Гость
Статьи
Измена парня

Измена парня

даже не знаю с чего начать, сегодня утром поехала к парню ничего ему не сказав что бы удивить его, ему надо было в 14 часа на работу, я к нему приехала он был очень рад, все было отлично до того момента пока я не заметила что ему кто то написывает в инстаграме, мы из-за этого поругались но потом все решилось, потом я поехала домой и когда только включила интернет увидела сообщение его бывшей, она скинула скриншот то что он ей месяц с половиной назад писал как он за ней скучает и т.д. измена моральная но все равно больно, я сначала даже разбираться не хотела, заблокировала его сразу, потом он мне названивал и мы встретились поговорить, он мне начал все это кое как объяснять, и он ей до того как со мной встретиться написал и начал с ней сору мол почему она это сделала, после того как я ему все высказала, он просто молчал, потом он предложил пойти под навес потому что пошел дождь, мы пошли, долго молчали, после чего он взял телефон и дальше с ней переписывался, ощущение что ему было важнее с ней пообщаться хоть и по причине соры чем со мной обсудить отношения, не знаю что делать, я ему доверилась на все 100% я его так сильно начала любить что сложно это все так закончить, понимаю что глупо но сердце разрывается на куски

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жаль что вы попали в такую ситуацию. Но зачем вам быть бинтон для этого парня, если он так увлечён бывшей. Пусть пытается строить с ней отношения, раз она ему так нравится, а вы достойны того, чтобы любили именно вас, а не бывших

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: