф получать.

хладнопалыч
#12

я вот иногда вижу пары - муж и жена))) муж пузатый, лысый, явственно возрастной (генетика такая))) , а жена более-менее симпатичная. И даже мне, мужчине, стремно подумать - как она может с таким спать:))) ну реально... это ж , следуя сленгу молодежному, полнейший трэш. Что женщин в таком может возбуждать - ума не приложу))) ну ладно бы, там жена была бы под стать - это еще понятно. Но тут -то что. Это ж слабый ген у дяди объективно.

Гость
#13
Rosie

Конечно ❤️ он моя любовь. Единственный мужчина после папы, которого я по-настоящему люблю, остальные лав стори на его фоне оказались пылью.

Ты трахалась с папой что ли?

Гость
#14
хладнопалыч

я вот иногда вижу пары - муж и жена))) муж пузатый, лысый, явственно возрастной (генетика такая))) , а жена более-менее симпатичная. И даже мне, мужчине, стремно подумать - как она может с таким спать:))) ну реально... это ж , следуя сленгу молодежному, полнейший трэш. Что женщин в таком может возбуждать - ума не приложу))) ну ладно бы, там жена была бы под стать - это еще понятно. Но тут -то что. Это ж слабый ген у дяди объективно.

а у меня ситуация противоположная. я на лицо симпатичная, конечно, глаза красивые, волосы длинные, но я с лишним весом, да, зато формы, но и жирка не мало, да и где-то морщинки есть, целлюлит, к слову, мне почти 30, уже не молодая девочка. после мужа стал за мной ухаживать мч младше на 5 лет, симпатичный, хорошего телосложения, молодой, не жадный, с*кс просто на высоте, очень ласковый и нежный.
думала , может, ради опыта решил позабавиться, но почти год прошел, замуж зовет, семью хочет. а я до сих пор в недоумении, почему я... он мог бы выбрать себе намного симпатичнее и привлекательнее.

#15
Гость

А как это противоречит? Харизма какао то умение за себя постоять, хорошая фигура и умение доставить в сексе женщине удовольствие вот никак не противоречат надежности и честности. Наоборот, когда ты человеку доверяешь— можешь и в сексе расслабиться и больше кайф получать.

Всё люди разные. Я не могу так "технически" секс воспринимать. Если влюбляешься, то техника вообще на второй план уходит.
Ну, да, честные тоже могут быть разные, это недостаточная характеристика, согласна.

Гость
#16
Гость

Нравится, но только перед сексом с его сыном от первого брака. Да-да. Он на 22 года младше мужа. Муж не знает

Фу

Grendel
#17
Гость

Кому понравится жрать макароны каждый день, годами?

Хотя бы тому, кто иначе с голоду помрет. Ростбиф конечно вкуснее, но обнуляет полугодовую зарплату.
И естественно никто не сгорает от счастья платить аренду за квартиру. Но и жить с мамой уже поперек горла.

Rosie
#18
Гость

Ты трахалась с папой что ли?

Тебя уронили на кафель в детстве?

#19
хладнопалыч

я вот иногда вижу пары - муж и жена))) муж пузатый, лысый, явственно возрастной (генетика такая))) , а жена более-менее симпатичная. И даже мне, мужчине, стремно подумать - как она может с таким спать:))) ну реально... это ж , следуя сленгу молодежному, полнейший трэш. Что женщин в таком может возбуждать - ума не приложу))) ну ладно бы, там жена была бы под стать - это еще понятно. Но тут -то что. Это ж слабый ген у дяди объективно.

Ну вот то, о чем я и пишу. По голосам почти трети секс с мужем не нужен вообще. Хотят семью, компанию-дом-уют. Детей делают, наверное, стиснув зубы. (
Люди все разные, а совместить всё желаемое удается не всегда.

#20
Гость

а у меня ситуация противоположная. я на лицо симпатичная, конечно, глаза красивые, волосы длинные, но я с лишним весом, да, зато формы, но и жирка не мало, да и где-то морщинки есть, целлюлит, к слову, мне почти 30, уже не молодая девочка. после мужа стал за мной ухаживать мч младше на 5 лет, симпатичный, хорошего телосложения, молодой, не жадный, с*кс просто на высоте, очень ласковый и нежный.
думала , может, ради опыта решил позабавиться, но почти год прошел, замуж зовет, семью хочет. а я до сих пор в недоумении, почему я... он мог бы выбрать себе намного симпатичнее и привлекательнее.

Совершенно не обязательно, но вы оба пока молоды. А с возрастом разница может стать не очень приятным фактором. Я б хорошо подумала...

Гость
#21
Трёхцветная кошечка🐱

Мда, сравнить человека с едой

Kaннибализьм , однако !

Гость
#22
Гость

Нравится, но только перед сексом с его сыном от первого брака. Да-да. Он на 22 года младше мужа. Муж не знает

Он узнает, рано или поздно. И грохнет вас обоих. И это в лучшем случае. Не смогла справиться с соблазном от черта, значит ты на крючке. Не завидую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: