Гость
Статьи
Люблю, но не понимаю

Люблю, но не понимаю

с молодым человеком уже 10 месяцев в отношениях , очень люблю , но порой не понимаю его до сих пор. Всегда знаю где он и с кем, скидывает отчеты,имею доступ в его страницу как и он, но при этом в последнее время может редко общаться, в день обменяться парой сообщений. Также реже стали видеться , даже если он просто дома, и это ничем не обьясняет. Я скоро уезжаю и мы будем на расстоянии, не знаю стоит ли продолжать отношения, сам же говорит что любит и будет ждать. С моей стороны в отношениях присутствует ужасная ревность, для него она без причин, но мне же не нравится его общение на работе с девушками. Порой уже устаю от вечных навязчивых мыслей, от собственной ревности, устаю ждать когда у него будет хорошее настроение чтобы поговорить, когда уделит время и внимание. Устаю настолько что хочу быть одна и без отношений, но с другой стороны очень люблю. Он же не видит ничего плохого в отношениях и считает что все хорошо

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь представьте, как он от Вас устает..

Гость
#2

Ты абьюзер...

#3

Автор, вы такая душная. Вы его просто задавили своим контролем и жаждой внимания.

Гость
#4
Anego

Автор, вы такая душная. Вы его просто задавили своим контролем и жаждой внимания.

как быть иначе? если он сам в начале отношений поставил условие контроля, хочет знать где я , с кем, куда и когда выхожу, конечно мне хочется точно также знать. что касается страницы , моя была первая отдана ему . на счет внимания, может быть вы и правы, именно за вопросом внимания мне бы хотелось узнать мнение со стороны, потому что мне например хочется чтобы мне чаще писали, интересовались, встречались( сейчас он часто на работе где телефоны не разрешаются, поэтому пишет по утрам, и ночью когда выходит с работы , иногда звонит когда идет домой), может у меня просто боязнь что если он уделил чуть меньше внимания, то это значит что разлюбил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: